网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邯郸市国土空间基础信息平台及国土空间规划“一张图”实施监督信息系统中标结果公告
【河北】【中标结果】
107国道南出市口(祥和大街—开发区界)道路两侧绿化工程
【河北】【中标结果】
安国市主城区药市大街安兴大街等七条道路增加便道停车位项目中标公告
【河北】【中标结果】
博野县卫生健康局关于博野县医院传染病区设备招标采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
涿州市2021年老旧小区改造项目二标段
【河北】【中标结果】
涿州市2021年老旧小区改造项目三标段
【河北】【中标结果】
涿州市2021年老旧小区改造项目五标段
【河北】【中标结果】
涿州市2021年老旧小区改造项目一标段
【河北】【中标结果】
2021年Education Collecting(教育学学科专辑数据库)等数据库采购项目结果公告(包2)
【河北】【中标结果】
中国人民银行藁城支行营业办公用房维修改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
康保县邓油坊镇2021年农村安全饮水质量提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
智慧书法临摹教室教学系统货物类采购项目结果公告(包1)
【河北】【中标结果】
职校、高中、初中学生课桌椅 小学生课桌椅A包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市劳动监察局委托会计师事务所审计经费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市行政区域突发环境事件风险评估(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2021年西山绿化管护项目1-11及15-18标段
【河北】【中标结果】
邯郸市行政审批局本级邯郸市行政审批局安全服务废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市照明管护中心维护车辆购置中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄综合保税区管理委员会石家庄综合保税区保安服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院生殖医学体外受精胚胎移植(IVF-ET)实验室装修工程二标段(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县2021年度统筹整合财政涉农资金乡村道路及路灯项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【尚义县2020年度城乡建设用地增减挂钩项目(易地扶贫搬迁和“空心村”治理)套里庄乡工程施工一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市园林局于2021年07月20日成功交易
【河北】【中标结果】
【廊坊师范学院教学综合楼项目设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
一局二公司机电张家口市崇礼区太子城冰雪小镇会展酒店项目灯具开关插座招标
【河北】【中标结果】
韶关卷烟厂制丝车间设备清机服务项目(2021年10月-2024年9月)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省石家庄邮区中心局消防灭火器维修、更新采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
机电一体减速机-BLJ3-200-45KW(带风扇)等中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区商业大街东延道路排水照明工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
顺德棚户区母家场地块(大片区回迁改造)二期工程B3、B6、B7、B9、B11、B12、B14住宅楼、P02、P03、P04商业楼、社区综合服务中心楼、开闭站、地下车库;D3、D6、D9、D10、D12住宅楼、K01、K02、K03、K04商业楼、社区活动中心、地下车库施工阶段监理
【河北】【中标结果】
邢台市南和区商业大街东延道路排水照明工程中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市粮食和物资储备局直属库储备功能提升项目一标段储备库工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围寨河下穿京广铁路箱涵工程勘察-设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围寨河下穿京广铁路箱涵工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县五郭店乡2021年财政衔接推进乡村振兴补助资金产业项目-后李阳大棚项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水保利拉菲公馆项目混凝土道路破碎外运公开招标
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司繁昌燃机其他钢结构采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司繁昌燃机其他钢结构采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司莱西马连庄风电箱变/机组变压器开关及附属设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
“建行红包请查收”数字化营销活动平台采购结果信息公开
【河北】【中标结果】
石家庄市国土资源局长安分局于2021年07月20日成功交易
【河北】【中标结果】
承德市双桥区人民法院于2021年07月20日成功交易
【河北】【中标结果】
唐山市第三医院于2021年07月20日成功交易
【河北】【中标结果】
石家庄市殡仪服务中心于2021年07月20日成功交易
【河北】【中标结果】
长安区高营镇人民政府于2021年07月20日成功交易
【河北】【中标结果】
石家庄市科学技术局于2021年07月20日成功交易
【河北】【中标结果】
沧州市运河区教育体育局操场开放物业服务项目(三年)中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市劳动就业服务企业管理处于2021年07月20日成功交易
【河北】【中标结果】
河北经贸大学于2021年07月20日成功交易
【河北】【中标结果】
廊坊市人民政府办公室于2021年07月20日成功交易
【河北】【中标结果】
石家庄市长安公园于2021年07月20日成功交易
【河北】【中标结果】
河北省第七人民医院于2021年07月20日成功交易
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区人民法院于2021年07月20日成功交易
【河北】【中标结果】
机动车路检路查聘用第三方检测服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县聚力环保有限公司蒸汽用水供水工程中标公告
