网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
张家口发电厂工业用氢氧化钠询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于张家口市桥西区南瓦窑大街云泉山庄房产及张家口市云泉山庄饭庄名下土地使用权整体拍卖(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区行宫西大街南侧、该公司商业用地西侧意华广场16-1-1165(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国神公司花园电厂泵配件采购项目询价采购
【河北】【招标公告】
唐山物流基地仓库标示牌制作比选项目招标公告
【河北】【招标公告】
招标公告:华冶邯郸安装天铁项目地脚螺栓2021016
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶集团机电分公司唐山瑞丰钢铁安装工程项目楼承板询价书第0019号
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶集团机电分公司唐山瑞丰钢铁安装工程项目螺栓询价书第0020号
【河北】【招标公告】
石家庄市生态环境局鹿泉区分局环境监测能力提升(大气)项目第二批公开招标公告
【河北】【招标公告】
闻“汛”而动 我们这样迎战……
【河北】【招标公告】
张家口市政府召开党组(扩大)会议 研究《政府工作报告(提纲)》等事宜
【河北】【招标公告】
灭火器更新及换粉项目招标
【河北】【招标公告】
张家口市召开防汛工作视频会 坚决贯彻落实国家和省决策部署将防汛防灾工作做实做细做到位
【河北】【招标公告】
张家口市委书记武卫东在防范应对强降雨工作视频调度会上强调 完善应急预案 有效应对强降雨天气
【河北】【招标公告】
云顶场馆群与古杨树场馆群主任层联席会议召开 研究两个场馆群总体工作方案等事项
【河北】【招标公告】
张家口市委农村(乡村振兴)工作领导小组会议召开 树立雄心壮志高质量全面推进乡村振兴
【河北】【招标公告】
安全风险告知卡项目招标
【河北】【招标公告】
书记(市长)谈生态环保 | 武卫东:“双代”和大气污染防治工作要明确责任 加快进度 确保如期完成工作任务
【河北】【招标公告】
自主借还系统项目招标
【河北】【招标公告】
老年实训室设备项目招标
【河北】【招标公告】
张家口市召开专题会议 部署下一阶段疫苗接种工作
【河北】【招标公告】
河北科技大学艺术教室设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省区域地质调查院业务用车购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市委书记武卫东到康保县调研时强调 纵深推进乡村建设行动促进经济社会高质量发展
【河北】【招标公告】
崇礼区创建国家生态文明建设示范区顺利通过河北省生态环境厅组织的省级推选专家评估
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区大仓盖镇村民刘科露天焚烧秸秆违反《中华人民共和国大气污染防治法》第七十七条的规定-张家口市生态环境局
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区宣大连接线西侧储备地块土壤污染状况调查公示-张家口市生态环境局
【河北】【招标公告】
我院举行党史学习教育专题读书班交流研讨和总结会议
【河北】【招标公告】
张家口市生态环境局全面贯彻落实李晋宇厅长专题报告会讲话精神
【河北】【招标公告】
燕山大学燕山大学第二幼儿园消防改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州工贸学校食堂建材检测项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
威县妇幼保健计划生育服务中心科室改造新建及零星工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院彩色超声诊断系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口学院张家口学院新校区智慧校园管理软件政府采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市体育局中国冰雪大篷车百场巡回(秦皇岛站)体验活动竞争性磋商
【河北】【招标公告】
承德市双桥区交通运输局本级张承高速连接线(双桥区界)道路照明工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阜城县阜城镇农村公路改建工程(阜城镇对寨村-西安大街、王庄村连接干河村与戴庄村)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
购置铁艺果皮箱、不锈钢果皮箱竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北旅游职业学院南校区1、2学生公寓及1教学楼窗户更换工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省怀来县沙城中学2021年粉刷及附属工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国黄骅出入境边防检查站综合港执法办案区改造工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
晋州市小樵镇常营学校附属幼儿园教学楼工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邓油坊镇中心小学校舍及附属设施改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
康保县北关小学教学楼外墙保温及运动场地改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深泽县2021年扶持壮大村集体经济—大桥头镇河庄村新建仓库项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深泽县2021年扶持壮大村集体经济—赵八镇北赵八村新建仓库项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀来县东八里乡中心校(含幼儿园)新建项目全过程跟踪审计项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
地源热泵维修维护服务二次竞争性磋商
