网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1311252100412001安平县公安局新建武警中队营房附属设施(家具用具类)结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行燕郊分行单位银行结算账户驻点拓户服务外包项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
冬奥会有线电视专网项目波分传输系统建设(“科技冬奥”项目)
【河北】【中标结果】
邯郸市中心医院西区核心交换机升级改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县2021年农村公路建设养护工程三标段
【河北】【中标结果】
辛集市鹿城街道办事处2020年老旧小区改造工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市鹿城街道办事处2020年老旧小区改造工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市民文化中心人防工程监理
【河北】【中标结果】
辛集市鹿城街道办事处2020年老旧小区改造工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北广播电视大学标准化考场建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
围场县2021年农村基础设施建设项目二标段
【河北】【中标结果】
张家口宣化建投供热有限责任公司2021年度非采暖季热力站电气检修中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口宣化建投供热有限责任公司热网热力站构建物维修中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区2021年第一批道路提升改造工程 5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场县2021年农村基础设施建设项目一标段
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区2021年第一批道路提升改造工程 4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区2021年第一批道路提升改造工程 7标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区2021年第一批道路提升改造工程1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口宣化建投供热有限责任公司2021年度停止供热用户供热设施修理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口宣化建投供热有限责任公司2021年度楼宇设施检修中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口宣化建投供热有限责任公司2021年度庭院管网检修中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-断路器采购
【河北】【中标结果】
张家口宣化建投供热有限责任公司2021年一次管网检修中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口宣化建投供热有限责任公司2021年度非采暖季热力站机务检修中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口兴唐电力检修有限责任公司企业施工资质维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
东光县教育局2020年中小学集中改厕项目
【河北】【中标结果】
容城县县城公共厕所建设项目
【河北】【中标结果】
安国市民文化中心监理
【河北】【中标结果】
广平县水系连通和农村水系综合整治项目勘测设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
磁县主城区道路及管网等基础设施提升改造工程-政通路(和谐南路-和谐北路)道路工程EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
2021年沧州市普通干线公路养护工程第三方检测
【河北】【中标结果】
唐山首钢马兰庄铁矿有限责任公司露天转地下开采工程综合服务楼工程施工
【河北】【中标结果】
广平县张洞小学宿舍楼工程项目
【河北】【中标结果】
定州市清风店中心卫生院改扩建项目-工程建设监理
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司中国氢能(丰宁)产业发展论坛会务筹备服务单一来源采购
【河北】【中标结果】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目翠云山奥雪小镇中心湖配套区滑雪度假酒店石材采购第一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目翠云山奥雪小镇中心湖配套区滑雪度假酒店石材采购第二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
国电电力-三河电厂-4号机组控制系统改造-单一来源-工程
【河北】【中标结果】
【易县裴山初级中学附属设施及操场建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县2021年产业配套项目-太平庄乡中标公告
【河北】【中标结果】
安国市民文化中心人防工程监理
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
泊头市2019年度市级应急度汛项目
【河北】【中标结果】
2020年磁县农村公路改建工程(第一批)施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
2020年磁县农村公路改建工程(第一批)施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市文化广电和旅游局“七进”文艺演出
【河北】【中标结果】
任丘市2021年度城区病媒生物预防控制服务项目
【河北】【中标结果】
2020年磁县农村公路改建工程(第一批)施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
怀安县2021年产业配套项目-第三堡乡中标结果公示
【河北】【中标结果】
柏乡县正元寺村2021年度农村综合改革示范村建设项目
【河北】【中标结果】
武安城区老旧热网维修改造提升工程B标段中标公告
【河北】【中标结果】
武安城区老旧热网维修改造提升工程A标段中标公告
【河北】【中标结果】
宣惠河盐山县大吴节制闸改建工程勘察、设计中标公告
【河北】【中标结果】
唐山科技职业技术学院网络安全等级保护测评项目
【河北】【中标结果】
2020年磁县农村公路改建工程(第一批)施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市档案馆新馆项目监理
【河北】【中标结果】
临城县石家栏学区围场中心小学校园文化提升改造项目
【河北】【中标结果】
2020年磁县农村公路改建工程(第一批)施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
2020年磁县农村公路改建工程(第一批)施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县满族乡五道营子村污水管网及处理站项目设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市档案馆新馆项目 EPC 工程总承包
【河北】【中标结果】
康翔如意和园电梯采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区2021年第一批道路提升改造工程2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
承德市电子政务外网市到县区骨干链路带宽提升服务项目单一来源采购废标公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院数据治理平台建设项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县财政局关于政府债劵资金第三方审计竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2020年阳原县特色杂粮良种繁育基地项目(设备采购)B包购买仪器设备(二次)
【河北】【中标结果】
沧州市新华区市场监督管理局食品检测项目三标段
【河北】【中标结果】
肃宁县第一中学物业服务项目
【河北】【中标结果】
Z1300002105951001河北交通职业技术学院数据治理平台建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市自然资源和规划局全市设施农业用地上图入库工作项目成交公告
【河北】【中标结果】
安平县公安局新建武警中队营房附属设施(家具用具类)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306252100262301河北徐水综合高级中学河北徐水综合高级中学博文楼博约楼教室内外空调线路敷设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311232100242001武强县医院数字减影血管造影系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
武强县医院数字减影血管造影系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
迁西县农业农村局2021年度村庄巷道硬化项目中标公告
【河北】【中标结果】
献县2020年度地下水超采综合治理农村灌溉水源置换项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
后刘寺村道路建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县雨污分流疏改工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302272100352001迁西县农业农村局2021年度村庄巷道硬化项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年平泉市黄土梁子镇农村公路大修工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市电子政务外网市到县区骨干链路带宽提升服务项目单一来源采购废标公告
【河北】【中标结果】
承德市电子政务外网市到县区骨干链路带宽提升服务项目单一来源采购废标公告
【河北】【中标结果】
献县2020年度地下水超采综合治理农村灌溉水源置换项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002102812001高新区管委会二区物业及食堂服务结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县财政局关于政府债劵资金第三方审计竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002105951001河北交通职业技术学院数据治理平台建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002105961001河北交通职业技术学院站群、协同办公、学工系统升级项目、数字校园网络整体运维项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院站群、协同办公、学工系统升级项目、数字校园网络整体运维项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院数据治理平台建设项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院医工系机房建设及智慧黑板采购项目
【河北】【中标结果】
兰旗卡伦乡设施蔬菜产业基地新建项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
兰旗卡伦乡设施蔬菜产业基地新建项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县北台乡西梁峪村土地整治(占补平衡)项目二监理中标结果公示
上一页
32
33
34
35
36
37
38
39
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息