【河北】【中标结果】
2021年双滦区绿地管护一标段(科学公园等绿地政府购买服务项目)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县农村无害化卫生公厕项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
和平东路(新元高速-珠峰大街)提升改造工程EPC总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市电视台融媒体三期建设项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
和平东路(新元高速-珠峰大街)提升改造工程EPC(设计、施工)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13020021043520012021年路北区地下水资源保护治理工程-银安花园(室内)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程泵房设备采购及安装(一)十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程泵房设备采购及安装(一)十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程泵房设备采购及安装(一)十二标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区2021年度第一批次“多测合一”成果审核(二次)成交公示
【河北】【中标结果】
2021年生态环境监测服务采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1303242100362301卢龙县妇幼保健院普惠托育服务设施建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306252100742001保定市徐水区日新学校配套设施建设项目—食堂及功能室项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306272100292001东山阳小学教学楼工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柏乡县疫情防控封控圈建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台国际会展中心项目-河盛大街(环湖公路段)道路工程设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北广电网络集团开平分公司广播设备采购成交公告
【河北】【中标结果】
安国市主城区药市大街安兴大街等七条道路增加便道停车位工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G13020021043920012021年路北区地下水资源保护治理工程-繁荣花园中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区幸福小学工程-操场项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台国际会展中心项目-河盛大街(环湖公路段)道路工程设计-施工EPC工程总承包监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2020年度司法业务装备采购终止公告
【河北】【中标结果】
新乐市退役军人事务局本级确定退役士兵培训承训学校(进行退役士兵教育培训)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城人民医院医用棉织品洗涤、租赁服务项目二次废标公告
【河北】【中标结果】
青岛市城阳区残疾人联合会青岛市城阳区 60 周岁以下持证残疾人意外伤害保险项目(二次招标)中标公告
【河北】【中标结果】
容城县自然资源局第一次全国自然灾害综合风险普查工作成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区人民法院数字科技法庭项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区南五里铺、南十里铺坑塘维护服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
同德县2021年度中央财政扶持壮大村集体经济示范村项目 中标公示
【河北】【中标结果】
江门市固体废物处理有限公司医疗废物运输服务项目(单一来源)成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822100712001燕郊交通智能化改造工程(A包路口交通信号控制系统)结果公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯高新技术产业开发区科教孵化园消防站建设项目施工标段
【河北】【中标结果】
Z1303002102202311研讨型智慧教室建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092101202001唐山市曹妃甸区第八农场2021年农村户厕改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永年区城区污水处理厂(一期)提升改造项目增加室外及辅助工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002102482001电子政务外网统一互联网出口宽带租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
北戴河医院新冠疫情防治病区改建项目第二批设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
塔里木油田旋转防喷器胶芯年度采购中标候选人
【河北】【中标结果】
排污权成交公告
【河北】【中标结果】
威县张营乡张营乡中心幼儿园辅助用房施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县2021年度统筹整合财政涉农资金乡村道路及路灯项目(1-4标段)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村气代煤工程竣工验收项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
农村气代煤工程竣工验收项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
顺德棚户区母家场地块(大片区回迁改造)二期工程B3、B6、B7、B9、B11、B12、B14住宅楼、P02、P03、P04商业楼、社区综合服务中心楼、开闭站、地下车库;D3、D6、D9、D10、D12住宅楼、K01、K02、K03、K04商业楼、社区活动中心、地下车库施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302082100332001唐山市丰润区经济开发区人民路片区配套基础设施项目初步设计及概算编制中标结果公示
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息