网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
电机采购
【河北】【招标公告】
唐山市公安局本级市本级警卫路线及市局自建视频监控点位运行维护项目竞争性谈判中标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市2021年取水井关停项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
市生态环境局到武安市开展专项巡察整改工作督查
【河北】【招标公告】
2021年07月15日华能石家庄能源有限责任公司华能石家庄能源有限责任公司鹿泉区龙泉路西段路北办公区域保洁及食堂餐饮服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
保定锐腾电力科技有限公司20%股权
【河北】【招标公告】
市生态环境局走进《清晨热线》直播间听民意解民忧
【河北】【招标公告】
万邦复临车间改造工程招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司矿渣粉议标
【河北】【招标公告】
石家庄营销固定资产处置竞价
【河北】【招标公告】
唐山分公司杂品询价
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶石家庄分公司北豆城中村改造项目混凝土询价书第0003号采购结果公示
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶鼎力公司(华北公司临沂原料场项目)钢材询价书0146采购结果公示
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶市政公司物管部(华西公辅项目)管件询价书2021年第0002号采购结果公示
【河北】【招标公告】
询价结果公示:中冶重工(唐山)有限公司钢材询价书0005采购结果公示
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶新会展中心一期项目临建设备询价书第012号采购结果公示
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶新会展中心一期项目配电箱(临建)询价书第013号采购结果公示
【河北】【招标公告】
保定市被动式超低能耗建筑面积达100.6万平方米
【河北】【招标公告】
山东公司泰安公司高温再热器入口弯头询价采购
【河北】【招标公告】
山东公司聊城公司泄压阀等询价采购
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于被执行人唐山新鑫特钢有限公司所有的装备制造车间的钢结构厂房主体(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦平县人民法院关于承德市滦平县05鑫城2号楼3单位601室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶金结公司天柱炼钢连铸工程辅材询价书第0016号
【河北】【招标公告】
南车路(方西线-308国道)新建配水管网工程(二次)中标结果公示
【河北】【招标公告】
新河县2021年度6个乡镇空气质量自动监测站运维项目(二次)
【河北】【招标公告】
临城县西竖镇程阳村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【招标公告】
盛世大道、荣成路、富邦路、荣强路、海盛路道路绿化养护工程中标候选人公示
【河北】【招标公告】
青银高速公路路面病害治理工程施工中标结果公告
【河北】【招标公告】
G1811黄石高速公路藁城东收费站等13处管理房屋采暖系统及相关设施改造工程设备采购及安装中标候选人公示
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区经济开发区人民路片区配套基础设施项目初步设计及概算编制
【河北】【招标公告】
威县张营乡张营乡中心幼儿园辅助用房施工中标候选人公示
【河北】【招标公告】
临城县自然资源和规划局有害生物防治服务项目中标公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区日新学校配套设施建设项目—食堂及功能室项目中标结果公示
【河北】【招标公告】
新野上郡宁园幼儿园室内装修工程中标公告
【河北】【招标公告】
五矿名信中心项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司唐山市公司2021年度文明吸烟环境建设物资项目中标候选人公示
【河北】【招标公告】
北京新机场至德州高速公路京冀界至津石高速段河道防护工程(霸州段)施工
【河北】【招标公告】
大洪寺道路改造工程项目竞争性磋商成交公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省黄骅市分公司车辆定点维修项目1包中标候选人公示
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司张家口市分公司网点形象提升改造项目中标公告
【河北】【招标公告】
晋州市周家庄乡经济合作社(晋州市明德初级中学)新校区项目监理中标候选人公示
【河北】【招标公告】
田家峧至北郭口公路改造工程中标公示
【河北】【招标公告】
顺德棚户区母家场地块(大片区回迁改造)二期工程B3、B6、B7、B9、B11、B12、B14住宅楼、P02、P03、P04商业楼、社区综合服务中心楼、开闭站、地下车库;D3、D6、D9、D10、D12住宅楼、K01、K02、K03、K04商业楼、社区活动中心、地下车库施工中标候选人公示
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司LED平台灯询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司热控202106火检光导组件等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司热控202106氮氧化物分析仪配件等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司自来水主管道漏水维修询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司2021年7月阀门询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司2021年7月合金扁钢询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司2021年7月泵配件询价采购
【河北】【招标公告】
张家口发电厂8号机中水改造锅炉辅机冷却器采购询价公告
【河北】【招标公告】
大唐国际下花园电厂光伏项目可研报告编制询价公告
【河北】【招标公告】
沧州新能源公司太阳能电能质量分析测试仪询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
乌鲁木齐市新市区人民法院关于乌鲁木齐市高新区(新市区)河北路12号四建一区第15幢2单元3住宅房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学零星工程维修维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年07月15日华能康保风能利用有限责任公司华能河北清洁能源分公司张家口运维发展基地房屋装修项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
标准件-河北兴华钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
pj21cg070037 -冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【招标公告】
ZX2021071204-冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【招标公告】
化验-河北兴华钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
消防7.15-河北兴华钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
ZX2021071205-冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【招标公告】
ZX2021071206-冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【招标公告】
pj21cg070018 -冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【招标公告】
pj21cg070146 -冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【招标公告】
ZX2021071207-冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【招标公告】
ZX2021071208-冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【招标公告】
ZX201071209-冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【招标公告】
ZX2021071210-冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【招标公告】
输送带1000系列935的采购
【河北】【招标公告】
输送带的采购
【河北】【招标公告】
进口模具的采购7.8
【河北】【招标公告】
广州建博会丨来百得胜,逛磁悬浮别墅式展厅,赏水漆实木!
【河北】【招标公告】
三河市教育和体育局燕郊高新区第三幼儿园(港中旅配套园)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定州市生猪调出大县奖励资金防疫物资采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中建交通一公司廊坊基地龙门吊配件招标2107
【河北】【招标公告】
承德市双桥区交通运输局张承高速连接线(双桥区界)道路照明工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
“智慧黑板”竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
【张家口学院新校区智慧校园管理软件政府采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
教科局智慧教室设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
Z130982210081任丘市教育体育局12所改扩建学校购置电子白板安装计算机教室公开招标
【河北】【招标公告】
阳原县国土空间生态修复总体规划编制招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县2021年度农田水利配套工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋主城区施划标线项目招标公告
【河北】【招标公告】
双滦区城区新增道路路灯安装项目(百旺佳苑至运输部)终止公告
【河北】【招标公告】
阜城县阜城镇农村公路改建工程(阜城镇对寨村-西安大街、王庄村连接干河村与戴庄村)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
黄骅市2021年取水井关停项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
校企合作项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司煤炭标准物质等询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于鹿泉市铜冶镇岭底山前大道608号上山间小区4-31-02(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司润滑脂询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司牛皮档案袋等询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00059480第2次唐山热电公司润滑油询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司标签机色带询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司平面板式平焊钢制管法兰询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司插座及电线询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司烟气自动监控设施运行维护询价结果公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司电动执行器维修服务询价结果公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司东污泵坑1、2号鼓风机配电箱制作询价结果公告
【河北】【招标公告】
单位网上竞价采购项目竞价公告202107151131
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息