网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
广东省暨南大学环境学院阳江及珠海海域水文监测服务采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)施工总承包项目二标段劳务分包工程(一批次)中标公告
【河北】【中标结果】
隧道局华中公司2021年6月份支座采购招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县第一高级中学物化生创新探究实验室采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832101482301黄骅镇2021年坑塘、沟渠污染水体治理服务结果公告
【河北】【中标结果】
G1302232100272001滦州市2021年矿山地质环境综合治理工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市公安局反恐“风洞”系统项目】单一来源结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市残疾人联合会2021年度向社会购买残疾人职业技能培训服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303042100422301中国共产党秦皇岛市北戴河区委员会宣传部2021年社会宣传公益广告服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13090021027423012021年沧州市工作场所职业病危害因素监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002102512001沧州市运河区教育体育局操场开放物业服务项目(三年)结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市公安交通警察大队公路巡警中队数字警务室建设中标公告
【河北】【中标结果】
G1306832100442002安国省级粮食储备库新建粮仓项目附属工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市团城乡上团城三街文化广场修建项目
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区2021年农村公路建设项目二标段
【河北】【中标结果】
安国现代中药农业园区育苗温室项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302092101112001曹妃甸区第十农场2021年乡村振兴兴唐村道路硬化及排水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[11]T130200210010路南医院区域改造项目A-01地块、路南区新刘庄区域改造A-02地块2宗国有建设用地使用权拍卖(唐审出告字【2021】第007号)出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
[3]G1311002101022002商贸城屋顶防水改造工程A包中标结果公示
【河北】【中标结果】
[1]位于平泉市电影院后院仓储房屋一间成交公告
【河北】【中标结果】
[9]T130200210008开平区迎馥路东侧、税钢道南侧地块、开平区迎泽路东侧、华北道南侧地块(唐审出告字[2021]第005号 )结果公告
【河北】【中标结果】
[3]T130200210004南新东道以南、文化南北街以东A-01地块1宗国有建设用地使用权拍卖(唐审出告字【2021】004号)结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学中央生均拨款-图书资料及数据库-进口电子数据库单一来源中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告:张家夏楼铁矿地表生产道路工程、场坪商品砼招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:开缝锚杆、网片中标公告
【河北】【中标结果】
南宫市供热管网设施建设项目(第一批)学苑小区庭院标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
燕郊交通智能化改造工程采购项目(A包路口交通信号控制系统)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2021年沧州市工作场所职业病危害因素监测项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市生态环境局安全感知平台增加探针建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002104302301东沽港镇得胜口小学新建附属幼儿园室内装修工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812101492301霸州市第十中学网络建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002103652001廊坊广播电视台节目及节目素材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市自然资源和规划局经济技术开发区分局2021年土地一级市场地价评估及相关技术服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z13020021039020012021年卫片执法外业核查项目结果公告
【河北】【中标结果】
永年区公安局智慧社区建设项目采购(工程/服务)合同
【河北】【中标结果】
沧州高新区社发局2021-2022年度资产评估服务单位采购项目(1标段:李庄子村、高庄子村、程庄子村、刘名庄村)
【河北】【中标结果】
河北地质大学提升办学水平补助—学校劳务派遣中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第二职业中学平面设计实训室设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306332100862001保定市生态环境局易县分局餐饮油烟在线监控(测)系统项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年WiFi平台业务验证他网短信发送服务项目(重新比选)中选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309832101452301205国道(羊三木村镇段)两侧排水工程结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县安纯沟门乡工厂化食用菌产业园改造提升项目--基础设施配套工程中标结果公告1
【河北】【中标结果】
古城川村四达沟三组道路一标段工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002113561501河北大学中央生均拨款-图书资料及数据库-进口电子数据库单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路法院档案库房维修改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1300002111741001邢台职业技术学院创意中心多媒体类设备采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302232100272001滦州市2021年矿山地质环境综合治理工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302232100272001滦州市2021年矿山地质环境综合治理工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002113561501河北大学中央生均拨款-图书资料及数据库-进口电子数据库单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
G1302232100272001滦州市2021年矿山地质环境综合治理工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002113561501河北大学中央生均拨款-图书资料及数据库-进口电子数据库单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
道坝子乡永丰村、立新村、顺上村、八家村联建蔬菜大棚项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002103492301保定市女子职业中专学校保定市女子职业中专学校校园修缮工程结果公告
【河北】【中标结果】
保定市医疗保障局DIP平台系统安全等级保护测评服务项目
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶路桥赵王大街管廊工程土方工程中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市卫生健康委员会移动核酸检测车采购项目(A、B、C、D包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1306812100572001涿州市2021年老旧小区改造项目(9-13)标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区环境卫生管理处柴油车深度治理改造政府采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
G13102221007620012021年固安县农村道路硬化工程(一至四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812100582001涿州市2021年老旧小区改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉案船舶委托保管服务(深圳市)成交公告
【河北】【中标结果】
中数通信息有限公司2021年本部二楼展厅设计装修项目中选人公示
【河北】【中标结果】
G13102221007620012021年固安县农村道路硬化工程(一至四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13102221007620012021年固安县农村道路硬化工程(一至四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柏乡县新建水厂(2021-2022年农村生活水源江水置换项目)(二次)七标段中标公告
【河北】【中标结果】
【廊坊师范学院教学综合楼项目设计】项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深水工程技术中心离心机及配套备件采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092101142001曹妃甸富春道跨黄霓河桥、丽景路跨紫鹃河桥工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三查四定和尾项施工服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口发电厂二期锅炉原煤仓加装8套空气清堵装置项目储气罐采购结果公告
【河北】【中标结果】
馆陶县陶山中学浴室工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学专项经费购混合现实头戴式显示等设备项目(三包)二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔市应急管理局其他货物(二标段)结果公告
【河北】【中标结果】
上海正弘建设工程顾问有限公司德保县西读至超亚铝业公路大修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
文安县大围河回族满族乡小围河村道路硬化工程邀请招标中标公告
【河北】【中标结果】
厦门公物-公开招标-GW2021-QY177-购置顶空气质联用仪-2021年-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市退役军人事务局无线局域网建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
电子政务外网统一互联网出口带宽租赁项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县河渠镇农村环境卫生整治项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
清河县自然资源和规划局清河县地形图测量费用中标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县妇幼保健院普惠托育服务设施建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
任丘市出岸镇谢家坞村路面硬化及排水建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
保定国家高新区管委会互联网门户网站和政务公开平台升级改版项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛军工医院等保建设服务采购二次中标公告
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔市应急管理局其他货物(三标段)结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学2021年职工生日蛋糕采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
胜利能源液压铲维修保养项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
东华公司-安徽碳鑫-法兰-采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院两院区初、中、高效滤网采购安装项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年沧州市工作场所职业病危害因素监测项目(二标段、三标段)废标公告
【河北】【中标结果】
南宫市供热管网设施建设项目(第一批)滨河小区庭院标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县河道搬迁工程刘军庄安置点三条光缆迁改项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
围场县第一幼儿园分园维修改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场县镇郊学区道坝子小学教学楼等更换窗户、龙头山小学餐厅维修改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
神东煤炭2021年3月第6批重介质分选设备配件(分选浅槽链条)寄售公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市生活垃圾压缩转运站加油服务合同
【河北】【中标结果】
祝村镇王家屯村项目房屋拆除建筑垃圾外运废标公告
【河北】【中标结果】
中信银行股份有限公司广州分行A3彩色扫描仪采购项目(第二次)招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306222100442301保定市清苑区交通运输局南闫庄至白洋淀大道公路改造提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
市区道路交通标线施划项目中标结果公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息