网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城学勤道(东海路-蓝玉河)道路工程
【河北】【中标结果】
蔚县第一中学新建多功能报告厅项目(工程施工)-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县第一中学学生公寓楼建设项目(工程施工)-中标公示
【河北】【中标结果】
五福堂现代农业示范园区建设项目-中标公示
【河北】【中标结果】
东光县第三中学新建宿舍楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
侯家庄中心校伙房维修改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
王府中心校校舍维修工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
仁里中心校校舍维修工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县区域内散煤、成品油及化肥检验检测项目中标公告
【河北】【中标结果】
白穴口中心校伙房维修改造工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县智慧安防小区系统采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
赤城县2021年残疾人家庭无障碍改造项目二次-中标公示
【河北】【中标结果】
Z1310252100662301大城县摩配园区东阜幼儿园2020年学前教育改扩建工程结果公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国勐康出入境边防检查站一体化单屏会议电视终端电子竞价成交公告
【河北】【中标结果】
自然资源部第二海洋研究所移动工作站电子竞价成交公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院干部档案信息化建设项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局自行车运动管理中心2021年省内青少年比赛赛事服务采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山学院物业管理服务废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校PLC实训室公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局与中国体育报战略合作项目成交公告
【河北】【中标结果】
望都县公安局智慧安防小区二期建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市公安局交通管理大队市区新建道路(宴城路、宴西路)交通设施项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2021年学校维修改造工程(中学)A包:茹荷中学等3所废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区教育局所属三所学校运动场维修工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
沧州工贸学校火灾自动报警消防联动控制系统招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市财政局2021年部门整体绩效管理服务采购公开招标C包、D包、F包中标公告
【河北】【中标结果】
故城县医院医共体专享私有云扩容服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术公司-亚太森博项目-填料-采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
【唐丰路供热主干线(南新道-南湖大道)项目施工五标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赵州镇中东校区宿舍楼改造、建化粪池、地面硬化工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【城市区过街天桥建设工程(第八中学、迎宾西路)电梯采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县2020年农村人居环境整治项目-西辛营乡中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:五冶路桥-宜宾G247公路-路基工程1标段劳务分包招标20210707中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司TEL燃煤电站不锈钢管采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
大田县公安局“居安工程”视频监控项目结果公告(包5)
【河北】【中标结果】
政府投资项目评审服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局交通警察支队2021年酒精检测采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
唐山学院高性能力学综合实验平台、便携式结构多参数综合测试仪、30T结构工程梁柱教学实验系统C包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院承德医学院医工系机房建设及智慧黑板采购项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
河北省农林科学院农业资源环境研究所农业资源环境综合实验室条件提升项目002包电梯废标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院教务处、图书馆、信息中心采购项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
唐山学院高性能力学综合实验平台、便携式结构多参数综合测试仪、30T结构工程梁柱教学实验系统A包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
保定市妇幼保健院遗传性耳聋基因检测试剂盒采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
开平医院急诊设备废标公告
【河北】【中标结果】
农业园区基础设施项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队道路交通标线施划项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
南宫市大庆街跨清西干渠桥梁工程设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学新建市政供水管道项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民检察院保安服务成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市残疾人实训中心实训中心劳务合同聘用人员工资保险服务费废标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学行政办公楼VRF空调机组维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
【国网河北保定蠡县供电公司兑坎庄经济开发区供电所新建工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
中标公告:青龙满族自治县医院整体迁建项目门急诊、医技楼外装饰工程中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:承德建龙特殊钢有限公司炼钢新建除尘系统及优化改造工程总承包-除尘器中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中国三冶结构公司唐山松汀钢铁有限公司炼铁厂皮带通廊彩板封闭整改工程专业分包招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中国三冶结构公司唐山松汀钢铁有限公司一炼钢厂皮带机、白灰厂皮带机二次封闭工程专业分包招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中国三冶集团结构公司沧州中铁5万立转炉煤气柜大修工程防腐项目专业分包招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002103322301秦皇岛市河湖长制信息管理优化项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311252100212001安平县里河村、南辛营、西长堤、大满正、苏各庄土地复垦项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272100082011唐县革命大渠灌区续建配套与节水改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中华人民共和国潍坊出入境边防检查站电视机(强制节能产品)电子竞价废标公告
【河北】【中标结果】
西柏坡纪念馆2021年景区后勤保障服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002104282301保定市女子职业中专学校保定市女子职业中专学校教学楼外立面粉刷及教学楼入口整修结果公告
【河北】【中标结果】
G1310222100862001固安县固安镇固东路道路两侧外立面改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002102672001沧州高新区综合行政执法局环境卫生综合治理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年邯郸市肥乡区高标准农田建设项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州高铁新城2020-55、56号地项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306222100472301保定市清苑区交通运输局C060魏村路至北魏村公路改造提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北核电2021年职工疗休养服务协议采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源厅信息中心于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
广东省广播电视网络股份有限公司IDCISP 三套系统维保服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市水系园林中心2021年城市水系保安服务-君诺
【河北】【中标结果】
2021年献县王三疃村等非贫困村街道改建项目第一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年献县王三疃村等非贫困村街道改建项目第二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年献县王三疃村等非贫困村街道改建项目第三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年献县王三疃村等非贫困村街道改建项目第四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302232100332001胜利道供排水管网改造工程(建华路-安康路)施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309222100762301马厂镇2021年度农村综合改革示范村下马厂建设工程基础设施建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
旧机动车一批
【河北】【中标结果】
G1302232100292001滦州市西双山棚户区改造项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302232100302001滦州市西双山棚户区改造项目项目管理全过程咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示沧渤自规示字[2021]C-09号
【河北】【中标结果】
齐家佐中学宿舍楼
【河北】【中标结果】
攀钢钒膨胀节中标公告
【河北】【中标结果】
攀西钢钒液压阀中标公告
【河北】【中标结果】
张家口发电厂罗茨风机滤芯采购结果公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00062048第2次张家口发电厂气体灭火控制装置采购结果公告
【河北】【中标结果】
中化十一建-张家口项目-电仪型材-采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中冶建工安装公司河北唐银炼钢连铸项目第一批型钢采购招标中标公告
【河北】【中标结果】
【张家口市市政热力老旧供热二次管网改造工程项目七、八标段】七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:中冶建工集团安装公司河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目炼钢工程钢材(钢板)招标7-5中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中冶建工安装公司河北唐银炼钢连铸项目第一批型钢采购招标中标公告
【河北】【中标结果】
协鑫集成科技股份有限公司所属的山东德州、河北、江苏共计119MW项目技术尽职调查(含性能检测)服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
S11芜黄高速合肥至大顾店段改扩建机电工程WHJD-03标段-施工分包平台竞标评标工作已经结束,现将中标候选人公示:
【河北】【中标结果】
中标公告:中冶建工雄安新区容西片区B单元安置房及配套设施项目B2标段新增集装箱招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山160动集鼓型车内风挡
【河北】【中标结果】
[1]隆尧县医院隆尧县医院宫腔镜及配套设备采购(进口)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市卫生健康委员会2020年度会计审计服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅“安全同行”大型公益宣传活动成交公告
【河北】【中标结果】
河北省信息工程学校校舍改造工程成交公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息