网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
浙江城发工程管理有限公司关于台州市椒江区葭沚街道智慧垃圾分类系统及运营服务项目的中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
馆陶县污水处理运营管理服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市气象局人工增雨火箭弹单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
青岛市黄岛区卫生健康局-2021年度各级医疗卫生机构设备购置项目(基层设备部分)——医疗设备(第二次采购)(第三次采购)-中标公告
【河北】【中标结果】
云之龙咨询集团有限公司衡阳东路(中兴大道-厢竹大道)电缆管道工程GXYLG20212005-NC中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶工安沧州中铁项目冷却塔设备招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶工安分公司沧州中铁项目直流系统招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶工安分公司天柱项目钢材招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院智慧校园采购项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
【河北建投新能源有限公司生产经营期项目承德区域风电场2021年升压站维修工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶邯郸安装分公司东区管廊项目变压器、配电柜招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
2021年中国电信东莞分公司房屋土地智慧运营系统平台建设服务采购项目(重新比选)比选失败公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司2021年一级干线运输外包服务项目(河北包179、辽宁包275) 评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2021年代理金融宣传设计及制作采购项目失败公告
【河北】【中标结果】
2021年贵金属邮票产品及生肖金项目(标包2: 生肖金)第二次 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
约150吨废旧光缆、通信线转让(神东)(挂牌底价为4200元/吨)成交公告
【河北】【中标结果】
得胜口小学设备购置项目公开招标(A包)中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:邱县中心医院传染病综合楼和急救中心建设项目基坑支护专业分包中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:邱县经济开发区装备制造产业园基础设施建设项目1至6车间高压电引入电力安装专业分包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302072101601511唐山市丰南区人民政府办公室轿车项目单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告:河北天柱钢铁集团有限公司城市钢厂搬迁改造项目原料场工程消防炮中标公告
【河北】【中标结果】
十一公司-广州LNG应急调峰储气库项目-十一化建-广州LNG项目-钢格栅-采购方案中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国化学工程第六建设有限公司-第五分公司-南通星辰新项目-碳钢管件采购方案-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县防火宣传印刷品项目 (二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀南新区农村供水保障体系省级筹建工程项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市公安局襄都分局办案中心项目中标公示
【河北】【中标结果】
2021年献县农村公共厕所改造项目
【河北】【中标结果】
雄县职教中心云桌面实训室采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
西柏坡纪念馆局部零散维修提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092101122001曹妃甸新城学勤道(东海路-蓝玉河)道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北吴桥杂技艺术学校教学环境整体提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306302100352001中国农业银行股份有限公司涞源县支行原址重建营业用房项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306282100282001高阳县旅发大会巾巾乐道产业育成中心给水管网项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
约150吨废旧光缆、通信线转让(神东)(挂牌底价为4200元/吨)
【河北】【中标结果】
衡水市市政工程管理中心2021年度市区桥梁定期检测项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
涿州市技师学院国际交流机电一体化设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县供水及智慧水务建设工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
2021年双滦区绿地管护二标段(时代公园等绿地政府购买服务项目)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山学院物业管理服务(A包保洁、维修、绿化;B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309222100732001青县职业技术教育中心机箱专业设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县医院异地新建急救和公共卫生建设项目-10KV线路及配电安装工程中标公告
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程保定市博野县项目(地表水厂以上)施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002102002021市区园林绿化中水运输浇灌车辆采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002104192001廊坊市妇幼保健院新生儿遗传代谢病筛查项目资金(新筛试剂)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232101092303中小学校舍防水工程结果公告
【河北】【中标结果】
接待调研用车项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309832101522301黄骅市应急管理局消防器材及灭火剂采购结果公告
【河北】【中标结果】
赵县供水及智慧水务建设工程EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