【河北】【招标公告】
雷锋小学更换教学楼墙砖、雷锋展室队室改造工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安全教室模拟训练室设备采购安装二次招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市商城便道改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市生态环境局秦皇岛市水质保障专家服务团队项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院2021校园物业服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
2019年度、2020年度市城市区1:500地形图地名地址普查及建库公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中医医院血液透析设备采购三次招标公告
【河北】【招标公告】
县委副书记 代县长赵东钊到大子文镇调研
【河北】【招标公告】
县委书记曹向东主持召开县委常委会议
【河北】【招标公告】
中国共产党安平县第十一届委员会召开第十次全体会议
【河北】【招标公告】
沧县文体广电和旅游局LED大屏公开招标
【河北】【招标公告】
承德金隅砂岩库改固废库增加消防设施议标
【河北】【招标公告】
衡水市防办第六督导检查组到滨湖新区开展防汛督导检查工作
【河北】【招标公告】
滨湖新区市场分局对物流行业开展格式合同专项检查
【河北】【招标公告】
衡水市政府党组成员周峰来我县调研
【河北】【招标公告】
冀中股份设备二季度推车机驱动装置等询价-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份设备二季度SO2/Nox/O2紫外分析仪询价-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份设备二季卧式单级离心泵(带电机)询价-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份设备二季度双变量泵询价-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份设备二季度吸附式干燥机询价-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份设备二季度外装式电动滚筒(带电机)询价-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
市空气质量综合指数退后十攻坚行动方案修编公开招标公告
【河北】【招标公告】
万全区新时代文明实践中心材料采购及服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国黄骅出入境边防检查站物业服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区铜冶镇中心卫生院全身X射线计算机体层螺旋扫描装置组件系统(球管)设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县国土空间生态修复总体规划编制公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年07月15日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(河北区域)7月份集中物资供应--华能邯峰电厂减压阀询价采购包37询价书询价公告
【河北】【招标公告】
唐山市第二医院六吨燃气锅炉
【河北】【招标公告】
保定市农业技术推广工作站报废冀FAY732号桑塔纳3000小型轿车
【河北】【招标公告】
标的1秦皇岛港股份有限公司转让03号高塔吊
【河北】【招标公告】
标的4秦皇岛港股份有限公司转让02号高塔吊
【河北】【招标公告】
保定市农村财务指导站报废冀F36968号红旗小轿车
【河北】【招标公告】
保定市农村财务指导站报废一批固定资产
【河北】【招标公告】
国神公司花园电厂螺旋翅片管采购项目询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司伊犁哈萨克自治州分行员工体检服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
南大港环城水系循环泵站工程招标公告
【河北】【招标公告】
单位网上竞价采购项目竞价公告202107150939
【河北】【招标公告】
张家口、涿鹿调压计量撬
【河北】【招标公告】
保定中燃宏洁螺旋钢管
【河北】【招标公告】
询价公告:中国医学科学院肿瘤分院(廊坊院区)项目1.1期首期防护专项设计及咨询服务
【河北】【招标公告】
节能公司山东公司曲阜分公司氨洗塔结晶系统维修服务项目管道及辅材询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司粉煤灰202105耗材询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司生技部202105硒鼓询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司202107石墨垫片等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司202107异型密封垫片询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司2021年7月不锈钢球阀询价采购
【河北】【招标公告】
威海电厂警示器材2021.7询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
冀中股份设备二季度推车机驱动装置等询价
【河北】【招标公告】
河北省辛集市澳森观澜壹号南区户内简装招标公告
【河北】【招标公告】
冀中股份设备二季卧式单级离心泵(带电机)询价
【河北】【招标公告】
河北省辛集市澳森诚园户内简装招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于吉林市高新区二号路3号建筑面积为598.56平方米、181.06平方米、661.75平方米、6628平方米、2993平方米、927平方米的房屋,吉林市高新区二号路4号建筑面积为2338.45平方米的房屋,吉林市高新区二号路3号面积为7502.2平方米、18369.59平方米、18474.45平方米土地使用权(第一次拍卖)的公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息