网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
饶阳县公安局业务技术用房中心机房、大会议室配套设施及空调购置项目第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程保定市蠡县(地表水厂以上)施工中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县虎什哈镇大河北村高家沟土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区人民检察院物业服务、食堂服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【河北徐水经济开发区基础设施建设项目一期徐水经济开发区装备制造园东区道路、管网工程(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北徐水经济开发区基础设施建设项目一期徐水经济开发区装备制造园东区道路、管网工程(监理)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
东光县教育局2020年中小学集中改厕项目
【河北】【中标结果】
Z1310822100582001三河市宅基地存量入库项目结果公告
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
晋州市自然资源和规划局全市设施农业用地上图入库工作项目成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县2020年中央预算内高标准农田建设项目九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县2020年中央预算内高标准农田建设项目十标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002105951001河北交通职业技术学院数据治理平台建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
Z1311252100412001安平县公安局新建武警中队营房附属设施(家具用具类)结果公告
【河北】【中标结果】
武邑镇韩王民宿旅游扶贫项目四标段二次废标公告
【河北】【中标结果】
兰村集中供暖二次加热供暖设备改造治理采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
系统研发项目中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县灵正灌区续建配套与节水改造项目(2021-2022年)-2021年度信息化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县灵正灌区续建配套与节水改造项目(2021-2022年)-2021年度施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县灵正灌区续建配套与节水改造项目(2021-2022年)-2021年度监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团马头洗选厂13道静态轨道衡改造】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【机加空压供气系统改造工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-七标段)中标公示
【河北】【中标结果】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目翠云山奥雪小镇中心湖配套区滑雪度假酒店石材采购第二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
平乡县平乡镇南门小学附属幼儿园项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311822100272001深州市2021年乡村振兴(农村厕所革命)项目1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822100272001深州市2021年乡村振兴(农村厕所革命)项目2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822100272001深州市2021年乡村振兴(农村厕所革命)项目9标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区建筑主体改造工程(三河市区)施工十四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区建筑主体改造工程(三河市区)施工十三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城县老城区胡同配套基础设施改造项目(AB区)中标公示
【河北】【中标结果】
新乐市化皮至协神道路提升改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
怀安县2021年产业配套项目-第三堡乡中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100422011市民中心政务服务大厅和办税服务大厅智能化建设项目(市民中心政务服务大厅智能化建设)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-生产部-原辅材料
【河北】【中标结果】
【石家庄思凯电力建设有限公司晋州市分公司低压维修物资采购项目】成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-轴承采购
【河北】【中标结果】
【邢台矿动力科原煤线维修等四项零星工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄思凯电力建设有限公司晋州市分公司5月份低压维修物资采购项目】成交结果公示
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区建筑主体改造工程(三河市区)施工八标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县虎什哈镇西北沟村朱窝铺土地整治(占补平衡)项目
【河北】【中标结果】
滦平县滦平镇等二乡镇北马圈子村等三村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【中标结果】
滦平县虎什哈镇官营子村等二村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【中标结果】
【邢台矿运输区修罐组新建彩钢棚等两项零星工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
钢城区文体中心项目
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
北方稀土华凯高科技河北有限公司离任经济责任审计
【河北】【中标结果】
顺平县台鱼乡西柏山冷库建设项目
【河北】【中标结果】
鸡泽县全民健身工程优化项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
新华实验中学项目--田径场工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
信息化系统购置经费(中央补助)B包废标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学实验室化学废弃物处置项目废标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局无人机反制设备购置项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
雄安市民服务中心生活配套食堂餐饮服务采购项目食堂餐饮服务中标公示
【河北】【中标结果】
安新县征迁安置工作指挥部办公室办公场所租赁中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区机动车防治和监管能力建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局晋州市分局购买公务用车采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北徐水综合高级中学博文楼博约楼教室内外空调线路敷设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
安国市西伯章村委会办公楼工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司新屯矿智能高效空气净化系统】招标公告
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团羊东矿六一采区下山巷道及硐室工程】招标公告
【河北】【中标结果】
【锡林郭勒峰峰能源有限公司查干淖尔一号井厂区部分建筑修缮工程】询比采购公告
【河北】【中标结果】
容城县征迁安置办公室第二批法务服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【石家庄思凯电力建设有限公司晋州市分公司低压维修物资采购项目二次】竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区建筑主体改造工程(三河市区)施工十七标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
盐山县雨污分流疏改工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区建筑主体改造工程(三河市区)施工十八标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市2021年度市级财政专户资金定期存放(第三期)服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
井陉矿区2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目工程总承包一标段中标公示
【河北】【中标结果】
2021年海港区老旧小区改造提升项目监理六标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区建筑主体改造工程(三河市区)施工二十二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
怀安县2021年老旧小区改造工程项目-中标公示
【河北】【中标结果】
阜平县北果园乡东下庄村土地整治(占补平衡)项目施工(二次)
【河北】【中标结果】
魏县易地扶贫搬迁工程2016年度贺祥社区建设项目燃气锅炉设备及安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台国泰发电有限责任公司危险化学品现状安全评价技术服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-七标段)中标公示
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-七标段)中标公示
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
大唐林州热电有限责任公司非金属补偿器结果公告
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区建筑主体改造工程(三河市区)施工十六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区建筑主体改造工程(三河市区)施工二十三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区建筑主体改造工程(三河市区)施工二十标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区建筑主体改造工程(三河市区)施工十九标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区建筑主体改造工程(三河市区)施工十五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
深州市2021年乡村振兴(农村厕所革命)项目9标段
【河北】【中标结果】
深州市2021年乡村振兴(农村厕所革命)项目7标段
【河北】【中标结果】
灵寿县慈峪镇西伍河村土地整治(占补平衡)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区公安局智慧平安社区建设项目--二期】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄污水处理有限公司桥东污水处理厂泥区15-1与15-2 浓缩池中心驱动机大修配件采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
行唐县磁左灌区续建配套与节水改造项目(2021-2022年)-2021年度监理中标公告
【河北】【中标结果】
【易县裴山初级中学附属设施及操场建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
抚宁区2021年大中型水库田各庄管理区台营镇部分移民村后期扶持项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
张北县中医院救治能力提升项目核酸实验室等净化工程(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀安县2021年产业配套项目-太平庄乡中标公告
【河北】【中标结果】
张北县中医院救治能力提升项目核酸实验室等净化工程(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程承德县岔沟小流域综合治理工程
上一页
33
34
35
36
37
38
39
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息