网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
大唐沽源公司闪电河风电场SVG功率单元单一来源采购结果公告
【河北】【中标结果】
2021年工程公司两台25吨吊车大修比价结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市国道G110北京至青铜峡公路K154+910至K161+180段灾害防治工程施工
【河北】【中标结果】
阳原县冰雪运动中心建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
阳原县冰雪运动中心建设项目(EPC)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阳原县冰雪运动中心建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阳原县冰雪运动中心建设项目(EPC)总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县果王线附属设施改造工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司万年矿副井口空压机冷却降温系统】中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县果王线附属设施改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源邯郸矿业集团有限公司差旅平台项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区人民医院建设项目改造提升工程变配电工程中标公告
【河北】【中标结果】
中捷产业园区老旧小区改造项目配套基础设施(捷虹住宅小区、石化住宅小区道路铺装硬化及管网工程)中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年第一批扶贫项目(第二标段:蘑菇峪镇孙杖子村、张杖子村、雾灵山镇东梅寺村)中标公告
【河北】【中标结果】
定州市元光幼儿园综合楼工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
无极县2020年中央预算内高标准农田建设项目五标段中标公示
【河北】【中标结果】
无极县2020年中央预算内高标准农田建设项目六标段中标公示
【河北】【中标结果】
无极县2020年中央预算内高标准农田建设项目八标段中标公示
【河北】【中标结果】
无极县2020年中央预算内高标准农田建设项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
无极县2020年中央预算内高标准农田建设项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
无极县2020年中央预算内高标准农田建设项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目徐庄村、徐河桥村、东马池村、杨庄村、银定庄村、东百楼村、蔡庄村、后营村项目全过程造价咨询服务Ⅴ标段(后营村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县2020年中央预算内高标准农田建设项目七标段中标公示
【河北】【中标结果】
G1311002100612001衡水市育才街(滏阳一路—植物园西门) 道路连通工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县陡子峪乡环境综合治理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1311002100612001衡水市育才街(滏阳一路—植物园西门) 道路连通工程设计施工总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
上石洞乡大好地村污水处理工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1311002100532001衡水市主城区水系生态修复工程项目智慧水务工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县公安局业务技术用房配套设施工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002102432301二幼分园室外改建工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092100551001河北唐山南堡经济开发区财政局财政投资评审委托中介机构采购(河北唐山南堡经济开发区三友生活区老旧小区改造工程(一标段)、河北唐山南堡经济开发区三友生活区老旧小区改造工程二标段、南堡开发区西区3号开闭站工程、唐山金坤化工有限公司二硫化碳项目电源线工程)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省医疗器械检验检测能力建设项目传导骚扰测试系统等设备采购[中标公示]
【河北】【中标结果】
河北省医疗器械检验检测能力建设项目辐射抗扰测试系统设备采购[中标公示]
【河北】【中标结果】
河北省医疗器械检验检测能力建设项目辐射骚扰测试系统等设备采购[中标公示]
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院2021年年度采购货物、工程、服务等经济活动项目2021机电工程系技术技能创新服务中心项目[中标公示]
【河北】【中标结果】
河北中煤四处矿山工程有限公司-经营管理部-抓头2021.05.25
【河北】【中标结果】
【葛泉矿危险废物应急预案-二次公告】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306262100682001定兴县嘉会庄改造安置小区(一期)项目设计结果公告
【河北】【中标结果】
河北中煤四处矿山工程有限公司-经营管理部-橡套电缆2021.05.25
【河北】【中标结果】
Z1302272100392001迁西县应急管理局政策性农村住房保险工作采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区主城区城市功能提升改造工程——燕山路监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐河治理工程(望都县段)总体勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13102621004021012021年度革命老区转移资金文安县文安工业新区管理处石桥村村街道路硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822100312011新建王里村中学、小学、幼儿园(二期)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
肃宁县黄榆公路(G337)东线亮化工程一标段中标公示
【河北】【中标结果】
河北省沧州市大浪淀水库除险加固工程-水库内坡马道上下栅栏板防护工程2021中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年第一批财政扶贫专项资金圈舍资产收益项目一标段:大马村乡西八里等、现代农业园区、魏城镇梁河下村;
【河北】【中标结果】
成安县柏寺营乡中学综合楼建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中关村科技园丰台园(沧州)协同示范园项目(二期工程)设计
【河北】【中标结果】
