网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2021年路北区地下水资源保护治理工程-银安花园(室外一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区市场监督管理局食品检验服务项目二标段(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
油建路办事处华盛一、华盛二、华盛四和华盛五小区老旧小区改造工程华盛五小区主体及配套.(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[8]武安市人民政府物业服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县老牛河石灰窑镇野猪河山洪沟防洪治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
城建邯郸旺峰嘉苑项目S6地块抗裂砂浆及FTC保温砂浆采购2001
【河北】【中标结果】
尚义县大苏计乡郝家地村养殖园区项目中标公示
【河北】【中标结果】
赤城县2021年残疾人家庭无障碍改造项目二次竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建西北院承德大元滦北70MW平价光伏发电项目光伏电池组件支路支架采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
定州市住房和城乡建设局定州市2021年老旧小区改造项目一、二工程监理一、二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司华能夏邑风电场项目部Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司华能夏邑风电场项目部Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
化工园区、专业园区及重点化工企业环境应急体系建设评估、东江流域突发水环境风险评估及应急响应“南阳实践”方案编制、广东省建设项目竣工环境保护企业事后监管技术服务合同包2结果公告
【河北】【中标结果】
恒兴公司镀锌格栅板等的采购
【河北】【中标结果】
新乐市文化广电体育和旅游局健身器材、音响及图书电子阅读机购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
武安市人民政府物业服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市森林火灾高风险区综合治理工程建设项目火源管理卡口监控设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
滦南县医院新建健康管理中心医用电梯采购及安装项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市邯山区芳园实验中学宿舍楼配套设施采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市体育公园北区管护项目
【河北】【中标结果】
成安县富康小学停车场及绿化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
成安县职教中心停车场及绿化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
曹寺乡罗庄村委会仓库工程及曹寺乡西王召村车间建设工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县住房和城乡建设局生活垃圾填埋场渗滤液技改项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县2021年大中型水库移民后期扶持人口核减资金项目(第一批)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市园林绿化中心采购农药公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
某部档案室建设项目(第二次)中标公告
【河北】【中标结果】
化工园区、专业园区及重点化工企业环境应急体系建设评估、东江流域突发水环境风险评估及应急响应“南阳实践”方案编制、广东省建设项目竣工环境保护企业事后监管技术服务合同包3结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县区域内散煤、成品油及化肥检验检测项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年中国电信东莞分公司樟木头镇樟木头银河营业厅驻厅服务商招商服务项目结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区黑沿子镇毕涧路西侧改造工程
【河北】【中标结果】
马厂镇2021年度农村综合改革示范村下马厂建设工程基础设施建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2021年度采购军休干部慰问品(A包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中维地产河北有限公司瑞达秀居项目销售代理服务中标公告
【河北】【中标结果】
河南中烟工业有限责任公司安阳卷烟厂2021年厂区改造片烟暂存库周边绿化及物流广场建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年第一批财政扶贫资金邯郸市肥乡区东漳堡镇前北口村扶贫车间项目二标段合同备案
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司张家口区域员工体检服务单一来源
【河北】【中标结果】
单位于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
张家口发电厂发电机测温引出装置采购结果公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00062046第2次张家口发电厂封母微正压智能压力控制器等采购结果公告
【河北】【中标结果】
张家口发电厂钢丝绳采购结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区职业技术教育中心迁址新建项目一期施工-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区职业技术教育中心迁址新建项目一期监理-中标公示
【河北】【中标结果】
河北省人民政府办公厅于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
Z1310002104082001投资项目咨询评估服务结果公告
【河北】【中标结果】
河北省区域地质调查院于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市高级技工学校数字校园无线覆盖项目公开招标
【河北】【中标结果】
河北省林业和草原局(机关)森林草原火灾预警监测卫星平台服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2021年14所校舍维修改造工程9标段
【河北】【中标结果】
2021年14所校舍维修改造工程8标段
【河北】【中标结果】
2021年14所校舍维修改造工程7标段
【河北】【中标结果】
2021年14所校舍维修改造工程10标段
【河北】【中标结果】
邯郸市行政审批局物业管理服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310262100672001河北省文安县第一中学扩招、增容教学仪器设备采购安装结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342100692001曲阳县人民检察院检察听证室系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309222100742301青县2021年农业保险核查项目结果公告
【河北】【中标结果】
畹町出入境边防检查站临街综合楼办公设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2021年14所校舍维修改造工程4标段
【河北】【中标结果】
2021年14所校舍维修改造工程5标段
【河北】【中标结果】
2021年14所校舍维修改造工程3标段
【河北】【中标结果】
Z1306262101262201三道防线检查站项目结果公告
【河北】【中标结果】
【张家口市市政热力老旧供热二次管网改造工程项目七、八标段】八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口经开区高铁新城集中供热管网工程站前大街及白云路道路恢复工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【鲍家庄村东进村排水沟工程项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222100832001柳泉镇村街面貌提升工程(一标段北程村、六标段西内村、七标段东红寺村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司承德分公司承赤高速公路隧道水消防系统改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303212100482001青龙满族自治县人民检察院档案信息化管理项目结果公告
【河北】【中标结果】
海兴县第二中学北校区体育设施改造工程 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司车辆GPS监控设备采购及服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310002101302001河北省烟草公司廊坊市公司2021年度送货车租赁项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310012101292001华北油田采油四厂兴九联络线、航空物流区永北东线、科技创新区永北东线、永北西线项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310002101302001河北省烟草公司廊坊市公司2021年度送货车租赁项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
煤制油临时(化工)-钢材(管材)-202107-DJ
【河北】【中标结果】
人民医院停车场及绿化工程中标公告
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区2021年老旧小区改造工程(建筑主体)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山和霸州服务区LNG加气站项目职业卫生评价中标结果公告
【河北】【中标结果】
定州市2021年老旧小区改造项目一、二工程监理一标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002103812001得胜口小学设备购置项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
定州市2021年老旧小区改造项目一、二工程监理二标段中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局文艺设备采购项目A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局文艺设备采购项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场县半截塔中学教学楼、宿舍楼等维修改造工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[11]廊坊市生态环境局广阳区分局执法能力建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
[8]广东交通职业技术学院工程机械运用技术专业国家资源库视频类课程资源制作项目(GZSW21156HC2215)成交结果公告
【河北】【中标结果】
韶关卷烟厂除尘系统外协维保项目(2021.10-2024.9)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市广阳区财政局政策和项目事前绩效评估服务采购项目公开招标B-J包中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市广阳区卫生健康局应急储备物资采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
围场县半截塔中学教学楼、宿舍楼等维修改造工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
永清县公安交通警察大队执法救援拖车服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市政工程管理处2021年建筑材料补充采购中标公告
【河北】【中标结果】
南宫市城市管理综合行政执法局步行街北侧小街提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区教育和体育局海港区北刁小学取暖设施等改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
编制唐县林地保护利用规划(2021-2035)废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局广阳区分局执法能力建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院血液透析机(进口)采购中标公告
【河北】【中标结果】
驻石某单位《以可靠性为中心的维修分析》在线课程制作服务中标公告
【河北】【中标结果】
魏县第一中学宿舍上下床采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
冀州区门家庄乡西野庄头村革命老区建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院唐山分院于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区人力资源和社会保障局承德高新区职业技能提升定点培训机构公开招标F包中标结果公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息