网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
单位于2021年07月19日成功交易
【河北】【中标结果】
冀南技师学院于2021年07月19日成功交易
【河北】【中标结果】
深圳市福田区应急管理局移动执法集成项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
融通农发牧原(唐山)农牧有限责任公司生猪养殖项目工程详细勘察(二次)成交结果公示
【河北】【中标结果】
涉县偏城镇2021年农村厕所改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安特警支队2号楼屋顶防水项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市殡葬事业服务中心廊坊市殡葬事业服务中心办公家具采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市人民体育场物业管理服务结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市强制隔离戒毒所警装废标公告
【河北】【中标结果】
怀来县文化广电和旅游局天漠音乐节基础设施建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
青海大学三江源生态一流学科建设—水文水资源与水生态环境计算机设备采购项目
【河北】【中标结果】
河北高阳中学宿舍楼修缮工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院麻醉临床信息系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院建华院区国际部病房装修改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
【2021年藁城区农村公路建设项目(南屯-周辛庄)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年藁城区农村公路建设项目(只照-西九线)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市公安交通警察支队于2021年07月19日成功交易
【河北】【中标结果】
丛台区公安局于2021年07月19日成功交易
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司501一、二层基础设施提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司水电暖及锁具日常维修用材料采购项目二标段单一来源采前公示
【河北】【中标结果】
2021年肃宁县义务教育薄弱环节改善与能力提升采购项目二标段
【河北】【中标结果】
邯郸市社会福利院于2021年07月19日成功交易
【河北】【中标结果】
保定南部高压管道工程定州段增补管材采购项目
【河北】【中标结果】
中标公告:中国三冶集团工业工程公司福建三钢闽光股份有限公司干熄焦本体钢结构及工艺安装工程机加件采购招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:河北太行钢铁集团有限公司炼钢部分土建工程-2LF炉、ESP中间罐倾翻装置土建工程中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中国二冶集团路桥分公司中冶德贤公馆项目止水螺栓招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中国三冶集团工业工程公司中天绿色精品钢3、4焦炉项目机加件采购招标中标公告
【河北】【中标结果】
高新区道路清洁、绿化养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021康保县城道路灌缝养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
康保县实验小学运动场地及排水改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市交通运输局物业管理服务(招三年)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
福安市溪北洋新区投资开发有限公司福安市溪北洋新区北部片区路网工程(A1标段)边坡支护工程监测服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局2021年卫片执法外业核查项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河间市职业教育中心宿舍钢质门安装项目成交公告
【河北】【中标结果】
中标公告:赛迪集团超级电弧炉开发G项目渣盘车评标结果公示
【河北】【中标结果】
中标公告:河北太行钢铁集团有限公司重组搬迁改造项目炼钢工程--支架、过跨车基础及地面土建工程中标公告
【河北】【中标结果】
广平县水系连通和农村水系综合整治项目勘测设计一标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
河北涿州京源热电有限责任公司基于能管平台的旋转机械振动态势感知大数据系统研发项目招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中共秦皇岛市委政法委员会本级武警秦皇岛支队任务保障装备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北对外经贸职业学院河北对外经贸职业学院零星维修工程项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中央司法警官学院研究生图书资料室和备案资料室装修改造项目暂停公告
【河北】【中标结果】
中国人民武装警察部队秦皇岛市边防支队2021年车辆定点维修采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中央司法警官学院水电暖木维修耗材采购项目暂停公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局高新技术产业开发区分局派出所及警务站视频会议系统维护成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第十七中学教职工体检项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
广平县2021年度民生工程全民健身体育器材购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
江苏省邮电印刷有限公司合片机采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
广平县平固店小学塑胶运动场建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
