网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
余热利用输配线项目供热特许经营权招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区鑫晟企业管理服务有限公司车辆采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中关村科技园丰台园(沧州)协同示范园项目(二期工程)设计
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局业务咨询委托服务项目五包合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局业务咨询委托服务项目四包合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局业务咨询委托服务项目一包合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局业务咨询委托服务项目三包合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局业务咨询委托服务项目七包合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局业务咨询委托服务项目八包合同
【河北】【中标结果】
余热利用输配线项目供热特许经营权招标中标公告
【河北】【中标结果】
污染源视频监控系统项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
国网河北电力(石家庄)调度通信生产用房工程暂估价石材采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局业务咨询委托服务项目六包合同
【河北】【中标结果】
化德县工业园区标准化厂房项目部分配套工程(二标段:锅炉安装工程)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局业务咨询委托服务项目九包合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局业务咨询委托服务项目十包合同
【河北】【中标结果】
呼和浩特机场新建飞行区保障车库工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院半自动升降车及轮椅秤采购项目-02包
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院医疗设备采购项目(第一批)-05包
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院医疗设备采购项目(第一批)-03包
【河北】【中标结果】
【下花园区东区集中供热工程六标段(东辰路一次网工程)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市国家职业资格滑雪指导员培训组织服务政府采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院医疗设备采购项目(第一批)-06包
【河北】【中标结果】
河北临城经济开发区基础设施综合提升项目二期- (纬六路穿越高铁工程施工)二次
【河北】【中标结果】
【下花园区东区集中供热工程六标段(东辰路一次网工程)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
古淀梨湾片区村庄亮化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告 [2021]006号
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗组团、寨里组团、容东片区、雄东片区区域性地震安全性评价项目公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
容贾路改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市省道SLD5青银高速威县连接线等2条路段安防工程及邢台市省道S328隆昔线等2条路段灾害防治工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
矾山镇达华产业园区新建日光温室大棚项目施工-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市省道SLD5青银高速威县连接线等2条路段安防工程及邢台市省道S328隆昔线等2条路段灾害防治工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告[2021]005号
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让结果公示(晋公资交告字[2021]4号)
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区EA1(NA8-NA9段)、EA2(NA8-NA9段)及NA8(EA1-EB4段)给水工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁 单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【农村供水保障体系省级筹建工程(成安县项目)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【农村供水保障体系省级筹建工程(成安县项目)监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【易县2021-2022年农村生活水源江水置换项目(2021年度中央水利发展资金部分)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
芦台经济开发区园区基础设施配套项目(一标段)设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:中冶天工山东宏顺循环科技产业园厂房及附属土建、安装工程土方工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中级人民法院司法辅助综合事务性工作社会化服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市食品药品检验中心仪器设备购置专项经费(进口)中标公告
【河北】【中标结果】
无极县2020年中央预算内高标准农田建设项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
无极县2020年中央预算内高标准农田建设项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
无极县2020年中央预算内高标准农田建设项目六标段中标公示
【河北】【中标结果】
无极县2020年中央预算内高标准农田建设项目七标段中标公示
【河北】【中标结果】
无极县2020年中央预算内高标准农田建设项目八标段中标公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司衡水市公司 2021 年度不干胶标签采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司4台空调机组购置项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年产业扶贫配套建设项目-柴沟堡镇中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县2020年中央预算内高标准农田建设项目五标段中标公示
【河北】【中标结果】
无极县2020年中央预算内高标准农田建设项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
某部队副食品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
新一轮阳原县林地保护利用规划编制竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
矾山镇达华产业园区新建日光温室大棚项目施工-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县旅游示范基地项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
古淀梨湾片区村庄亮化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯山区代召中心校采购临时教辅人员项目中标公告
【河北】【中标结果】
2020年阳原县特色杂粮良种繁育基地项目(滴灌灌溉系统建设)- 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年河北雄安新区公安局物业采购项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗组团、寨里组团、容东片区、雄东片区区域性地震安全性评价项目公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
容贾路改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁 单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【深泽县2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北临城经济开发区基础设施综合提升项目二期- (纬六路穿越高铁工程监理)二次
【河北】【中标结果】
丰南区 2021 年老旧小区基础配套设施改造工程项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中堡三路(北堡一街-中堡一街)道路工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市国家职业资格滑雪指导员培训组织服务政府采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
河北艺术职业学院校企合作项目终止公告
【河北】【中标结果】
Z1311822100312001河北省深州市职业技术教育中心2021年现代职业教育质量提升采购项目(一期)结果公告
【河北】【中标结果】
G1311032100092001衡水冀州泰达垃圾焚烧发电项目设备检修维护服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北广播电视台河北网络广播电视台“冀时”云系统IPv6升级改造技术项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省药品监督管理局河北省医疗器械检验检测能力建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(六)单一来源采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
八局青岛-雄安-G组团安置房及配套设施项目G1-栏杆扶手、百叶窗、钢爬梯工程1
【河北】【中标结果】
【山西金地煤焦有限公司金地工业园区物料运输工程环境评价报告】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【山西金地煤焦有限公司金地工业园区物料运输工程节能评估报告编制】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源股份有限公司东庞矿2021年地质及水文地质补勘项目(钻探标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
阳原县2021年老旧小区改造工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北峰煤焦化有限公司酸冷却器采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
敬业集团高品钢1450冷轧LNG液化天然气采购年度标招标项目的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部5月份风机外委修复招标的评标公示
【河北】【中标结果】
2021年度公路路面、桥梁、隧道检测项目(农村公路)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队进口装备采购项目K标段废标公告
【河北】【中标结果】
污染源视频监控系统项目二次污染源视频监控系统项目二次
【河北】【中标结果】
迁安市阎家店镇隔滦河村革命老区道路建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市永年区2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计施工工程总承包(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市区标定地价评估项目
【河北】【中标结果】
石家庄市救助站人力资源服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北正中实验中学智慧化教学设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市救助站人力资源服务项目公开招标中标公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息