网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G13062421010720012021年阜平县平阳镇等七个乡镇高标准农田建设项目(6标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校出租浴室生活楼(浴室)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
临漳县卫生健康局中医院扩建项目新旧楼造型连接工程中标公告
【河北】【中标结果】
6301工具中标公告
【河北】【中标结果】
【中标】深投控智慧园区建设阶段标准编制服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告:三河总部基地项目北京小区入口广告中标公告
【河北】【中标结果】
G1302092101432001北京曹妃甸职教城一期北京中瑞护理职业技术学院G2食堂装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北龙成煤综合利用有限公司】挥发性有机物泄露检测与修复(LDAR)6.4采购中标公告
【河北】【中标结果】
磁县水环境承载力评价项目中标公告
【河北】【中标结果】
中铁三局五公司弥蒙铁路MMZQ-4标采购地脚螺栓材料一批的中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中股份黑色金属自制加工件比价-20210712中标公告
【河北】【中标结果】
37、38大类石油产品残碳测定仪等采购(工程技术研究院)中标候选人
【河北】【中标结果】
河北报业传媒集团发行物流有限公司天津武清至石家庄、邯郸干线服务项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
6311工具中标公告
【河北】【中标结果】
2021年平泉市南五十家子镇青河镇道虎沟乡农村公路大修工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院全不锈钢器械台车 (手术台)采购中标公告
【河北】【中标结果】
县2020年农村人居环境整治-西辛营乡预中标结果
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院HIS系统改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北银行2021年更换部分SSL及签名验签设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省任丘市分公司车辆定点维修项目2包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学多通道电化学工作站采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高强板采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北省磁县2020年度地下水超采综合治理地下水位监测项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
2021年12大类防腐胶带三集中采购中标候选人
【河北】【中标结果】
南大港东兴工业区封闭管理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北师范大学汇华学院物业管理服务项目(2021)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院 不锈钢导管柜采购中标公告
【河北】【中标结果】
沧州诚志永华科技有限公司新型显示材料项目临时道路施工(二标段)工程中标候选人公示补充
【河北】【中标结果】
生产经营期承德区域风电场2021年升压站维修工程预中标结果
【河北】【中标结果】
沧县扶贫产业园二期项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市徐水区人民检察院检察听证室建设设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司350MW机组汽轮机通流优化研究中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[中标公告]【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十批21-30包)第29包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【北京曹妃甸职教城一期北京中瑞护理职业技术学院宿舍楼建筑装修改造工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平朔集团公司2021年3月第3批洗选中心水封环等156项长协寄售物资采购中标公告
【河北】【中标结果】
张北县三号乡2021年第三批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫成果扶贫道路及农作物晾晒场项目中标公示
【河北】【中标结果】
华北油田采油四厂兴九联络线、航空物流区永北东线、科技创新区永北东线、永北西线项目安全评价中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁西县交通运输局地方道路养护站省道S318黄金海岸至迁西公路郝树店至新集段安全生命防护工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
开发区城市建设局邢台经济开发区国际新城小区生活垃圾分类项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年涞水县明义片高标准农田建设项目二十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国北方富硒产品交易中心及藜麦加工设备项目配电工程-中标公示
【河北】【中标结果】
融媒体中心高清摄制系统设备采购中标公示
【河北】【中标结果】
县前小学教学楼接建(教学楼北延)工程中标公告
【河北】【中标结果】
固安县东高公路(106国道至永清界段)拓宽涉及闸桥建设工程监理中标结果公告2021-07-23
【河北】【中标结果】
[中标公告]【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十批1-10包)第4包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校出租浴室生活楼(浴室)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市深保园区建设开发有限公司保定市莲池区2017-2018年棚户区改造一期配套市政工程项目全过程咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院污水站在线自动监控设备运营服务中标公示
【河北】【中标结果】
矿用本安型遥控器中标公告
【河北】【中标结果】
惯性导航系统中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区义玄街(安济路至承瑞路)工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
2021年涞水县明义片高标准农田建设项目二十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局河北易县抽水蓄能电站C1标经理部粉煤灰采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院东校区燃气锅炉低氮改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
[中标公告]【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第九批)(41-50标包)竞争性磋商】中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中心血站无偿献血纪念品采购项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
遵化市国土空间生态修复规划编制项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北银行营业网点装修造价公司入围选聘项目中标公示
【河北】【中标结果】
盐山县水务局盐山县水务局2021年度村级基础设施建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北银行数据统一服务平台项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁经济开发区征地组卷地块社会稳定风险评估项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
阿尔泰山可可托海国际滑雪场重点提升项目-造雪系统及配套设施(造雪机)的中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
工人文化宫影剧院装修/改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2020年装备采购项目E2标段(重招)中标公示
【河北】【中标结果】
临漳县第八小学仪器设备配套设施采购项目(第二批)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市第十六中学路面硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
医院门诊楼口腔科改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市人民路(高速东口-世纪大街)路灯工程设计施工工程总承包(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县油篓沟镇2021年农村村庄绿化全面提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院理学院化学实验室通风系统改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北宁晋县东汪三村道路改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北银行网络安全设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
308国道至新寨店灵堂道路硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
磁县2020年中央补助地方公共文化服务体系建设(农家书屋)项目中标公告
【河北】【中标结果】
腾飞大街北延跨北拒马河工程项目(一标段)工程检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省委综合楼大门更换工程省委综合楼大门更换工程中标公示
【河北】【中标结果】
集中式饮用水源地水质监测服务中标公告
【河北】【中标结果】
下属大名公司市政燃气管道(PE)全面检验项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
临漳县教育体育局2020年学前教育教学设备设施采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
智能舱容测量装置-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:新武安钢铁2号工程钢结构标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学2021-2023年度劳务外包服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
学校体育场馆对外开放改造工程中标结果公告2021-07-23
【河北】【中标结果】
张北县医院16排CT球管政府采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北安新中学求知楼及西厕所装修/改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
越南和发卸船机超宽板发运至金淼采购中标公告
【河北】【中标结果】
文安县人民法院安检及办公设备采购中标公告 河北
【河北】【中标结果】
成安县生活垃圾处置项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区2021年新建学校装备设施(二期)采购项目体育设施类中标公告
【河北】【中标结果】
天柱700带钢除鳞配件中标结果
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司职工食堂食材配送服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县食品安全抽样检测服务项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
固安县人民法院执行事务外包服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[中标公告]【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十批1-10包)第6包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县医院16排CT球管政府采购项目-张北县医院16排CT球管政府采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
【中国广电河北网络股份有限公司省干传输网二平面建设项目OTN设备采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区生态环境监测监控中心物业管理项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北新纪元机械有限公司食堂生活物资采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
焊接配件采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北省文化和旅游厅(机关)河北省文化和旅游市场监管信息化单一来源采购中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息