网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
廊坊日报社廊坊日报社报纸数字化二期服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
B包唐山市国土绿化验收(封山抚育)中标公告
【河北】【中标结果】
《河北省滦平县林地保护利用规划(2021-2035)》编制项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002100932001衡水市职工之家(工人文化宫)建设项目工程总承包暂估价部分-电梯采购及安装中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆化县人民法院特种专业技术用车采购项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县县域节水型社会达标建设巩固提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
涿州市热电联产供热管网项目2021年工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第五批)(07标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302292100042001河北省唐山市玉田县流域水污染治理及水生态修复工程(一期)项目管理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县残疾人联合会残疾人辅助器具其适配服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
浙江省成套招标代理有限公司关于杭州市商务局2021首届全球数字贸易博览会实施与综合保障项目的中标结果公告
【河北】【中标结果】
内丘县金店镇2021年财政衔接推进乡村振兴补助资金产业项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310222100472001固安县大气污染防治作业市场运作项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002102042001衡水市中医医院影像配套设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德市民政局本级承德市殡仪馆新建项目勘察竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德市人民政府办公室承德市人民政府公报编发项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
化德县2021年小型水利防洪工程施工招标SG-2标段
【河北】【中标结果】
承德市殡仪馆新建项目测绘成交公告
【河北】【中标结果】
昌黎县教育和体育局2021年学校维修改造工程(B包尖角中心小学幼儿园等3所幼儿园)成交结果公告
【河北】【中标结果】
【服务类】中国电建地产公司中电建雄安容东片区1号地项目施工图外审中标结果公示
【河北】【中标结果】
化德县2021年小型水利防洪工程施工招标SG-1标段
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第五批)(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德县第一中学校舍维修改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北任丘经济开发区管理委员会石油化工集中区安全监管和应急救援信息平台采购项目公开招标
【河北】【中标结果】
G1311222100152001武邑县第一幼儿园教学楼及附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站防疫物资定点采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市徐水区遂城镇遂城幼儿园维修改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310282100942001大厂回族自治县大厂回民中学对学生宿舍公寓化钢柜及窗帘采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德市人民政府办公室在线值班系统建设项目公开招标(三次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306252100832001保定市徐水区大王店镇大王店小学操场改造工程(基础部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局围场满族蒙古族自治县分局关于追加“十四五”环境保护规划编制项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县七家镇、郭家屯镇、张三营镇、唐三营镇污水处理厂(站)运营前补充建设运行设施车间建设项目中标结果公告1
【河北】【中标结果】
隆化县七家镇、郭家屯镇、张三营镇、唐三营镇污水处理厂(站)运营前补充建设运行设施车间建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
威县人民医院医疗设备国际机电招标项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院装修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市农林科学研究院提前下达2021年中央农业生产发展资金项目(专业技能培训)成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区三思镇庄馗鲈鱼养殖项目开挖沙土
【河北】【中标结果】
威县原粮站拍卖公告
【河北】【中标结果】
党建文化展厅服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303262100172311秦皇岛北戴河新区发展改革局2021年集中开工和集中观摩活动项目结果公告
【河北】【中标结果】
教学、科研条件提升项目(2包)-实验、科研条件及重点发展优势学科提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002103282301河北对外经贸职业学院零星维修工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302082100562001唐山市丰润区第二人民医院医疗设备采购项目-乳管镜(进口)、手术显微镜(进口)及血透机(进口)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062100392001宁海大道工程结算复审项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062100402001花海大道造林绿化设计施工总承包结算复审项目结果公告
【河北】【中标结果】
五中开学所需基本教学装备教室电教设备配置采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2021年第一批省级单位中央林业草原生态恢复资金-祁连山国家公园青海片区自然教育项目祁连山国家公园自然教育展示纪录片制作项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【青兰、邯大高速沿线服务区(停车区)物业管理服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城生态休闲公园项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306372100222001博野县卫生健康局关于博野县医院传染病区设备招标采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
五中开学所需基本教学装备学生床具采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832101502301黄骅市公共卫生服务中心物业管理服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅市廖家洼河生态修复及河流治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区振头小学于2021年07月20日成功交易
【河北】【中标结果】
单位于2021年07月20日成功交易
【河北】【中标结果】
Z1309832101512301黄骅市许官社区卫生服务中心建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市民族宗教事务局于2021年07月20日成功交易
【河北】【中标结果】
G1302272100402001迁西县水利局安全鉴定及规划编制项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[东北院]中国能建北林区140MW农林生物质热电联产项目(一期)、(二期)项目保温、油漆采购
【河北】【中标结果】
[西南院]盘江新光266万千瓦燃煤发电项目叶轮给煤机采购
【河北】【中标结果】
黄骅市公共卫生服务中心物业管理服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张北县2020年农村人居环境整治项目(大西湾乡水冲厕所)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
江西省烟草公司吉安市公司专卖执法制服采购项目预中选公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院网络心电图机更新更换项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院抗DDOS攻击系统采购项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院可再生能源供热技术创新建设平台项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定电力职业技术学院校园网设备改造及设备更新项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省人力资源和社会保障厅信息中心服务器故障零件、厅数据中心机房空调更换、UPS电池更换三包中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局交通管理局机动车证书、行驶证、驾驶证及临时号牌采购成交公告
【河北】【中标结果】
内蒙古大学北校区学生公寓床及学习桌、椅、更衣柜等家具竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
广州地铁集团有限公司2021年HUCK液压拆装工具采购网上比价中价公示
【河北】【中标结果】
物业管理服务政府采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
青先农场日光温室蔬菜大棚项目
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第二-五批)监理项目三标段二次废标公告
【河北】【中标结果】
国网黑龙江海林市农电有限公司石河供电所、山市供电所、新安供电所、三道供电所、二道供电所基础设施维修改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市河湖长制信息管理优化项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国水产科学研究院北戴河中心实验站鲆鲽类工程技术中心仪器设备购置(三期)中标公告
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(一干渠项目)施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县第二中学办公设备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(一干渠项目)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[9]宁县人民医院医疗保障与能力提升(医疗废物在线监管系统建设)采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省保定市森林火灾高风险区综合治理项目(二次)
【河北】【中标结果】
青海盈达工程项目管理有限公司西宁市湟中区甘河镇河湾幼儿园教学楼及室外附属工程建设项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
2021年县城平房入网工程中标公告
【河北】【中标结果】
遵化市乡镇国土空间总体规划公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涿州热电联产供热管网项目2021年热力站材料设备采购中标公示
【河北】【中标结果】
涿州热电联产供热管网项目2021年管网材料设备采购中标公示
【河北】【中标结果】
节能公司科技公司2021年度浆液管道加工服务单一来源
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司2台移动式烟包水分检测系统购置项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司综合办公楼、培训中心及联合工房公共区域保洁(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司2021年网络安全设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
阳原县2021年度张家口市及承德坝上地区植树造林项目监理(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第五批)(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
东华锦园5-6楼、8-13楼、综合楼、商业楼、地下车库工程建设监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第五批)(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第五批)(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
阳原县2021年度张家口市及承德坝上地区植树造林项目监理(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第五批)(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第五批)(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区科学技术局于2021年07月20日成功交易
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息