网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中国铁建16局冀州路一标钢材采购异常公告
【河北】【中标结果】
海兴县第二中学北校区体育设施改造工程 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区旧机动车拍卖2
【河北】【中标结果】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【中标结果】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【中标结果】
2021年宁晋县农村七所学校厕所新建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002101302001河北省烟草公司廊坊市公司2021年度送货车租赁项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【中标结果】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【中标结果】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【中标结果】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【中标结果】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【中标结果】
G1310002101302001河北省烟草公司廊坊市公司2021年度送货车租赁项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国航空工业安吉精铸公司金属材料钛合金锭(TA15)中标公告
【河北】【中标结果】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【中标结果】
齐家佐幼儿园工程
【河北】【中标结果】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【中标结果】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【中标结果】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【中标结果】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【中标结果】
Z1310232100362301永清县公安交通警察大队执法救援拖车服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年路北区地下水资源保护治理工程-银安花园(室内)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年路北区地下水资源保护治理工程-银安花园(室外一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
中建三局西北公司第二经理部“一带一路”文化交流中心系列公建项目北地块长安号精装修及幕墙工程专业分包招标
【河北】【中标结果】
涿州松林店经济开发区基础设施暨云制造小镇PPP项目公园街中水工程招标
【河北】【中标结果】
涿州松林店经济开发区基础设施云制造小镇PPP项目公园街桥梁工程招标
【河北】【中标结果】
涿州松林店经济开发区基础设施暨云制造小镇PPP项目公园街排水工程招标
【河北】【中标结果】
涿州松林店经济开发区基础设施暨云制造小镇PPP项目钢结构工程招标
【河北】【中标结果】
涿州松林店经济开发区基础设施暨云制造小镇PPP项目公园街道路工程招标
【河北】【中标结果】
尚义县大苏计乡郝家地村养殖园区项目中标公示
【河北】【中标结果】
定州市住房和城乡建设局定州市2021年老旧小区改造项目一、二工程监理一、二标段中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区黑沿子镇毕涧路西侧改造工程
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局交通警察支队2021年监理服务招标项目废标公告
【河北】【中标结果】
玉田县散水头镇2021年农村气代煤壁挂炉采购及安装废标公告
【河北】【中标结果】
滹沱河献县段治理工程总体勘察设计废标公告
【河北】【中标结果】
2021年邢台市市政维护管理中心日常维修材料项目(A包)废标公告
【河北】【中标结果】
成安金隅板冷清洗招标
【河北】【中标结果】
[11]廊坊市生态环境局广阳区分局执法能力建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
HK注入器配套水冷电气系统成交候选人公示
【河北】【中标结果】
HK注入器配套水冷电气系统采购结果公告
【河北】【中标结果】
新和县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(新和自然告字[2021]30号)
【河北】【中标结果】
广宗县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(广自然告字[2021]18号)
【河北】【中标结果】
隆化县妇幼保健院孕前优生耗材采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【南营镇四村联建仓储库房项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白山市江源区欣城供热有限公司白山市江源区城区、湾沟镇及松树镇集中供热工艺设备及管道工程一标段(湾沟镇)中标公告
【河北】【中标结果】
新华保险项目人防标识牌招标
【河北】【中标结果】
六局发展深州金豆项目木模板采购202101
【河北】【中标结果】
柏乡县中心医院发热门诊(病区)改建项目医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐县冀东协同处置生活垃圾对窑系统能耗的影响进行系统标定项目议标
【河北】【中标结果】
莲池区道路
【河北】【中标结果】
递铺街道光竹路南侧绕城北路东侧地块
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建市政公司水环境公司雄安新区启动区EA1、EA2、NA10市政干线道路、综合管廊、给排水工程施工项目混凝土井采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
石泉县自然资源局2021年度土地矿产卫片执法工作技术服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
某部副食品采购项目(第二次)终止公告
【河北】【中标结果】
[19]河北省消防救援总队2021年度总队机关文职人员劳务派遣项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2021年度总队机关文职人员劳务派遣项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[19]浙江省成套招标代理有限公司关于2021年杭州市巡游出租车公众出行及行业监管信息服务项目的中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
[7]关于【客路镇迈哉东村建设湛江市精品示范村项目设计】中选结果的公告
【河北】【中标结果】
银川市公安局交通警察支队2021年度警卫任务、事故及违法车辆清拖服务采购项目(含大型活动)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票管理中心加油充值卡项目
【河北】【中标结果】
G1390012100582001定州市南辛兴小学新建综合楼中标结果公示
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
2021年邯郸市肥乡区高标准农田建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年邯郸市肥乡区高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县旧城区雨污分流改造项目经四路(振兴路-北二环路)
【河北】【中标结果】
井陉县陉山多彩林木种植有限公司设施蔬菜示范园项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐县东北片区污水管网工程EPC总承包 中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年邯郸市肥乡区高标准农田建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13090021026520012021年补植完善结果公告
【河北】【中标结果】
G1310242100362001河北省廊坊市香河县流域治理清分工程PPP项目一期工程勘察设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 CB-2016-001
【河北】【中标结果】
G1306842100402001高碑店市防疫站、梁园小区等38个老旧小区改造项目施工第二、三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市商务局2021年系列招商活动会务服务和会展服务项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市安次区落垡镇东张务小学设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省路营小学新建教学楼触控一体机购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
[5]张家口职业技术学院公寓教学楼内外墙粉刷工程合同
【河北】【中标结果】
宁晋县东汪三村道路改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
[6]兴隆县住房和城乡建设局2021年县城公厕新建、改建工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
江西省佰驰工程咨询有限公司关于鹰潭市技工学校智慧校园二期改造项目(项目编号:JXBCYT2021-06-23028)公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
市区园林绿化中水运输浇灌车辆采购项目B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市妇幼保健院新生儿遗传代谢病筛查项目资金(新筛试剂)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市城市管理综合行政执法局本级物业服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市教育局2021年师资培训业务采购B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
云南省小龙潭监狱(罪犯生活物资)采购项目(公开招标)中标公告—标段F
【河北】【中标结果】
关于西乡县2020年度地质灾害防治体系建设蒿坝台村九组滑坡、张家梁滑坡专业监测网络建设项目的采购结果公告
【河北】【中标结果】
2021年北京市科技传播中心科技宣传与新媒体建设推广互联网信息服务采购项目第02包:基于科技创新中心建设的科技传播资源体系建设与信息分析中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县2021年农村厕所改造工程一标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2021年交流远供系统采购项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2021年市区玉宝墩东环立交桥变压器扩容项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2021年公安局高铁沿线高点视频监控业务外包项目成交候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2021年第二批室外一体化机柜辅助电加热设备采购项目成交候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2021年物业中心业务外包服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
康保县康巴诺尔湖北市政配电工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309242100212001海兴县教育局教育教学设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
主城区供水管网建设及老旧管网改造工程-华清街(光华路-中山路)老旧管网改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复(22-27标段)重度退化林修复(2标段)(24标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复(22-27标段)重度退化林修复(2标段)(2标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复(22-27标段)重度退化林修复(2标段)(25标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复(22-27标段)重度退化林修复(2标段)(27标段)中标结果公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息