网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1306272100232001唐县都亭乡南都亭小学教学综合楼项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[中标公告]【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十批21-30包)第24包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市第十七中学教学仪器设备购置三次中标公告
【河北】【中标结果】
承德县六沟学区新建厕所及校舍维修工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
华北军区烈士陵园绿化补植提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市正康能源有限公司所需中水处理、高浓盐水处理、多效蒸发系统及配套设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
张北县油篓沟镇2021年农村村庄绿化全面提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北石家庄循环化工园区北炼路(外环二路-塔西大街)景观设计施工总承包EPC预中标结果
【河北】【中标结果】
中共河北省委机关事务服务中心省委综合楼大门更换工程中标公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司石安分公司材料采购项目3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中心血站无偿献血纪念品采购项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北石家庄市第四十中学课桌椅、智慧黑板、教室照明设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定白沟新城白沟镇辘轳把村村民委员会辘轳把村乡村文化大舞台建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省第七人民医院污水处理站改扩建项目中标公告
【河北】【中标结果】
临漳县第七中学仪器设备、配套设施采购项目(第五批)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
G13100021012220012021年广阳区农村生活水源江水置换工程计量设施采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
馆陶县2020年中央资金预算内高标准农田建设项目农田输配电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市第十四中学试卷印刷用纸(双胶纸)52g采购项目---中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市2021年老旧小区改造主体改造项目(六标段:中国银行宿舍)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄卷烟厂制丝工艺优化升级暨钻石(荷花)品牌专线社会稳定风险评估分析报告编制预中标结果
【河北】【中标结果】
主城区城中村连片开发ABO徐庄村、徐河桥村、东马池村、杨庄村、银定庄村、东百楼村、蔡庄村、后营村防雷检测(二次)Ⅱ标段:杨庄村、银定庄村项目防雷检测(二次)预中标结果
【河北】【中标结果】
容城县首批回迁安置住房摇号现场布置项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省计量监督检测研究院廊坊分院劳务派遣服务项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302832100562001迁安市五重安镇黄金寨至大何庄老区道路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口学院平门校区无线网设备政府采购项目-张家口学院平门校区无线网设备政府采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
建设高空智能化降霾除尘系统中标公告
【河北】【中标结果】
配件(宾采尔)采购中标公告
【河北】【中标结果】
魏县第一中学教学楼建设项目中标结果公告2021-07-23
【河北】【中标结果】
融媒体中心电台设备采购中标公告 河北
【河北】【中标结果】
2021年涞水县明义片高标准农田建设项目十九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区第十农场2021年乡村振兴李八廒村道路硬化及排水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容易线津保高铁片区环境整治提升段项目施工监理竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第二医院彩色超声诊断仪设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
围场县木兰实验小学教学楼宿舍楼屋顶及卫生间维修/改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行股份有限公司首府支行装修工程中标公示
【河北】【中标结果】
中铁十四局集团第三工程有限公司张吉怀铁路项目部--0.6m不锈钢连接线询价单的中标结果公告
【河北】【中标结果】
2020年地下水超采综合治理地下水水位监测项目--仪器设备中标公告
【河北】【中标结果】
临漳县教育体育局2020年学前教育教学设备设施采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
魏县北皋镇北台头乡南双庙镇高标准农田建设项目耕地质量等别及产能评定中标公告
【河北】【中标结果】
新河县毛家庄桥项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
景和城东区一期土方、降水、基坑支护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市妇幼保健院中央空调维保项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邺令北大街(古城路-玄武路段)绿化工程中标公告
【河北】【中标结果】
大名县铺上乡铺上联办小学维修项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【涿州市中洲水业有限公司液位、压力仪表采购】中标结果公示2021-07-23
【河北】【中标结果】
2021年盐山县乡级公路中心公路(205国道至孟店)改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【察北管理区翻浆路改建及大修建设项目设计施工】中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
电梯维修保养服务采购(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
东光县2021年扶贫抽回资金贫困村道路改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区农副产品市场果蔬肉类水产交易大厅改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县土地征收成片开发方案编制竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
东湖公园二期工程项目景观照明工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承办2021年城乡居民意外伤害保险项目第二标段中标合同
【河北】【中标结果】
魏县人民医院外科综合能力提升设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306372100212001农村供水保障体系省级筹建工程保定市博野县项目(地表水厂以上)施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中铁四局集团有限公司工程建设分公司G544线双九段公路改建工程LJ2-2标段项目(螺栓连接副采购)的中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年张家口市宣化区塔儿村乡片高标准农田建设项目勘测设计中标公告
【河北】【中标结果】
宣化区土地综合治理三产融合项目—土地复垦部分看护房工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县融媒体中心电台设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
容西片区配套环卫设施一期项目施工图设计文件审查中标公告
【河北】【中标结果】
张北县油篓沟镇2021年农村村庄绿化全面提升项目中标公示
【河北】【中标结果】
【展览路小学综合楼项目设计施工工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中铁十四局集团房桥有限公司唐山分公司塑料套管询价单的中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德应用技术职业学院监控中标公告
【河北】【中标结果】
临漳县城区齐桓公大道防汛调蓄工程中标公告
【河北】【中标结果】
成安县城区管理局编制五个专项规划项目中标公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区土壤疑似污染地块初步调查项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院医用超低温冰箱中标公告
【河北】【中标结果】
【石家庄正定新区义玄街(安济路至承瑞路)工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县职业技术教育中心塑胶田径场项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省计量监督检测研究院廊坊分院劳务派遣服务项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区辅助配套服务区市政道路、综合管网工程(一期)机电工程等附属工程及桥梁景观工程监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
奥运村4号路山体开挖及修复工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县市场监督管理局采购食品检测服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
涿州京热热力开发区供热服务中心精装修设计施工一体化项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2020年地下水超采综合治理地下水水位监测项目--监测井中标公告
【河北】【中标结果】
农村文化建设项目(二标段:文化设备购置)二次中标公告
【河北】【中标结果】
[中标公告]【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第九批)(51-60标包)竞争性磋商】中标结果公示
【河北】【中标结果】
大社矿 采购触摸屏、隔离模块等一批2021072103中标公告
【河北】【中标结果】
第五届邢台市(清河县)旅游产业发展大会-氛围营造项目中标公告
【河北】【中标结果】
[中标公告]【冀中能源峰峰集团2021年集中采购设备(第四十四批)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院妇科检查床采购中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县县域疫情防控封控圈建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
标准件采购中标公告
【河北】【中标结果】
家属区物业分离移交二标段:竞秀区预中标结果
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建水电四局第三分局张北新能源项目综自及保护设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
应急物资保障体系建设补助金采购秋冬疫情防控物资项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
邱县新马头镇2020年农村公益事业财政奖补项目中标公告
【河北】【中标结果】
[中标公告]【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第九批)(61-64标包)竞争性磋商】中标结果公示
【河北】【中标结果】
大社矿 采购气缸一批2021072104中标公告
【河北】【中标结果】
[中标公告]【冀中能源峰峰集团2021年集中采购设备(第四十三批)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区石井乡人民政府环抱北路和张庄路绿化管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1390022100372001辛集市2021年老旧小区改造主体改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院2020耗材采购项目(第六批)-08包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成安县2021-2022年党政机关会议定点场所采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
转子泵的采购中标公告
【河北】【中标结果】
启动区至雄县连接线(二期)项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
玉田县公安交通警察大队三年保安服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
承办2021年城乡居民意外伤害保险项目第三标段中标合同
【河北】【中标结果】
给料螺旋中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息