网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中建二局华北公司邯郸橡树悦府项目总承包工程二标段临水临电专业分包工程
【河北】【招标公告】
威县2021年S325-小营、南王曲村南-西台吉等13条道路建设工程施工六标段招标文件
【河北】【招标公告】
威县2021年S325-小营、南王曲村南-西台吉等13条道路建设工程施工四标段招标文件
【河北】【招标公告】
威县2021年S325-小营、南王曲村南-西台吉等13条道路建设工程施工七标段招标文件
【河北】【招标公告】
威县2021年S325-小营、南王曲村南-西台吉等13条道路建设工程施工二标段招标文件
【河北】【招标公告】
威县2021年S325-小营、南王曲村南-西台吉等13条道路建设工程施工三标段招标文件
【河北】【招标公告】
威县2021年S325-小营、南王曲村南-西台吉等13条道路建设工程施工五标段招标文件
【河北】【招标公告】
乐亭县学森路道路及配套基础设施工程(EPC)总承包(二次)
【河北】【招标公告】
邢台环境卫生服务有限公司2021年环卫作业车辆采购项目B包招标文件
【河北】【招标公告】
威县2021年S325-小营、南王曲村南-西台吉等13条道路建设工程施工一标段招标文件
【河北】【招标公告】
邢台环境卫生服务有限公司2021年环卫作业车辆采购项目A包招标文件
【河北】【招标公告】
华能康保光伏二期100兆瓦平价上网试点项目可行性研究报告编制项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
雄安(衡水)先进超级计算中心变配电工程EPC总承包项目
【河北】【招标公告】
询价公告:赛迪集团越南和发钢铁项目减速机询价通知
【河北】【招标公告】
询价公告:赛迪集团越南和发钢铁项目减速机询价通知
【河北】【招标公告】
2021年威县东徐家庄村、后南寺庄村等14个村美丽乡村建设项目(二标段)招标文件
【河北】【招标公告】
2021年威县东徐家庄村、后南寺庄村等14个村美丽乡村建设项目 (四标段)招标文件
【河北】【招标公告】
2021年威县东徐家庄村、后南寺庄村等14个村美丽乡村建设项目 (三标段)招标文件
【河北】【招标公告】
2021年威县东徐家庄村、后南寺庄村等14个村美丽乡村建设项目 (十标段)招标文件
【河北】【招标公告】
2021年威县东徐家庄村、后南寺庄村等14个村美丽乡村建设项目 (六标段)招标文件
【河北】【招标公告】
2021年威县东徐家庄村、后南寺庄村等14个村美丽乡村建设项目 (八标段)招标文件
【河北】【招标公告】
2021年威县东徐家庄村、后南寺庄村等14个村美丽乡村建设项目(一标段)招标文件
【河北】【招标公告】
2021年威县东徐家庄村、后南寺庄村等14个村美丽乡村建设项目(五标段)招标文件
【河北】【招标公告】
2021年威县东徐家庄村、后南寺庄村等14个村美丽乡村建设项目 (七标段)招标文件
【河北】【招标公告】
2021年威县东徐家庄村、后南寺庄村等14个村美丽乡村建设项目 (十一标段)招标文件
【河北】【招标公告】
2021年威县东徐家庄村、后南寺庄村等14个村美丽乡村建设项目 (九标段)招标文件
【河北】【招标公告】
张家口万全直缝钢管
【河北】【招标公告】
7月份易拉罐出口CIF美国长滩(遵化厂)
【河北】【招标公告】
7月份出口CIF美国西雅图或者塔科马(遵化厂)
【河北】【招标公告】
唐县医院项目保健综合楼给排水、暖通工程
【河北】【招标公告】
唐县医院项目地下消防工程
【河北】【招标公告】
涿州侨城惠房地产开发有限公司股权转让代理服务采购公告
【河北】【招标公告】
赵王新河治理工程(雄县段)可研及勘察设计招标文件
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司大南山、摩天岭项目与山西天镇项目安全设施“三同时”评价服务询价采购
【河北】【招标公告】
二局三直营廊坊悦居时代小区三期项目电缆(含人防)招标
【河北】【招标公告】
南宫天一府项目(二期)二次结构、粗装修工程劳务分包招标
【河北】【招标公告】
马头热电内控手册修编服务询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
青岛啤酒(寿光)有限公司科时敏纸包机尼龙侧压板
【河北】【招标公告】
铝锭招标
【河北】【招标公告】
铝线招标
【河北】【招标公告】
石家庄君达盛华宾馆>施工图审查比质比价公开比质比价公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区北外环路北侧中骏蓝湾香郡(一期)1-1-902号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰润热电1、2号锅炉受热面防磨防爆检查项目公开询价询价公告
【河北】【招标公告】
无棣县人民法院关于鲁M6089E长安牌小型面包车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复(49标段)开标记录
【河北】【招标公告】
2021年07月14日华能新华发电有限责任公司华能新华发电有限责任公司翻车机适用铁路C70EH-A车型改造检测项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月14日华能新华发电有限责任公司华能新华发电有限责任公司5、6号机组桥式起重机负载试验询价书询价公告
【河北】【招标公告】
怀安县怀安城镇阳房寨村土地综合整治项目标段开标记录
【河北】【招标公告】
中共石家庄市栾城区委党校建设项目施工
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局辅警人员管理服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河间市2021年农村人居环境整治厕所改造建设项目一标段
