网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市残疾人家庭无障碍改造工程—抚宁区、山海关区、昌黎县、卢龙县废标公告
【河北】【中标结果】
承德县头沟镇上河北村西北沟土地整治(占补平衡)项目
【河北】【中标结果】
武安市城镇建设发展集团有限公司2021年教育产业设施建设项目一期项目监理
【河北】【中标结果】
武安市城镇建设发展集团有限公司2021年教育产业设施建设项目一期项目施工
【河北】【中标结果】
承德县五道河乡上五道河村碾子沟土地整治(占补平衡)项目
【河北】【中标结果】
曹妃甸青龙湖生态补水及综合利用项目设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
承德市妇幼保健院新院听力筛查配套设施采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
承德县三沟镇二沟村瓦房土地整治(占补平衡)项目
【河北】【中标结果】
清河县残疾人联合会清河县2021年残疾人辅具采购废标公告
【河北】【中标结果】
黑龙江龙煤物流有限责任公司2021年度部分品种供应商短名单招标-结果公告
【河北】【中标结果】
河间市卧佛堂镇北小店幼儿园改扩建项目
【河北】【中标结果】
赤峰市宁城县中心医院感染性疾病科建设项目施工
【河北】【中标结果】
唐县冀东氨水20%议标
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-七标段)中标公示
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
河北工业大学数据库(CNKI)采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学本科生院智慧教学一体化平台服务采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北省科学技术情报研究院科技合作宣传-报网融合科技宣传服务单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院全院医疗废物处置服务单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
华润张北50.5MW风电项目风电场主体及集电线路工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
关于青兰高速公路(二期)K676+971大桥桥面病害治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-加工件
【河北】【中标结果】
中建二局华北公司廊坊临空经济区科技创新区起步区市政路网及配套基础设施工程EPC总承包钢筋混凝土管采购
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-橡塑制品
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-防爆轴流风机
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-板框压滤机配件
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-东庞矿洗煤厂集控系统配件一种(技术协议见附件)
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份绞车配件一批
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县粮食和应急物资综合储备库项目-设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份清水泵等配件一批
【河北】【中标结果】
大厂县河西营村道路硬化项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2021-2022年江汉涪陵箱变采购框架箱式变电站招标结果公告
【河北】【中标结果】
中建一局三公司第三事业部唐山富润项目外购土招标
【河北】【中标结果】
河北北方学院理学院转型发展政府采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院全科、儿科和乡村医生培养政府采购项目中标结果公
【河北】【中标结果】
中国共产党赵县委员会党校修缮改造宾馆南楼工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
平山县平山镇胜佛村挡水墙工程成交公告
【河北】【中标结果】
鹏润美墅家二期一标段项目土石方工程专业分包招标
【河北】【中标结果】
中建三局华北区域2021年河北区域砌块联采公开招标
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-七标段)中标公示
【河北】【中标结果】
滦州市杨柳庄镇吉家坟村村民委员会2021年扶持村集体经济项目吉家坟村大棚成交公告
【河北】【中标结果】
中建三局华北区域2021年廊坊区域砂浆联采公开招标
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
建党一百周年慰问品废标公告
【河北】【中标结果】
生产领域和流通领域产商品抽样检测项目B包(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
西一线84号阀室为新增河北昆仑能源用户改扩建工程土建工程(二次))中标候选人
【河北】【中标结果】
塔里木油田安全环保与工程监督中心2021-2022年度地质监督技术服务中标候选人
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院党建室货物采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县2021年农村饮水工程维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
平山县平山镇胜佛村挡水墙工程成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市生态环境局武强县分局秸秆禁烧平台升级项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北南和农村商业银行股份有限公司2021年工作服装采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
西昌钢钒炼铁厂焦炉煤气干法脱硫项目金属波纹管补偿器中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局井陉矿区分局委托第三方监测项目服务合同
【河北】【中标结果】
2021年长安区生活垃圾分类集中投放成套设施采购和收运车辆采购项目A包
【河北】【中标结果】
2021年长安区生活垃圾分类集中投放成套设施采购和收运车辆采购项目B包
【河北】【中标结果】
装载机制动片
【河北】【中标结果】
唐县冀东氨水20%议标
【河北】【中标结果】
中标公告:福港御景一期工程钢筋材料采购中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:福港御景一期工程钢筋材料采购中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县2021年农村饮水工程维修养护项目-涿鹿县2021年农村饮水工程维修养护项目-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口经开区城市道路风貌整治及环境提升项目—监理-中标公示
【河北】【中标结果】
中国石油天然气管道局中学第三附属小学操场塑胶铺设及防水工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县水务局2021年度农村饮水工程维修养护项目-中标公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄市气象局污染溯源和扩散预报应用技术研究项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
土壤污染状况调查项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
恩平市那吉镇人民政府2020年度恩平市那吉镇那西村良皮经济合作社农村建设用地拆旧复垦项目工程中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区西港镇征地拆迁事务办公室秦皇岛市公富庄以北片区清表及渣土外运项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台全台电视高清摄录设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院维修材料采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【新天景德镇浮梁中岭(100MW)风电场项目绿化及配套工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2021年农村饮水工程维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德县六沟镇旗杆沟村、东山咀村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【中标结果】
承德县上谷镇屈家沟村村西土地整治(占补平衡)项目
【河北】【中标结果】
承德县磴上镇东三十家子村、窑沟村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【中标结果】
2021年海港区老旧小区改造提升项目-临河里大院东区院、西区院、南区院、中区院小区施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-ZX2021052401
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-轴承采购
【河北】【中标结果】
【河北建投新能源有限公司生产经营期项目风(光伏)电场电力监控系统安全防护评估(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【新天沽源西坝风电场水土保持设施治理工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北建投新能源有限公司生产经营期项目卧龙山二期、月牙风电场GE风机变桨蓄电池采购及更换(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市涉县青塔灌区续建配套与节水改造项目施工第6标段
【河北】【中标结果】
【河北建投新能源有限公司生产经营期项目风电机组齿轮箱油采购更换及伴随服务(第二标段)二次】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北建投新能源有限公司生产经营期项目风电机组齿轮箱油采购更换及伴随服务(第三标段)二次】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年农村公路养护工程(大修)杨柏线(滦州界-G509扒齿港段)施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-七标段)中标公示
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市涉县青塔灌区续建配套与节水改造项目施工第3标段
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市涉县青塔灌区续建配套与节水改造项目施工第2标段
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市涉县青塔灌区续建配套与节水改造项目施工第1标段
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县医院传染楼改扩建工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年农村公路养护工程(大修)杨柏线(滦州界-G509扒齿港段)施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市涉县青塔灌区续建配套与节水改造项目施工第5标段
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市涉县青塔灌区续建配套与节水改造项目施工第7标段
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市涉县青塔灌区续建配套与节水改造项目施工第4标段
【河北】【中标结果】
承德县三木农业发展有限公司2021年度日光温室大棚建设项目
【河北】【中标结果】
永清县养马庄乡东羊八庄小学附属工程
【河北】【中标结果】
淄博张店-保定涿州零担玻璃运输公告中标公告
【河北】【中标结果】
淄博张店-廊坊大厂高板玻璃运输公告中标公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
上一页
27
28
29
30
31
32
33
34
35
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息