广平县北温中学塑胶运动场改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310282101162301大厂县2021年城区公共停车场建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院两院区标识改造项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年度春季绿化苗木项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
盐资规挂[2021]018中标公示
【河北】【中标结果】
中标公告:临沂钢铁投资集团特钢有限公司年产270万吨优特钢项目铁前工程-石灰窑除尘系统中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306282100242001高阳县公务用车定点维修、定点保险、定点加油项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002103082001秦皇岛市第一医院X射线计算机体层摄影设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
益生医药华润医药商业河北区域2021年运营期保险中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002103202301校园治安监控系统升级改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业常温事业部滦南工厂阻拦式不锈钢鞋柜采购项目询比价结果公示
【河北】【中标结果】
十四化建市政公司-六安项目-螺旋管采购方案-采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
四公司-中泰崇左产业园供水工程(二期)项目-刚性防水套管及对拉止水螺杆-采购-采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
中石化巴陵石油化工有限公司巴陵石化己内酰胺产业链搬迁与升级改造项目橡胶管招标结果公告
【河北】【中标结果】
中石化胜利油建工程有限公司年度框架集中采购其他水泥招标结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司西南油气分公司西南油气分公司2021年视频监控杆框架公开招标其他监视设备及配件招标结果公告
【河北】【中标结果】
盐山县2019年度地下水超采综合治理奖补资金项目
【河北】【中标结果】
非道路移动机械抽检项目
【河北】【中标结果】
定州市周村镇卫生院于2021年07月19日成功交易
【河北】【中标结果】
广东有线广播电视网络有限公司天河软件园(新岑四路-软件路)通信管道采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
广东有线广播电视网络有限公司开创大道(骏达路-广汕公路)通信管道采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市公安局交通警察支队办公用房及场所修缮改造工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282100952001大厂县青年友好城市发展指引编制服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002111091001邢台职业技术学院创意中心工作室和多媒体教室营具采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002106801011河北工业职业技术学院数据中心数据文件管理平台建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306232100612301涞水县王村学校操场改造建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
首都医科大学宣武医院河北省神经区域医疗中心三通一平工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北省保定市清苑区人民医院医用耗材采购供应链延伸服务及平台建设和维护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰润区新军屯村东南的原新军屯集贸市场商业出让土地使用权及地上建筑物
【河北】【中标结果】
遵化市2021年老旧小区改造项目监理采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
餐饮油烟在线监控(测)系统项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
市区道路交通标线施划项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
某部队加固式手持信息终端(含通信单元)采购中标公告
【河北】【中标结果】
学生食堂及研究生公寓外墙门窗改造工程中标公示
【河北】【中标结果】
宣化区第二实验中学新建教工宿舍工程中标公告
【河北】【中标结果】
中国电信沧州分公司2021年发电机组维修保养项目成交人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:中国二冶河北天柱城市钢厂搬迁改造项目2318㎡1烧结机及附属设施电气仪表安装工程劳务分包中标公告
【河北】【中标结果】
城建冀中能源峰峰集团棚户区改造项目旺峰嘉苑S1地块二次结构商品混凝土采购招标2101
【河北】【中标结果】
秦皇岛市农业综合行政执法支队于2021年07月19日成功交易
【河北】【中标结果】
【尚义县“空心村”治理红线外雨污水管网配套及道路修复工程】(三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【尚义县“空心村”治理红线外雨污水管网配套及道路修复工程】(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行2021年营业网点大堂引导服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德金隅食堂烟道和烟罩清理议标
【河北】【中标结果】
承德金隅主蒸汽管道进行吹管等维修议标
【河北】【中标结果】
废物桶采购结果公告
【河北】【中标结果】
云南公司巧家新能源赖石山风电场变桨系统备件单一来源
【河北】【中标结果】
[16]高阳县公务用车定点维修、定点保险、定点加油项目公开招标中标公告(一标段、二标段)
【河北】【中标结果】
[14]赵县城市管理综合行政执法局本级解决城区管网淤堵项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市公安局采购安装路口电子警察和信号灯等交通设施
【河北】【中标结果】
[13]涞水县王村学校操场改造建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国人民警察大学综合教学楼卫生间改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
保定市特殊教育中心2021年度学生宿舍劳务项目成交公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息