网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1302812100332001遵化市2021年老旧小区改造项目监理采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程泵房设备采购及安装(一)四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程泵房设备采购及安装(一)七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程泵房设备采购及安装(一)八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省港航事业发展中心于2021年07月19日成功交易
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区尚璧镇人民政府于2021年07月19日成功交易
【河北】【中标结果】
定州市卫生健康局于2021年07月19日成功交易
【河北】【中标结果】
承德市双桥区环境卫生管理局于2021年07月19日成功交易
【河北】【中标结果】
国家统计局河北调查总队于2021年07月19日成功交易
【河北】【中标结果】
赵县2020年度地下水超采综合治理奖补资金及农村生活水源置换项目财政评审结余资金农村饮水工程三标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵县2020年度地下水超采综合治理奖补资金及农村生活水源置换项目财政评审结余资金农村饮水工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵县2020年度地下水超采综合治理奖补资金及农村生活水源置换项目财政评审结余资金农村饮水工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程泵房设备采购及安装(一)五标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南和农贸市场项目2楼及附属工程中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市城市管理信息中心于2021年07月19日成功交易
【河北】【中标结果】
河北省第六人民医院于2021年07月20日成功交易
【河北】【中标结果】
广东云水建设工程有限公司在线监测仪表设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
长安区人民政府中山东路街道办事处于2021年07月19日成功交易
【河北】【中标结果】
河北省农林科学院植物保护研究所于2021年07月20日成功交易
【河北】【中标结果】
【国网河北省保定市蠡县供电公司握纽庄供电所建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省省级电子政务外网安全防护体系建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306352100322001国网河北省保定市蠡县供电公司握纽庄供电所建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县2020年度地下水超采综合治理奖补资金及农村生活水源置换项目财政评审结余资金农村饮水工程四标段中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊卫生职业学院医学基础、护理、口腔、药学、医学技术系实训室设备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
机电公司-线材厂2线液压润滑年修2021中板线液压润滑设备年修工程不锈钢管中标公告
【河北】【中标结果】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目翠云山奥雪小镇山顶餐厅图书馆外装修工程】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省省级电子政务外网安全防护体系建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目翠云山奥雪小镇雪场滑进滑出区二期18、25楼(志愿者宿舍)简装工程】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
崇礼翠云山国际旅游度假区项目翠云山奥雪小镇滑进滑出区二期外墙文化石采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目翠云山奥雪小镇滑进滑出区二期外墙软石(面砖)采购】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272100222001西沿村幼儿园工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
攀钢钒热轧板厂滚珠万向联轴器(1项,零库存)中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县滨河公园提升改造工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国电信股份有限公司吕梁分公司汾阳市西河北路营业厅外包招商项目中选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市巨鹿县综治视联网村居建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄凤山化工有限公司20t燃兰炭锅炉设备转让
【河北】【中标结果】
G1306242101042001阜平县平阳镇白家峪村日光温室大棚改造及新建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤峰新城区西山片区城市道路工程及农研片区配套道路工程四条道路绿化工程施工
【河北】【中标结果】
G1306272100322001唐县田家炳中学宿舍楼建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310262100552101文安县大围河回族满族乡小围河村道路硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:赛迪集团昆钢炼钢连铸总包项目热力水泵评标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306272100312001唐县第一小学教学楼中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中共河北省委办公厅于2021年07月20日成功交易
【河北】【中标结果】
G1306272100282001下赤水小学教学楼中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院于2021年07月20日成功交易
【河北】【中标结果】
鹿泉区新型智慧城市深化设计服务中标公示
【河北】【中标结果】
张涿高速公路路基路面病害治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