中国石化销售有限公司华北分公司2021年悦泰公司新乡、东光基地IBC1000L桶采购项目聚乙烯中空容器招标结果公告(包2)
【河北】【中标结果】
肃宁县黄榆公路(G337)东线亮化工程二标段中标公示
【河北】【中标结果】
文安镇背街小巷提升改造二期项目
【河北】【中标结果】
邯郸市交通运输局交通大厦夜景亮化景观更新提升工程
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院半自动升降车及轮椅秤采购项目-01包
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程废标公告
【河北】【中标结果】
保定市公安局公安信息三级网网元电路采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
沧县2021年农村无害化卫生厕所改造项目
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院全自动发光免疫分析仪及血气分析仪采购项目 02包
【河北】【中标结果】
河北科技师范学院2021年网络租赁服务—中国教育和科研计算机网项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区土地征收成片开发方案(2021-2023年)编制工作中标公告
【河北】【中标结果】
江西赣南烟叶复烤有限责任公司智慧消防项目第二次招标中标候选人顺延公示
【河北】【中标结果】
长春净月高新技术产业开发区政务服务和数字化建设管理局长春净月高新技术产业开发区督查考评信息管理平台采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
文安镇背街小巷提升改造二期项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
大庆市财政局会计局考试用服务器采购A大庆市财政局会计局考试用服务器采购A中标公告2021-05-31
【河北】【中标结果】
广平县2021-2022年党政机关会议定点场所项目补充招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德县就业服务局承德县2021年度选聘定点职业培训机构项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
县城环境卫生市场化运作项目中标公告
【河北】【中标结果】
制作绿植雕塑等旅游文化宣传项目成交公告
【河北】【中标结果】
睢宁县沙集镇人民政府沙集公厕工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区自然资源和规划局冀州区三条控制线划定项目中标公告
【河北】【中标结果】
【馆陶县2021年农村厕所改造项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目徐庄村、徐河桥村、东马池村、杨庄村、银定庄村、东百楼村、蔡庄村、后营村项目全过程造价咨询服务Ⅲ标段(东百楼村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目徐庄村、徐河桥村、东马池村、杨庄村、银定庄村、东百楼村、蔡庄村、后营村项目全过程造价咨询服务Ⅳ标段(蔡庄村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市第一中学综合体育馆项目学术报告厅内装修工程(标段一)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省新华书店有限责任公司自动包装流水线采购、施工项目中标候选人公式
【河北】【中标结果】
中建交通总承包公司益海嘉里廊坊中央厨房项目临水临电劳务工程2104
【河北】【中标结果】
五四路校区多功能馆网架及屋面检修—排水沟及屋面维修中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目徐庄村、徐河桥村、东马池村、杨庄村、银定庄村、东百楼村、蔡庄村、后营村项目全过程造价咨询服务Ⅰ标段(徐庄村、徐河桥村、东马池村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目徐庄村、徐河桥村、东马池村、杨庄村、银定庄村、东百楼村、蔡庄村、后营村项目全过程造价咨询服务Ⅱ标段(杨庄村、银定庄村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口金隅外购乌海水渣竞价
【河北】【中标结果】
文盛路道路改造工程施工二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新华实验中学项目--公厕,公厕二及消防水池、泵房、换热站工程
【河北】【中标结果】
中交一公局第一工程有限公司2021年5月止排水材料集中招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院图书馆中科考试系列数据库采购单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
北后街村安置项目(一期)小区红线内配套基础设施建设给水工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
中捷产业园区老旧小区改造项目配套基础设施(捷虹住宅小区、石化住宅小区道路铺装硬化及管网工程)中标结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县2021年第二批老旧小区改造配套基础设施建设项目EPC总承包工程中标公告
【河北】【中标结果】
蠡县县城城区主要街角及月明河两侧提升改造工程(第一标段:2021年蠡县月明河维明西路桥至平安路桥段清淤整治工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
南部供水北环路管线改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
肃宁县黄榆公路(G337)东线亮化工程一标段中标公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司衡水市公司 2021 年度不干胶标签采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司4台空调机组购置项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年产业扶贫配套建设项目-柴沟堡镇中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阳原县特色杂粮良种繁育基地项目(滴灌灌溉系统建设)- 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司筒类托轮、挡轮采购
【河北】【中标结果】
中标公告:沧州中铁装备制造材料有限公司4高炉大修项目鼓风机站设备安装、钢结构制安工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北艺术职业学院校企合作项目一标段终止招标公告
【河北】【中标结果】
敬业集团西城华府项目5楼东侧庙宇四周道路硬化工程招标的评标公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行机关工会会员2021年“端午节”“中秋节”慰问品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司河北省分行银行卡收单业务外包服务采购项目
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息