网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00061760第2次唐山热电公司六角头内外螺纹接头等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市裕华区翟营南大街389号卓达书香园2区17-4-602号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
无极县郝庄乡扶持壮大村集体经济五村联建养猪场项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
无极县东侯坊乡四村联建养牛场项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省教育考试院服务部河北招考大厦消防设施维保检测及安保监控项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县2021年度农田水利配套工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县中心城区概念规划及总体城市设计项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
车辆采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年航天帮扶项目-涞源县黑木耳分拣消毒和包装流水线建设项目黑木耳加工车间设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年7月份阀门计划1 7.12-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
双滦区城区新增道路路灯安装项目(百旺佳苑至运输部)终止公告
【河北】【招标公告】
保定市消防救援支队机关物业服务购置项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
屋面防水项目招标公告
【河北】【招标公告】
深泽经济开发区土地集约利用全面评价项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年航天帮扶项目-涞源县黑木耳分拣消毒和包装流水线建设项目黑木耳深加工万级净化车间安装工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学银校合作项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
大厂县法院办案装备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城人民医院移动式平板C形臂X射线机采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国河北出入境边防检查总站河北出入境边防检查总站检查员实战技能培训中心改造装修项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
鸦鸿桥镇2021年气代煤壁挂炉采购及安装工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
魏县第一中学宿舍上下床采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区雪亮工程增采项目货物采购
【河北】【招标公告】
平泉冀东-废铁-询价
【河北】【招标公告】
2021年07月15日华能乐亭风力发电有限公司华能乐亭风电场2021年第二季度备品备件采购(PLC、偏航电机)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅阀门控制箱询价
【河北】【招标公告】
武强县人民法院关于邵占青名下位于泰华小区房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于拍卖惠普TPN-I119电脑、宏基N15Q2电脑、诺基亚手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于河南省林州市红旗渠大道南侧中房印象19幢1单元14层1402号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司沧东电厂3号机6KV综保改造项目公开招标项目(第2次)招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于北海市四川路62号北海文邦大厦1513号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
编制《顺平县矿产资源总体规划(2021-2025)》项目招标公告
【河北】【招标公告】
涞源县文化广电和旅游局购置广场舞服装采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院公共机房204、316改造升级公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市第四中学新校区综合改造及新建项目消防泵房工程
【河北】【招标公告】
中国政府网:李克强主持召开国务院常务会议 部署中央预算执行和其他财政收支审计查出问题整改工作等
【河北】【招标公告】
Z1302002104331201唐山市公安局市本级警卫路线及市局自建视频监控点位运行维护项目竞争性谈判结果公告
【河北】【招标公告】
Z130982210078任丘市花园里幼儿园花园里幼儿园玩教具设备采购公开招标
【河北】【招标公告】
矿山环境治理残余资源拍卖
【河北】【招标公告】
单晶河乡2021年第三批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫成果建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市职业技术教育中心石家庄装备制造学校物业服务(三次)02包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州工贸学校临时卫生间迁移及教学楼改造项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
定州市中医医院放射科相关设备维保服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
园区道路卫生保洁及垃圾清运项目澄清
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于白沟镇北一环南侧东一环西侧原辅料交易中心公寓A4幢0954号和白沟镇北一环南侧东一环西侧原辅料交易中心公寓A4幢0964号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局本级三义永乡三义永村药材初加工设备配套设施工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县2020年化肥减量增效项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口发电厂泵轴询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
河北蔚州能源蔚县电厂电气备件询价采购46项询价公告
【河北】【招标公告】
心系山村结对共建巩固脱贫成果
【河北】【招标公告】
河北省发展改革委掀起学习宣传贯彻习近平总书记“七一”重要讲话精神热潮
【河北】【招标公告】
廊坊市教育局2021年度上半年公务员平时考核结果公示
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区冬奥会赛场节水工作补助项目采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区党群工作部北戴河新区100周年暨建区十周年成就展项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
平泉市人民政府办公室本級政府办电子政务外网优化及网络安全等级保护建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市生态环境局峰峰矿区分局更新执法监测用车项目招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市农业农村局黄骅渤海水产资源增殖站养殖基础设施升级改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
黄骅市农业农村局黄骅市新天地水产养殖有限公司基础设施升级改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
黄骅市滕庄子镇2021年农村人居环境整治户厕改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省人民代表大会常务委员会信息系统软件测试服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
丰南区第一中学维修工程-EPS应急电源柜更换工程
【河北】【招标公告】
威县妇幼保健计划生育服务中心发电机组材料购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民代表大会常务委员会网络安全等级保护测评服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
武强县农业农村局办公用房租赁项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省生态环境信息中心重点污染源自动监控体系设施监督管理及运行维护驻场服务项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区交通运输局2020年双桥区农村公路建设改造提升项目(二期)工程监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三友公司钢材紧急询价
【河北】【招标公告】
HMU20五轴加工中心竞争性谈判成交公告
【河北】【招标公告】
兽医实验室仪器采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市自然资源和规划局唐山市大钊公园及抗震纪念碑广场改造设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
家属院道路硬化工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院电气控制实训室和智能检测实验室设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
路灯维修材料采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台影视剧播出服务(九)单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
广播电视节目高清一体化改造设备采购询价公告
【河北】【招标公告】
沧州工贸学校火灾自动报警消防联动控制系统招标竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
SXKYXCMKCG2021022华能煤业有限公司陕西矿业分公司西川煤矿自动报警灭火装置项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
邯郸金隅电气配件询价
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于石家庄东高新湘江道119号星辰花园13-1-403号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于郭彦军名下位于保定市清苑区迎宾街桃李苑小区1号楼1单元2004室房屋一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于辛集市北区兴华路东侧安泰丽园2-02-601室不动产1处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区党群工作部北戴河新区100周年暨建区十周年成就展项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区党群工作部北戴河新区城市形象宣传片拍摄项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部新建小学阶梯教室音、视频设备采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于大厂国际渔具城中区(三区)03号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
化工公司榆林化工2021年6月阀门(有技术附件)询价采购
【河北】【招标公告】
化工公司榆林化工2021年6月金属材料(有技术附件)询价采购
【河北】【招标公告】
中国华能集团有限公司物资供应中心(甘肃区域)06月份集中物资供应--范坪电厂管件类询价采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
化工公司煤制油大修项目煤线耐磨短管(含技术附件)询价采购
【河北】【招标公告】
化工公司煤制油旋塞阀采样器(含技术附件)询价采购
【河北】【招标公告】
化工公司榆林化工2021年6月密封件(有技术附件)询价采购
【河北】【招标公告】
化工公司新疆化工2021年7月保温材料(有技术附件)询价采购
【河北】【招标公告】
沧州医学高等专科学校医学美容技术专业实训教学仪器设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市古冶区古冶205国道南的一处商业房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀来县融媒体中心建设补充设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
康保县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区交通运输局2021年旅游旺季公共交通安保服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定电信(集团)西南区2021年中通一局机房房屋租赁项目
【河北】【招标公告】
大唐保定热电厂平山县50MW光伏发电项目地质灾害危险性评估报告询价询价公告
【河北】【招标公告】
沧州新能源公司电动旋翼无人机套装询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
张家口发电厂EDTA四钠询价采购询价公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息