南车路(方西线-308国道)新建配水管网工程(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区寺家庄镇寺家庄小学校园绿化硬化项目中标公告
【河北】【中标结果】
无极县东小线羊曲线至定深线段建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司繁昌燃机项目凝汽器在线清洗装置设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学图书馆中央空调空调系统维修项目中标公告
【河北】【中标结果】
教学楼内、外墙粉刷工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术公司-冷却技术公司塑料车间-轻质碳酸钙34吨-采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市污水处理厂乙酸钠溶液采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13110021010120012022年衡水市普通干线公路大中修养护工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山分公司二厂粉末石灰石议标
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术公司-062103406项目-材料-采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶鼎力公司(金结公司赤峰项目)钢材招标书0133中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶鼎力公司(金结公司赤峰项目)钢材招标书0133中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中国五矿曹妃甸矿石码头交易中心工程设备租赁0004中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶鼎力公司(金结公司赤峰项目)钢材招标书0131中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶鼎力公司(金结公司赤峰项目)钢材招标书0129中标公告
【河北】【中标结果】
中国人民武装警察部队黄金第二总队移动工作站电子竞价废标公告
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局水文地质队于2021年07月19日成功交易
【河北】【中标结果】
河北省教育技术装备管理中心于2021年07月19日成功交易
【河北】【中标结果】
邯郸市海翔学校于2021年07月19日成功交易
【河北】【中标结果】
沧州市新华区城市管理局于2021年07月19日成功交易
【河北】【中标结果】
单位于2021年07月19日成功交易
【河北】【中标结果】
单位于2021年07月20日成功交易
【河北】【中标结果】
鹏润美墅家二期二标段项目公共区域精装修工程专业分包招标
【河北】【中标结果】
河北省医疗气功医院于2021年07月19日成功交易
【河北】【中标结果】
河北省廊坊无线电管理局于2021年07月19日成功交易
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区基础设施及配套工程PPR项目-10路北延工程市政工程专业分包招标
【河北】【中标结果】
滦南县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
行唐县公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
株洲市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
国家电投集团阜城东方新能源发电有限公司阜城150MW风电项目
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
深哈金融科技城一期建设项目03地块园区幕墙工程
【河北】【中标结果】
深哈金融科技城一期建设项目03地块园区幕墙工程
【河北】【中标结果】
广东中烟工业有限责任公司韶关卷烟厂制丝车间设备清机服务项目(2021年10月-2024年9月)中标候选人公示(项目编号:04-06-04A-2021-D-E08508)
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司张家口市分行自助银行夜间巡查外包服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:中国三冶机装河北太行钢铁集团重组搬迁改造项目2300m2烧结机生产主线建安工程吊装服务招标中标公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国湾仔出入境边防检查站除湿设备电子竞价废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市生活垃圾压缩转运站加油服务合同
【河北】【中标结果】
宁晋县河渠镇农村环境卫生整治项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
清河县自然资源和规划局清河县地形图测量费用中标公告
【河北】【中标结果】
赵县城市管理综合行政执法局本级解决城区管网淤堵项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院邢台职业技术学院创意中心多媒体类设备采购项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学中央生均拨款-图书资料及数据库-进口电子数据库单一来源中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
朔黄铁路黄骅港港前新建综合楼等工程施工公开招标第001标段朔黄铁路黄骅港港前新建综合楼等工程周转材料(盘扣及钢管等)
【河北】【中标结果】
中标公告:五冶路桥-环城生态修复成安渝立交桥装饰项目-光彩照明专业分包招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州高新区社发局2021-2022年度资产评估服务单位采购项目(2标段:双官厅村、韩正庄村、吴庄子村、小冯庄村)
【河北】【中标结果】
中铁六局丰桥公司京唐铁路工程混凝土采购招标 招标结果公示
【河北】【中标结果】
中国石化信息系统管理部中国石化2021-2022年PC服务器设备采购项目PC服务器设备评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国石化信息系统管理部中国石化2021-2022年入侵防御采购项目入侵防御设备评标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口市公安局反恐“风洞”系统项目】单一来源结果公示
【河北】【中标结果】
永年区公安局智慧社区建设项目采购(工程/服务)合同
【河北】【中标结果】
沧州高新区社发局2021-2022年度资产评估服务单位采购项目(1标段:李庄子村、高庄子村、程庄子村、刘名庄村)
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息