网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2021年机关年度体检项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市残疾人联合会于2021年07月20日成功交易
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区尚璧镇人民政府于2021年07月20日成功交易
【河北】【中标结果】
G13020021043320012021年路北区地下水资源保护治理工程-银安花园(室外一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吴桥县第一初级中学迁建项目—弱电设备采购及安装项目一标段
【河北】【中标结果】
沽源县小河子乡现代智慧农业项目
【河北】【中标结果】
吴桥县第一初级中学迁建项目—弱电设备采购及安装项目二标段
【河北】【中标结果】
G1311022100292001衡水市桃城区2021年度老旧小区(2001-2005年)改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第二强制隔离戒毒所于2021年07月20日成功交易
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院正定新区医院(一期)科研楼二次深化设计中标公告
【河北】【中标结果】
河钢承钢小高炉区域优化项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002104031001廊坊日报社报纸数字化二期服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
400KW应急电源车采购 废标公告
【河北】【中标结果】
河北省人力资源和社会保障厅信息中心服务器故障零件、厅数据中心机房空调更换、UPS电池更换一包、二包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学社会化用车服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
吉林电子信息职业技术学院学生公寓3、4号公寓门、床更换及改造建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
2021年学院教职工体检服务项目终止公告(二次)
【河北】【中标结果】
保定市生态环境局涿州市分局噪声监测废标公告
【河北】【中标结果】
滦平县涝洼长城五道梁段长城抢险加固工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
山东省聊城市临清市人民医院感染性疾病科、发热门诊及急诊救治改扩建项目(医疗设备)(E包、G包)中标公告
【河北】【中标结果】
江西邦翰工程管理有限公司关于上饶市城市建设投资开发集团有限公司的上饶市第一中学新校区音体美卫心理等设施设备采购及安装项目(项目编号:BH-2021-018)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310282101192301大厂县高级实验中学校园运动场周围及餐浴楼前道路升级改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
丰润区农村公路改造项目勘察设计第二标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中华南大街小学购置计算机教室设备及多功能厅全彩屏设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
育英小学教室地面、墙面及卫生间改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
三河市水务局三河市县域节水型社会达标建设(2021年)项目(货物)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄综合保税区管理委员会石家庄综合保税区保安服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市第三中学食堂设备购置项目
【河北】【中标结果】
唐山职业技术学院口腔医学双高专业群课程资源建设与开发废标公告
【河北】【中标结果】
阳原县第四实验小学校园维修改造工程
【河北】【中标结果】
Z1310282101202301大厂县高级实验中学综合楼(初中部)扩建工程-室外工程结果公告
【河北】【中标结果】
内丘县金店镇2021年财政衔接推进乡村振兴补助资金产业项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市城镇建设发展集团有限公司2021年教育产业设施建设项目三期项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定热电复合硅酸盐毡比价分析表结果公告
【河北】【中标结果】
威县智慧平安社区建设项目-设计标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【深泽县市场监督管理局2021年食品安全监督抽检项目四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【深泽县市场监督管理局2021年食品安全监督抽检项目五标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【深泽县市场监督管理局2021年食品安全监督抽检项目六标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【深泽县市场监督管理局2021年食品安全监督抽检项目三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【车辆厂前街(和平路-新华路)道路工程Ⅰ标段(K0+072.081—K0+644.98)施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市分公司监控系统日常维修一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年保定市分公司职工体检项目一标段成交候选人公示
【河北】【中标结果】
古城川村四达沟三组道路一标段工程中标公告
【河北】【中标结果】
工作台、充放电箱、助降灯光设备结构件成交公告
【河北】【中标结果】
内蒙古大学北校区学生公寓床及学习桌、椅、更衣柜等家具竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