【河北】【招标公告】
赞皇金隅安全生产风险监测预警系统议标
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区行宫东大街南侧、民福园东侧福泽御园小区25-1-903号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋晶福苑西区项目智能化管理设计开始接受报名,电话0319-5856787,联系人:李江波
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于山西省阳泉市盂县秀水镇世纪华庭小区3-1-901号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于石家庄市平山县桥东区育才路路南1-1号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
线圈分厂磁极厂房磁极焊机外委搬迁安装
【河北】【招标公告】
河间市2021年农村人居环境整治厕所改造建设项目三标段
【河北】【招标公告】
内丘县五郭店乡2021年财政衔接推进乡村振兴补助资金产业项目-后李阳大棚项目开标记录
【河北】【招标公告】
桦南县文教路南、健康路西、保卫路东
【河北】【招标公告】
东环城水系中兴大街电力迁建工程
【河北】【招标公告】
雄安国际酒店项目施工总承包项目人防通风专业工程
【河北】【招标公告】
桦南县文教路南、健康路西、保卫路东
【河北】【招标公告】
2021 年扶持壮大村级集体经济项目(邢台市南和区郝桥镇南郝村厂房建设项目)开标记录
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于石家庄市平山县平山镇东关村1-北(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区第八农场2021年农村户厕改造工程
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院达芬奇机器人保修单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
河间市2021年农村人居环境整治厕所改造建设项目四标段
【河北】【招标公告】
怀安县2021年产业配套项目左卫镇-怀安县2021年产业配套项目左卫镇-开标记录公示
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局环境监察能力建设(租赁执法车辆)项目(三次)
【河北】【招标公告】
石家庄营销关于鼎鑫至沧兴商砼吴桥站散水泥询价
【河北】【招标公告】
河北定兴繁兴街北延区域改造项目佶地国际D3区
【河北】【招标公告】
朱华荣:坚定不移实施自主创新 向智能低碳出行科技公司转型
【河北】【招标公告】
海兴县小山乡2021年基础设施建设项目
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院学前专业群实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院病理和检验外送服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉冀东防晒网、塑料布 紧急询价
【河北】【招标公告】
定州市2021年老旧小区改造项目3、19标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
定州市2021年老旧小区改造项目3、19标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
海兴县小山乡山后村人居环境整治项目
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于山西省阳泉市盂县秀水镇世纪华庭小区3-1-803号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定新区环卫司机和环卫工人意外伤害险服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河间市2021年农村人居环境整治厕所改造建设项目二标段
【河北】【招标公告】
河北省唐山市曹妃甸区事业单位登记管理局公务用车1辆(冀B7V6N6)
【河北】【招标公告】
海兴县小山乡2021年基础设施建设项目
【河北】【招标公告】
台安桑林48MW风力发电项目
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区教育局第十二中学设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区教育局第十二中学设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区教育局第十二中学设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北正定高新技术产业开发区再生水厂运维服务采购项目
【河北】【招标公告】
大名县国土空间生态修复规划编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区退役军人事务局2021“八一”、中秋节走访慰问项目招标公告
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
【河北】【招标公告】
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工(1-33标段)
上一页
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息