网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
思源实验学校物业服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
保定市2021年度强制性清洁生产审核评估、验收工作经费项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年路南区新建道路绿化-解放路(吉祥西路-南湖大道)道路外跨绿地绿化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县北防口小学洛阳教学点重建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰南区职教中心工业机器人操作与运维综合实训设备
【河北】【招标公告】
隆化县第二中学散热器更换项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学曹妃甸校区学生宿舍粉刷项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市创建国家森林城市总体规划编制项目竞争性谈判中标公告
【河北】【招标公告】
百尺竿镇农村卫生公厕建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北正中实验中学拔尖创新人才学科强基培养方案(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定廉政教育中心绿化菜园建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
社区矫正劳动基地建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
霸州市2021年度土地征收社会稳定风险评估项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院医疗织物消毒整理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院医用分子筛制氧设备采购伴随服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院环境检测实训室公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票管理中心新媒体宣传服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
习近平论中国共产党历史(2015年)第五十九期
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西外国语小学电教设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
中国卫星网络集团有限公司总部大楼概念方案征集资格预审公告
【河北】【招标公告】
保定学院图书馆图书及数字资源建设(数据库续订及增购)B包超星知识空间服务系统续订单一来源公示
【河北】【招标公告】
玉田县杨家板桥镇2021年农村气代煤壁挂炉采购及安装询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区教育局计算机等教学设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定学院图书馆图书及数字资源建设(数据库续订及增购)项目A包:中国知网全文数据库续订单一来源公示
【河北】【招标公告】
承德金隅余热发电2真空泵出厂维修议标
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市荷塘区文化路工学院内书湘里?工大东苑1栋105号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于汪金生名下位于东莞市黄江镇环城路雍雅山庄2号商业、办公、住宅楼1806号房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市荷塘区文化路工学院内书湘里工大东苑1栋106号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于冀F991F6号东风日产牌尼桑机动车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市荷塘区文化路工学院内书湘里工大东苑1栋107号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州工贸学校产教融合基地改造工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
华能张北白庙滩风电场10万千瓦工程项目完善工程施工采购招标公告二次公告
【河北】【招标公告】
河北省区域地质调查院业务用车购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院动力日常维护与应急维修项目招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县涿鹿中学教学触控一体机采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县潮白河孔雀城颐景园普通商品住宅小区0008-02-0101号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市和泓金地小区S3-1-304室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
下花园区农业农村局2021年植被恢复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧县办公电器、办公自动化设备、办公家具协议供货项目招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市公安局公安视频专网边界安全交互平台项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学境外公共安全与应急虚拟仿真实训系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市生态环境局衡水市大气挥发性有机物监测能力建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
化工公司新疆化工2021年7月非金属材料(有技术附件)询价采购
【河北】【招标公告】
第三届论坛会务服务费公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市第十三中学网上竞价采购项目竞价公告202107151502
【河北】【招标公告】
人车智能管控系统采购项目竞价公告202107151530
【河北】【招标公告】
河北地质职工大学(河北省地质矿产勘查开发局技工学校)网上竞价采购项目竞价公告20...
【河北】【招标公告】
修理工间配套设备采购项目竞价公告202107151521
【河北】【招标公告】
河北旅游职业学院南校区1、2学生公寓及1教学楼窗户更换工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
2021年07月15日华能石家庄能源有限责任公司华能石家庄能源有限责任公司鹿泉区龙泉路西段路北办公区域保安消防服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
教学资源库学习应用推广数据跟踪服务与专业建设分析服务(3年)(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅篦冷机挡轮招标
【河北】【招标公告】
康保县北关小学教学楼外墙保温及运动场地改造工程-项目公告
【河北】【招标公告】
康保县邓油坊镇中心小学校舍及附属设施改造工程-项目公告
【河北】【招标公告】
Z131000210460廊坊市交通运输局廊沧、京台高速公路廊坊事务中心体检服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
晋州市住建局采购清洗吸污车项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于153388888中国移动手机号使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于高阳县西演镇南赵堡村南国有土地使用权及地上附着物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市丰润区盈润机械制造有限公司院内的房屋建筑物及机器设备(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局便携式无人机管制器公开招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市曼香郡2-1-501室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北半导体研究所芯片检查机采购
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于(刑)车牌号为冀B817GL解放牌汽车(小型普通客车)一辆(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市生态环境局峰峰矿区分局更新执法监测用车项目招标公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00061036第2次王滩发电公司电动机检修维护lgn询价采购1072询价公告
【河北】【招标公告】
兴隆县住房和城乡建设局2021年兴隆县生活垃圾压缩站项目设备采购公开招标
【河北】【招标公告】
保定热电异径管询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市路北区缸窑路东侧工业用地使用权及地上建筑物(地上建筑物无产权证)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山北郊热电2021年2号机电气检修用材料询价公告
【河北】【招标公告】
张家口发电厂罗茨风机滤芯采购询价公告
【河北】【招标公告】
河北丰宁风电公司人脸识别系统询价采购询价公告(变更)
【河北】【招标公告】
张家口发电厂UPS电源主板采购询价公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学艺术教室设备采购公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省区域地质调查院业务用车购置公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县部分公共健身场建设货物
【河北】【招标公告】
中东欧进出口商品交易会会议服务费公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z130281210093遵化市广播电视台广播电视节目高清一体化改造设备项目询价
【河北】【招标公告】
怀安县2021年七个土地综合整治项目水土保持监测(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
购置铁艺果皮箱、不锈钢果皮箱竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
Z131122210063武邑中学校区安保采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区冬奥会赛场节水工作补助项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市教育局两所学校建设工程-郑庄中学、石佛口小学202107008竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z131000210462廊坊市交通运输局京台高速2021年下属单位餐饮服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
Z131000210461廊坊市交通运输局京台高速2021年下属单位物业保洁服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
中铁建工集团有限公司邯郸橡树龙湾项目水泥砖竞谈采购谈判公告
【河北】【招标公告】
沈阳局集团公司沈铁运维集团锦州铁兴运营维护有限公司 1处房屋对外出租项目招商公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院干细胞实验室及血液检验室改造工程项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北科技师范学院出租闲置业务用房项目二次竞争性磋商
【河北】【招标公告】
南五十家子镇大杨杖子村资产收益扶贫项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北司法警官职业学院石家庄校区基础设施维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院一号住院楼一区(医学影像科)电力外线工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
郭家屯镇2021年气代煤壁挂炉采购及安装工程询价中标公告
【河北】【招标公告】
询价结果公示:湖南有色水口山选矿厂降压站35kv真空断路器维护保养_01采购结果公示
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶华北分公司承德中鸿记项目钢筋询价书第0018号
【河北】【招标公告】
澄清修改:二十二冶天润公司邢台大吕项目混凝土招标书第0001号
【河北】【招标公告】
石家庄市卫生健康委员会儿童营养改善项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区教育局新建或改扩建学校及幼儿园设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
北田乡人民政府关于农村厕所改造项目采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
大城县应急管理局本级应急管理信息化建设内容规划(一期)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
钻机辅具机具采购
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息