无极县2021年老旧小区改造配套基础设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区2021年13个中小学幼儿园改厕项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰城新高焦化有限公司焦炉机侧除尘改造项目(第二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区2021年13个中小学幼儿园改厕项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
107国道北出市口(邢州大道—内丘界)道路两侧绿化工程
【河北】【中标结果】
承德县2021年危旧桥梁改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市南大港管理区三分区便民服务中心中标候选人公示
【河北】【中标结果】
(物资类)衡水恒兴固态继电器等采购
【河北】【中标结果】
(物资类)衡水恒兴公司铝卷采购
【河北】【中标结果】
成安县公安局智慧安防社区建设项目 中标公告
【河北】【中标结果】
(物资类)恒兴公司法兰盘打包采购
【河北】【中标结果】
(物资类)衡水恒兴化学仪器配件采购
【河北】【中标结果】
(物资类)衡水恒兴公司SKF轴承采购
【河北】【中标结果】
锅炉运行管理服务中标候选人公示(2021-JQ56-F1061)
【河北】【中标结果】
深泽县市场监督管理局2021年食品安全监督抽检项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年路北区地下水资源保护治理工程-河沿庄(1-10楼)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区遂城镇遂城小学综合楼项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【深泽县市场监督管理局2021年食品安全监督抽检项目二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【东门小学扩建功能楼、改建大门等工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
广东智慧广电物联网科技有限公司省公司总部办公区信息发布及安全管理系统技术服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县医院医用设备维修托管服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
临西县天然气综合利用工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年邱县城区街道办事处小街巷改造提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302742100192001王滩镇一横一纵道路两侧及集贸市场改造工程设计-施工EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市2021年老旧小区改造项目19标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县2021年护村护地坝工程实施方案设计采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县农村无害化卫生公厕项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
定州市2021年老旧小区改造项目3标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市城东污水处理厂提标改造工程设备采购项目
【河北】【中标结果】
涿州市热电联产供热管网项目2021年工程第一标段中标公示
【河北】【中标结果】
中华人民共和国珠海出入境边防检查总站3楼会议室电视机(强制节能产品)采购项目电子竞价成交公告
【河北】【中标结果】
福建省监狱管理局局机关大楼物业管理服务项目服务类采购项目结果公告(包1)
【河北】【中标结果】
邢台市信都区智慧安防社区建设项目(东片区)二次中标公告
【河北】【中标结果】
抚宁区水务局关于2021年抚宁区小型水库运行管护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2021年邱县城区街道办事处小街巷改造提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生健康委员会客改型移动式核酸检测实验室集中统一采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
花海大道造林绿化设计施工总承包结算复审项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宁海大道工程结算复审项目中标公告
【河北】【中标结果】
中石化绿源地热能开发有限公司供暖项目钢塑管及管件评标结果公示
【河北】【中标结果】
珠海电力-2021-2024年度土建维保中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省广播电视监管中心于2021年07月20日成功交易
【河北】【中标结果】
长安区人民政府跃进街道办事处于2021年07月20日成功交易
【河北】【中标结果】
[2]元氏县职业技术教育中心塑胶田径场项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省地方金融监督管理局于2021年07月20日成功交易
【河北】【中标结果】
三二安华北经理部中国智能骨干网廊坊固安项目风口风阀采购招标
【河北】【中标结果】
中建一局装饰公司第九大项目部石家庄翡翠书院小学及文体中心内外装工程木地板采购
【河北】【中标结果】
2021年Education Collecting(教育学学科专辑数据库)等数据库采购项目结果公告(包3)
【河北】【中标结果】
清扫器采购三次公告(限进口品牌的生产厂或代理商报价)
【河北】【中标结果】
内丘县金店镇2021年财政衔接推进乡村振兴补助资金产业项目(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市经济开发区消防救援站建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄财经商贸学校图书、教学专用设备及实训专用设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
某单位信息基础设施建设项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第六建设有限公司-印尼分公司-华越选冶项目-电热熔焊机及配件采购方案-采购方案项目公告
【河北】【中标结果】
清扫器采购三次公告(限进口品牌的生产厂或代理商报价)
【河北】【中标结果】
沧州市公安边防支队沧州支队警用装备采购项目成交公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息