网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2021年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接街巷道硬化建设项目(西辛营乡)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院西门子数字血管造影机球管和缩光器维修公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市安次区卫生健康局办公设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
张北风电实验基地12号机位租赁采购
【河北】【中标结果】
张北风电实验基地12号机位租赁采购
【河北】【中标结果】
河北华电沽源马神梁200MW风电项目
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
唐县冀东氨水20%运输服务竞价
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队车辆号牌及固封装置采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
廊坊市第二中学校舍安全及抗震检测鉴定项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市市场监督管理局生产领域和流通领域产(商)品质量抽检项目废标公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段养护设备采购Ⅹ类YHSB010标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021-2022年度政府采购协议供货合同
【河北】【中标结果】
【张家口市展览馆修缮保护工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费3包成交公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费4包成交公告
【河北】【中标结果】
政府采购车辆定点保险合同
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
敬业铁路专用线南石殿改路工程议标申请的评标公示
【河北】【中标结果】
驻石某单位雷达波束采集与数据合成设备中标公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费12包成交公告
【河北】【中标结果】
2021-2022年公务用车维修定点服务合同
【河北】【中标结果】
敬业集团南区公寓16号楼第12间门市租赁的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团南区铁前集控中心前广场外围及一楼实验室改造项目招标的评标公示
【河北】【中标结果】
河北省红十字会应急救护培训竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河间市诗经村镇南辛口村革命老区道路修建工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费12包成交公告
【河北】【中标结果】
官渡区六甲盘龙村棚户区改造度假区片区5号地块回迁安置房项目智能施工电梯租赁
【河北】【中标结果】
河北献县农村商业银行股份有限公司陈庄等9个网点营业楼装修项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北献县农村商业银行股份有限公司陈庄等9个网点营业楼装修项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北献县农村商业银行股份有限公司陈庄等9个网点营业楼装修项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北献县农村商业银行股份有限公司陈庄等9个网点营业楼装修项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北献县农村商业银行股份有限公司陈庄等9个网点营业楼装修项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北献县农村商业银行股份有限公司陈庄等9个网点营业楼装修项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司车辆定点维修项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安市民服务中心生活配套食堂餐饮服务采购项目食堂餐饮服务中标公示
【河北】【中标结果】
中交二航局常泰长江大桥CT-A3标钢绞线招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302242100632301滦南县市场建设服务中心果菜批发市场基础设施维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
安新县征迁安置工作指挥部办公室办公场所租赁中标公告
【河北】【中标结果】
特种专业技术用车采购(排爆车)
【河北】【中标结果】
Z1302002102752001刑警支队DNA耗材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县灵正灌区续建配套与节水改造项目(2021-2022年)-2021年度信息化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局出入境智慧应用建设项目采购合同书
【河北】【中标结果】
雄安新区机动车防治和监管能力建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
蠡县市政设施建设工程(第二标段:蠡县平安路及高速引线两侧围挡项目)中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县灵正灌区续建配套与节水改造项目(2021-2022年)-2021年度施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程涿州市地表水厂以上工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2020年中央水库移民扶持基金项目(四)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2020年中央水库移民扶持基金项目(四)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目度假皇冠假日酒店办公家具采购及安装】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县划定永久基本农田储备区工作(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
2021年隆化县省发改委农村基础设施示范项目设计施工总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
G1306002101942001河北大学附属医院重大疫情救治基地项目电梯成套设备和伴随服务采购(暂估价部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县财政局关于政府债劵资金第三方审计竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局购买物业管理服务项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2021]018号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
河间市北石槽乡苗庄幼儿园改扩建项目
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段施工总承包地下室交安及标识标牌采购及施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G3标段施工总承包地下室交安及标识标牌采购及施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县征迁安置办公室第二批法务服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
无线图传设备购置项目中标公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院康复医学及治疗工作站系统采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区2021年第一批城乡建设用地增减挂钩项目(宣化区土地综合治理三产融合项目--土地复垦部分2021年第一批、第二批)工程(监理)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院西门子数字血管造影机球管和缩光器维修公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北法院财务资产内控管理系统运行维护费项目合同
【河北】【中标结果】
河北华电沽源马神梁200MW风电项目
【河北】【中标结果】
临城县2021年第二批城乡建设用地增减挂钩项目(废弃居民点)勘察设计(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002102031501中共秦皇岛市委宣传部河北工人报区域版面宣传服务单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
栾城区小街小巷路面硬化工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市殡仪服务中心购置火化用柴油二次招标废标公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费1包成交公告
【河北】【中标结果】
中标公告:2021年华北铝业有限公司PS版单层瓦楞纸箱招标中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅港务上航疏浚2021-2022年疏浚服务公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅交通运输规划前期费2包成交公告
【河北】【中标结果】
献县2021年乡道-小屯等道路改造工程(乡道-小屯等)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院环境升级改造项目包一异常公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院抗DDOS攻击系统采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院线上线下两平台建设项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
矾山镇珍园菌业新建库房项目-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区水污染治理项目-中标公示
【河北】【中标结果】
河北省人力资源和社会保障厅(机关)建筑施工工伤预防培训项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司衡水市公司 2021 年度不干胶标签采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院科室发展所需医疗设备采购项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县人民医院科室发展所需医疗设备采购项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段养护设备采购Ⅹ类YHSB010标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北石家庄循环化工园区丘头镇“雪亮工程”设备采购项目合同书
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区滨河片区规划合同
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区常山社区903、904项目工程施工合同
【河北】【中标结果】
清河县人民医院科室发展所需医疗设备采购项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程涿州市地表水厂以下工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县2021年食品安全抽检项目C包
【河北】【中标结果】
尚义县2020年第十六批次城乡建设用地增减挂钩项目-中标公示
【河北】【中标结果】
井陉县2021年度食品安全抽检项目B包
【河北】【中标结果】
2021-2022年度政府采购协议供货合同
上一页
29
30
31
32
33
34
35
36
37
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息