网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
献县2020年度地下水超采综合治理农村灌溉水源置换项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2021年食品安全抽检项目A包
【河北】【中标结果】
2021-2022年度政府采购协议供货合同
【河北】【中标结果】
Z1311222100502201武邑县农业农村局武邑镇韩王民宿旅游扶贫项目四标段二次异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002101192002衡水市市政工程管理中心2021年度市区道路材料采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
刑警支队购买DNA耗材公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【遵化市2021年老旧小区改造项目监理】终止公告
【河北】【中标结果】
迁西县农业农村局2021年度村庄巷道硬化项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程涿州市地表水厂以下工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市环境卫生事务中心环境卫生事务服务采购(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局石家庄市行政审批局购买物业管理服务项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中交二航局常泰长江大桥CT-A3标钢绞线招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区水污染治理项目中标公告
【河北】【中标结果】
刑警支队购买DNA耗材公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
乡道坝场线红旗营至场地段结构性修复养护(大修)工程
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院康复医学及治疗工作站系统采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院重要信息系统等级保护2.0测评服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院西门子数字血管造影机球管和缩光器维修公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
临城县劳模公园建设项目施工
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区2021年第一批城乡建设用地增减挂钩项目(宣化区土地综合治理三产融合项目--土地复垦部分2021年第一批、第二批)工程(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
易县塘湖镇南中庄村道路硬化工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区2021年第一批城乡建设用地增减挂钩项目(宣化区土地综合治理三产融合项目--土地复垦部分2021年第一批、第二批)工程(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021-2022年度政府采购协议供货合同
【河北】【中标结果】
2021-2022年度政府采购协议供货合同
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费5包成交公告
【河北】【中标结果】
东南智汇城(香裕园)17-2-1901商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
阳光和煦园5-2-1602商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
荣盛华府(东区)C11-1-901商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
全城绿洲地下车位-133商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
丽水居2-2-801商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
尚宾城(一区)10号办公楼1707商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
赞皇金隅-临港金隅
【河北】【中标结果】
滦平县交通运输局国道G112北京环线公路西地至大屯段改建工程组卷项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费1包成交公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费2包成交公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费3包成交公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费4包成交公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费8包成交公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费10包成交公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费12包成交公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心全省视频会议系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
大城县市场监督管理局本级产品质量检验检测服务B包(三次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费5包成交公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费8包成交公告
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-七标段)中标公示
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费10包成交公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费5包成交公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费1包成交公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费2包成交公告
【河北】【中标结果】
河北省人力资源和社会保障厅(机关)建筑施工工伤预防培训项目废标公告
【河北】【中标结果】
保定市公安局采购机关院、东部食堂部分后勤服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
敬业集团民族风情园木制卫生间工程的评标公示
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院财务信息平台建设项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
敬业集团民族风情园零星工程的评标公示
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费4包成交公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费8包成交公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费10包成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队汽车配件定点采购项目二标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队汽车配件定点采购项目四标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队汽车配件定点采购项目三标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区市场监督管理局食品安全监督抽检项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队压缩车维修服务及压缩站设备维修合同
【河北】【中标结果】
邯郸市营商环境评价项目(2020年度)终止公告
【河北】【中标结果】
庐山路南延项目-U框(三节)工程招标
【河北】【中标结果】
Z1300002106811001河北工业职业技术学院线上线下两平台建设项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
中交二航局常泰大桥TX4标项目声测管评标结果公示
【河北】【中标结果】
承德高新区2020年度京津风沙源治理二期工程水利建设项目(二标段)
【河北】【中标结果】
井陉矿区2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目工程总承包七标段中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄综合保税区3名协警和4名公务用车驾驶人员外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目工程总承包三标段中标公示
【河北】【中标结果】
井陉矿区2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
河北裕丰京安养殖有限公司中佐养殖基地项目(一期)种猪采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉矿区2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目工程总承包六标段中标公示
【河北】【中标结果】
2021年全市重点工作大督查公务用车租赁竞争性磋商成交结果公示
【河北】【中标结果】
保定中关村数字经济产业园项目建设工程设计采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北裕丰京安养殖有限公司中佐养殖基地项目(一期)种猪采购招标
【河北】【中标结果】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目度假皇冠假日酒店办公家具采购及安装】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
矾山镇珍园菌业新建库房项目-中标公示
【河北】【中标结果】
国道G112北京环线公路西地至大屯段改建工程土地组卷服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院大学生创新训练智能管理系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省高校中药组方制剂应用技术研发中心设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院重大疫情救治基地项目电梯成套设备和伴随服务采购(暂估价部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【临城县2021年第二批城乡建设用地增减挂钩项目(废弃居民点)勘察设计(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390012100452001定州市清风店中心卫生院改扩建项目-工程建设监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区水污染治理项目-中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区食堂外包服务项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队汽车配件定点采购项目一标段合同公告
【河北】【中标结果】
河北鹿泉文化艺术产业中心(河北工艺美术职业学院2021年新增租赁部分)项目装改工程 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市涿州市2020年东城坊镇高标准农田建设项目(工程建设)(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市涿州市2020年东城坊镇高标准农田建设项目(工程建设)(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市涿州市2020年东城坊镇高标准农田建设项目(工程建设)(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市涿州市2020年东城坊镇高标准农田建设项目(工程建设)(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县居民小区供热管网改造工程(一期)勘察、设计、施工总承包(EPC)中标候选人公示(四标段)
【河北】【中标结果】
巨鹿县居民小区供热管网改造工程(一期)勘察、设计、施工总承包(EPC)中标候选人公示(一标段)
【河北】【中标结果】
巨鹿县居民小区供热管网改造工程(一期)勘察、设计、施工总承包(EPC)中标候选人公示(二标段)
【河北】【中标结果】
巨鹿县居民小区供热管网改造工程(一期)勘察、设计、施工总承包(EPC)监理中标候选人公示
上一页
30
31
32
33
34
35
36
37
38
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息