网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市机关事务管理局机关绿化保洁竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北正中实验中学智慧化教学设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县2021年老旧小区改造主体改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区EA1(NA8-NA9段)、EA2(NA8-NA9段)及NA8(EA1-EB4段)给水工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
深泽县2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县旅游示范基地项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁 单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
宣化区老旧小区综合整治五期工程(一标段)-施工-中标公示
【河北】【中标结果】
2021年第一批财政扶贫专项资金食用菌蔬菜大棚资产收益项目一标段
【河北】【中标结果】
2021年第一批财政扶贫专项资金食用菌蔬菜大棚资产收益项目二标段
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司油漆类产品采购
【河北】【中标结果】
2021年第一批财政扶贫专项资金食用菌蔬菜大棚资产收益项目三标段
【河北】【中标结果】
秦皇岛弘和机械有限责任公司不锈钢原材料采购
【河北】【中标结果】
北后街村安置项目(一期)小区红线内配套基础设施建设给水工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司保温材料类产品采购
【河北】【中标结果】
衡水市2021年干线公路排水整治工程2021-PS3标
【河北】【中标结果】
衡水市2021年干线公路排水整治工程2021-PS4标
【河北】【中标结果】
机关大院安保项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北艺术职业学院校企合作项目终止公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国曹妃甸出入境边防检查站中华人民共和国曹妃甸边防检查站执勤艇托管服务终止公告
【河北】【中标结果】
新乐市城区五条道路照明提升改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市农业农村局本级农业农村局国家现代农业产业园食用菌品牌培育推广公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
重机公司-邯郸项目(一期)-文明施工服务-采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
(物资类)怀安热电液氨竞价采购
【河北】【中标结果】
矿渣粉定向议标
【河北】【中标结果】
滦州公司废弃的铅蓄电池议标
【河北】【中标结果】
肃宁县黄榆公路(G337)东线亮化工程二标段中标公示
【河北】【中标结果】
中交三公局建筑公司承德碧桂园崇德府项目塔式起重机租赁评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队进口装备采购项目K标段招标项目终止公告
【河北】【中标结果】
丰南区2021年老旧小区基础配套设施改造工程项目三标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丰南区2021年老旧小区基础配套设施改造工程项目四标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国电信沧州分公司2021年办公家具等物资搬运服务项目中选人公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(文安县项目)施工第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
崇礼区香雪公共停车场项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水冀州泰达生活垃圾焚烧发电项目设备检修维护服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县2021年老旧小区改造提升项目 设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市省道SLD5青银高速威县连接线等2条路段安防工程及邢台市省道S328隆昔线等2条路段灾害防治工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市省道SLD5青银高速威县连接线等2条路段安防工程及邢台市省道S328隆昔线等2条路段灾害防治工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市省道SLD5青银高速威县连接线等2条路段安防工程及邢台市省道S328隆昔线等2条路段灾害防治工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建-山西分公司-高密油项目-地漏-采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-广西华谊新材料有限公司75万吨年丙烯及下游深加工项目丁醇工程-压力容器底环板-采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-广西华谊新材料有限公司75万吨年丙烯及下游深加工项目丁醇工程-压力容器底环板-采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002101091011河北广播电视台河北网络广播电视台“冀时”云系统IPv6升级改造技术项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台2021年度频率收听调查数据项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区主城区城市功能提升改造工程——燕山路监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山中浩化工有限公司危化品罐区VOCs治理项目招标中标公示
【河北】【中标结果】
余热利用输配线项目供热特许经营权招标中标公告
【河北】【中标结果】
化德县工业园区标准化厂房项目部分配套工程(二标段:锅炉安装工程)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程废标公告
【河北】【中标结果】
正定县阳和楼摇头光束灯采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
宣化区老旧小区综合整治五期工程(一标段)-施工-中标公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源股份有限公司东庞矿2021年地质及水文地质补勘项目(钻探标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
化德县工业园区标准化厂房项目部分配套工程(二标段:锅炉安装工程)中标公告
【河北】【中标结果】
唐河治理工程(望都县段)总体勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【深泽县2021年老旧小区改造主体改造项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县育才路棚户区改造安置房 B 区建设项目综合管线——强电工程中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市国道G110北京至青铜峡公路K154+910至K161+180段灾害防治工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
保定市满城区人民医院建设项目改造提升工程(消防工程)
【河北】【中标结果】
2021年海港区老旧小区改造提升项目监理四标段中标公告
【河北】【中标结果】
丰南区 2021 年老旧小区基础配套设施改造工程项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县住房和城乡建设局老旧小区改造项目施工—一中小区
【河北】【中标结果】
赤城县育才路棚户区改造安置房A区建设项目综合管线——强电工程中标公告
【河北】【中标结果】
物业集团新郑分公司新郑市政中华路绿化养护项目招标公告
【河北】【中标结果】
物业集团新郑分公司新郑市政中华路绿化养护项目招标公告
【河北】【中标结果】
【农村供水保障体系省级筹建工程(广平县项目)监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【农村供水保障体系省级筹建工程(广平县项目)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴县城市基础设施提升-新区海兴路、海中路、兴盛街、兴融街路面维修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴县城市基础设施提升工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县果王线附属设施改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县果王线附属设施改造工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(文安县项目)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(文安县项目)施工第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县教育新学区一期项目土方填方工程三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县教育新学区一期项目土方填方工程二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区公安局鹿泉区疫情防控封控圈建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年河北雄安新区公安局物业采购项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗组团、寨里组团、容东片区、雄东片区区域性地震安全性评价项目公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
容贾路改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市阎家店镇隔滦河村革命老区道路建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接街巷道硬化建设项目(二道渠乡)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市2021年干线公路排水整治工程2021-PS1标
【河北】【中标结果】
赞皇县教育新学区一期项目土方填方工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市2021年干线公路排水整治工程2021-PS2标
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司镇海炼化分公司镇海炼化储罐消防喷淋系统【油库管理中心需求】储罐消防喷淋系统【油库管理中心需求】中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司衡水市分公司守押制服购置项目
【河北】【中标结果】
滦平县“百里潮河”乡村振兴示范区--人居环境整治项目
【河北】【中标结果】
河北省优抚医院优抚事业单位设备购置项目一标段
【河北】【中标结果】
河北省优抚医院优抚事业单位设备购置项目二标段
【河北】【中标结果】
兴隆县陡子峪乡环境综合治理项目中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年第一批扶贫项目(第二标段)
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息