网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G13102221007620012021年固安县农村道路硬化工程(一至四标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
涿州市2021年老旧小区改造项目十标段
【河北】【中标结果】
威县张营乡张营乡中心幼儿园辅助用房施工中标公告
【河北】【中标结果】
涿州市2021年老旧小区改造项目十二标段
【河北】【中标结果】
G13102221007620012021年固安县农村道路硬化工程(一至四标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
涿州市2021年老旧小区改造项目十三标段
【河北】【中标结果】
涿州市2021年老旧小区改造项目十一标段
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院(市儿童医院)地下停车位对外租赁权
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶安装分公司涉县新天铁项目油漆招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县冶河河道整治弃砂拍卖
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院于2021年07月21日成功交易
【河北】【中标结果】
G1306812100612001涿州市老城区更新和城市功能提升项目勘察(含测量)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶邯郸安装新金项目五金2021013中标公告
【河北】【中标结果】
G1306812100612001涿州市老城区更新和城市功能提升项目勘察(含测量)中标结果公示
【河北】【中标结果】
育英小学教室地面、墙面及卫生间改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市财政局财税大数据决策系统采购项目 中标公告
【河北】【中标结果】
赵县人民检察院本级2021年检察业务装备1公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
李家堡乡后坝口村西及贾家营镇双印子村北废弃矿区生态修复和资源综合利用项目场地平整工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区政府投资项目建设中心东仰陵学校变配电及电力外线工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复(12标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复(13标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
无极县职教园区建设项目—动力中心工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
中交一公局集团总承包公司2021年6月商品混凝土集中招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属中学城乡义务教育补助经费-科技楼改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
F1-F7入口切水板-QSB001-2150等中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)7标段(三次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市水政监察支队于2021年07月20日成功交易
【河北】【中标结果】
G1306002102452001深圳园燕华城住宅项目监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市消防科普教育基地工程项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁建花语城四期工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
G1306842100362001高碑店市防疫站、梁园小区等38个老旧小区改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306842100372001高碑店市防疫站、梁园小区等38个老旧小区改造项目施工第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
佛坪县自然资源局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
桐乡市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(桐土告示[2021]39号)
【河北】【中标结果】
无极县2021年老旧小区改造配套基础设施工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程保定市蠡县(地表水厂以下)工程监理1标段中标公示
【河北】【中标结果】
新河县毛家庄桥项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市2021年老旧小区改造主体改造项目(六标段:中国银行宿舍)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程保定市蠡县(地表水厂以下)工程监理2标段中标公示
【河北】【中标结果】
辛集市2021年老旧小区改造主体改造项目(二标段:鑫苑北区)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市2021年老旧小区改造主体改造项目(三标段:交通队宿舍)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区恒阳路东延工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县道洋新线(X454)阴家湾至冀晋界段大修工程施工
【河北】【中标结果】
秦皇求仙入海处景区内容提升运营一体化解决方案项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302742100202001唐山港京唐港区一港池后方堆场(K区)环保提升项目施工二次招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
肃宁县公安局执法办案管理中心二期工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院重大疫情救治基地项目施工图设计、工程勘察、旧楼检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度重度退化林修复(7标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复(11标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度重度退化林修复(8标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306812100622001涿州高铁新城2020-55、56号地项目.中标候选人公示
【河北】【中标结果】
府河河口湿地景观提升工程可研及勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
2021年巨鹿县翻浆路工程--8条村道EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院重大疫情救治基地项目施工图设计、工程勘察、旧楼检测中标公告
【河北】【中标结果】
2021年巨鹿县翻浆路工程--乡道EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市清苑区冉庄地道战纪念馆服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复(49标段)中标公告
【河北】【中标结果】
中交一公局海威工程建设有限公司2021年6月地材集中招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
G1311242100272011饶阳县2021年农村街道硬化项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复(17标段)中标公告
【河北】【中标结果】
G1302292100392001玉田县孤树镇山水枣乡示范区景观大道硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年一事一议道路修建工程-赵八镇成交公告
【河北】【中标结果】
2021年套里庄乡养殖项目B包竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄广播电视台广播节目制作项目二标段交通广播节目制作中标公告
【河北】【中标结果】
G1302232100312001滦州市西双山棚户区改造项目材料及现场检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[11]高新技术工业村清洁项目二次采购失败
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年人工造林中轻度退化林修复20标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年人工造林中轻度退化林修复21标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年人工造林中轻度退化林修复45标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年人工造林中轻度退化林修复16标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年人工造林重度退化林修复4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年人工造林重度退化林修复1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100632001枣强县2021年土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212100632001枣强县2021年土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212100632001枣强县2021年土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311282100312001阜城县节水型社会达标建设中标结果公示
【河北】【中标结果】
物业管理服务政府采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
共青城市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(赣国土资网交地[2021]GE108号)
【河北】【中标结果】
G1311002100762001衡水市保衡线S231国道G307线路口至衡井线路口段修复养护(大中修结合)工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100632001枣强县2021年土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212100632001枣强县2021年土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212100632001枣强县2021年土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复(34-36、38-43标段)(42标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复(4标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复(34-36、38-43标段)(36标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年西山绿化管护项目10标段
【河北】【中标结果】
河间市2021年农村人居环境整治厕所改造建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
定州市妇幼保健院于2021年07月21日成功交易
【河北】【中标结果】
丰宁县清源污水处理厂扩容提标改造及配套管网工程曝气系统采购
【河北】【中标结果】
丰宁县清源污水处理厂扩容提标改造及配套管网工程加药系统工艺包采购
【河北】【中标结果】
丰宁县清源污水处理厂扩容提标改造及配套管网工程孔板格栅设备采购
【河北】【中标结果】
兰溪市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(兰自然资规成示[2021]22号)
【河北】【中标结果】
启动区至雄县连接线(二期)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山港丰南港区河口码头区通用码头工程设备采购项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度补植补造(1标段)中标结果公示
上一页
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息