网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
唐山市人民医院于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
唐山市妇幼保健院于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
衡水市公安局高新技术产业开发区分局于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
唐山地震遗址纪念公园管理中心于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
北京交通大学唐山研究院于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
邯郸市第一中学于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
唐山分公司二厂湿粉煤灰调价议标
【河北】【中标结果】
广灵金隅电动卷帘门帘片议标
【河北】【中标结果】
Z1309872100412301沧州渤海新区中捷产业园区一分区管理委员会2021年公厕采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年惠州电信机房应急接入系统改造项目之集成服务采购中选人公示
【河北】【中标结果】
[公开招标]2021年中国电信东莞水乡分公司成本性日常维修项目服务框架协议采购
【河北】【中标结果】
2021年中国电信东莞分公司企石镇企石营业厅驻厅服务商招商服务项目结果公示
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶一公司招采中心密集柜招标书第0030号中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶天润公司中冶总部基地项目燕尾槽复合保温板(ZS-III型)招标书第0001号中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县妇幼保健院孕前优生耗材采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309872100402001中捷城区局部道路中心护栏采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
二局三西北分公司2021年河北区域钢筋网片联合采购招标
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶一公司招采中心密集柜招标书第0030号中标公告
【河北】【中标结果】
河北省制图院于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
石家庄市土地储备中心于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
【南营镇四村联建仓储库房项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【鹰手营子矿区2021年老旧小区改造工程(建筑主体)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)大数据分析平台升级项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)零星开发运维(数据治理服务)项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行机关2021年办公家具采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
中国建筑一局(集团)有限公司合肥信地城市广场乐富公寓2幢3103房产
【河北】【中标结果】
中国建筑一局(集团)有限公司合肥信地城市广场乐富公寓2幢3104房产
【河北】【中标结果】
中国建筑一局(集团)有限公司合肥信地城市广场乐富公寓2幢3105房产
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区人力资源和社会保障局承德高新区职业技能提升定点培训机构公开招标E包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区人力资源和社会保障局承德高新区职业技能提升定点培训机构公开招标B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区人力资源和社会保障局承德高新区职业技能提升定点培训机构公开招标K包中标结果公告
【河北】【中标结果】
单位于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区人力资源和社会保障局承德高新区职业技能提升定点培训机构公开招标A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区人力资源和社会保障局承德高新区职业技能提升定点培训机构公开招标C包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区人力资源和社会保障局承德高新区职业技能提升定点培训机构公开招标G包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区人力资源和社会保障局承德高新区职业技能提升定点培训机构公开招标D包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区人力资源和社会保障局承德高新区职业技能提升定点培训机构公开招标H包中标结果公告
【河北】【中标结果】
水利部海河水利委员会引滦工程管理局扫描仪电子竞价废标公告
【河北】【中标结果】
柏乡县中心医院发热门诊(病区)改建项目医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
纸硬币兑换一体机采购结果信息公开
【河北】【中标结果】
莲池区道路
【河北】【中标结果】
莲池区绿地
【河北】【中标结果】
长治市屯留区自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
赵凤鸣
【河北】【中标结果】
国家电投集团阜城东方新能源发电有限公司阜城150MW风电项目
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局丰南区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
白山市江源区欣城供热有限公司白山市江源区城区、湾沟镇及松树镇集中供热工艺设备及管道工程一标段(湾沟镇)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年路北区地下水资源保护治理工程-银安花园(室外二标段)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
朝阳道以南、青少年宫以北、光明路以东、人民公园以西废墟清理中标公告
【河北】【中标结果】
科环集团朗新明公司水厂提标改造(二标段)项目潜水轴流泵单一来源
【河北】【中标结果】
2021-2023年度华北油田科达开发有限公司电子式井下压力计框架采购中标候选人
【河北】【中标结果】
华北油田2021年31大类电机拖动装置(螺杆泵地面驱动装置)集中采购中标候选人
【河北】【中标结果】
河北省公安厅海防管理总队唐山支队于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
承德市双桥区中华路街道办事处于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
唐山市儿童福利院于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
广灵金隅过滤膜片议标
【河北】【中标结果】
广宗县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(广自然告字[2021]18号)
【河北】【中标结果】
广宗县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(广自然告字[2021]19号)
【河北】【中标结果】
邢台美的国宾府海棠苑装修装饰专业工程分包招标
【河北】【中标结果】
八局发展-河北分公司-邢台金牛阳光苑-防火门采购
【河北】【中标结果】
国家统计局河北调查总队于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
中化十一建-张家口项目-电线电缆002-采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
华陆工程科技有限责任公司-广西华谊新材料有限公司丙烷脱氢工程-地下循环水管件-采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告:唐山碧桂园天玺湾项目三期货量区总承包工程随车吊租赁035中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市人民政府办公室于2021年07月21日成功交易
【河北】【中标结果】
秦皇岛市疾病预防控制中心于2021年07月21日成功交易
【河北】【中标结果】
河北农业大学于2021年07月21日成功交易
【河北】【中标结果】
单位于2021年07月21日成功交易
【河北】【中标结果】
中共河北省委巡视工作领导小组办公室于2021年07月21日成功交易
【河北】【中标结果】
北京交通大学唐山研究院于2021年07月21日成功交易
【河北】【中标结果】
单位于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
Z1310812101462001霸州东部新城(创意城)投资结算审计服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
大运河河滩地绿化工程
【河北】【中标结果】
国道G107北京至香港公路二里半停车区建设工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市国道G339滨州港至榆林公路K444+540至K453+479长陡下坡路段安全通行能力提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[8]辛集市财政局辛集市2021-2022年政府采购协议供货单位招标项目B 包采购合同
【河北】【中标结果】
ZB(ZK)20210218 电机水机丰宁、葛洲坝项目用桥架(项目)
【河北】【中标结果】
电机-HD219027-01平山敬业65MW励磁系统采购
【河北】【中标结果】
Z1310822101312301咨询评估审查机构服务:土地评估服务结果公告
【河北】【中标结果】
广东交通职业技术学院内河液化气燃料动力装置船船员特殊培训采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局大气污染防治十四五规划编制项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市妇幼保健院保安服务废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区经济发展局2021年“四上”单位新增入统及统计调查工作服务外包项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区人民法院数字法庭设备升级项目成交公告
【河北】【中标结果】
2021年套里庄乡养殖项目B包竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
G1302272100422101迁西县2021年农村公路(罗家堡子至十八盘滦阳段)(罗家堡子至十八盘上营段)(老小线青杨树至大店子)路面工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县职教中心园林实训室设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1309242100412101青先农场日光温室蔬菜大棚项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
西柏坡纪念馆2021年景区后勤保障服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市国道G339滨州港至榆林公路K444+540至K453+479长陡下坡路段安全通行能力提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
国道G107北京至香港公路二里半停车区建设工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中关村科技园丰台园(沧州)协同示范园(二期工程)A区项目的财政评审服务一标段
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院精品教材及课程建设项目A包二次中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅非现场执法单向检测卡点
【河北】【中标结果】
肃宁县2021年农村生活污水治理项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县2021年农村生活污水治理项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市行政审批局安全服务项目(二次)2021年7月20日招标公告终止公告
【河北】【中标结果】
雄县职教中心园林实训室设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电六局华中公司雄安新区唐河河谷郊野公园一期一标段工程块石、碎石采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电六局华中公司雄安新区唐河河谷郊野公园一期一标段工程块石、碎石采购项目终止公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息