沧县扶贫产业园二期项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年邢台市市政维护管理中心日常维修材料项目(C包)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年邢台市市政维护管理中心日常维修材料项目(B包)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年邢台市市政维护管理中心日常维修材料项目(D包)中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县杨家板桥镇2021年农村气代煤壁挂炉采购及安装废标公告
【河北】【中标结果】
G1306832100402011安国市农村生活水源江水置换工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311832100122001河北衡水高新技术产业开发区安全生产监督管理局危险化学品企业安全生产第三方监管服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306312100282001望都县城内幼儿园教学楼建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市中心血站邢台市中心血站一次性使用血细胞分离器(二次)单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
唐山滦城房地产开发有限公司滦州市西双山棚户区改造项目项目管理全过程咨询服务202106017公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
广西德正建设项目管理有限责任公司关于广西现代职业教育发展示范项目设备采购项目(DZBD2G2021006)的中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省气象技术装备中心河北省气象技术装备中心2021年气象灾害监测预警工程渤海新区海洋浮标观测站设备大修购置服务及风廓线雷达备件采购项目智能信号校验仪(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院影像设备维保项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
青岛市黄岛区卫生健康局-2021年度各级医疗卫生机构设备购置项目(基层设备部分)——医疗设备(第二次采购)(第三次采购)-中标公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属实验中学综合教学楼西侧接建工程终止公告
【河北】【中标结果】
怀安县自然资源和规划局七个土地综合整治项目全过程跟踪审计及结算审核二标段结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310242100582001政府投资项目评审服务结果公告
【河北】【中标结果】
怀安县自然资源和规划局七个土地综合整治项目全过程跟踪审计及结算审核一标段结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县自然资源和规划局七个土地综合整治项目全过程跟踪审计及结算审核三标段结果公示
【河北】【中标结果】
[18]南宫市大庆街跨清西干渠桥梁工程设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市民政局于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
邯郸市人大于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
[7]邯郸市公安局交通巡逻警察支队道路交通标线施划项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国石化海南炼油化工有限公司海南炼化密封圈评标结果公示
【河北】【中标结果】
中石化华东石油工程有限公司华东石油工程耐含硫油基泥浆钻探胶管采购耐含硫油基泥浆钻探胶管评标结果公示
【河北】【中标结果】
平乡县2021年农村厕所改造工程三标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市第四职业中学网络搭建实训室公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
接待调研用车项目中标公告
【河北】【中标结果】
北京公共交通控股(集团)有限公司2021年公交边远地区场站改造工程坑木场公交场站中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永济东路游园养护项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院第三批精品在线开放课程资源建设中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局冬季运动管理中心体能训练器材采购项目(进口)中标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学2021年东西校区学生公寓毕业生房间及走廊等公共区域粉刷工程第一标段(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院艺术学院转型项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五中学躬行楼装修改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
公共安全视频图像智能化建设应用中标公告
【河北】【中标结果】
武安市公安局公安基地前期咨询项目成交公告
【河北】【中标结果】
关于四航局广连机电项目聚氨酯桥架采购评标结果的公示
【河北】【中标结果】
石家庄学院石家庄学院信息中心采购服务器存储设备项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造学校原石家庄市职业技术教育中心旧校区教工宿舍生活配套管线迁改工程二次四标段废标公告
【河北】【中标结果】
新增车辆购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
确定零星维修供应商项目采购结果信息公开
【河北】【中标结果】
民兵训练基地物资器材采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1306052100312001污水处理厂污泥无害化处理项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302052100412001唐山市开平小学育才校区校舍改造项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县第二污水处理厂提标改造工程(建筑工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市住房和城乡建设局公房管理中心12处商业用房3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310032100082011北京大兴国际机场噪声影响区坟墓迁移项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1310012101272001永定河大兴国际机场段生态治理工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002104182001廊坊市广阳区卫生健康局应急储备物资采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022100892001秦皇岛市海港区市政工程管理处2021年建筑材料补充采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303262100232301秦皇岛北戴河新区东沙河桥、机场快速路桥(昌黄立交桥)桥体亮化工程结果公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息