网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
安新县旅游示范基地项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
古淀梨湾片区村庄亮化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗组团、寨里组团、容东片区、雄东片区区域性地震安全性评价项目公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
容贾路改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
2021年校服采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
西藏自治区交通运输厅路网监测与应急处置中心西藏自治区交通运行指挥中心配套完善工程相关硬件运维服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局路北区分局档案信息化建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区市政设施服务所华岩路(北新道-煤医道)维护提升工程施工竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区市政设施服务所华岩路(朝阳道-长虹道)维护提升工程施工竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
博罗县住房和城乡建设局博罗县城镇给水工程五年建设规划(2021-2025年)编制中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
阜城县2021年农作物秸秆综合利用试点项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
贾光乡农村公路改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
容城县中医医院高清腹腔镜及高频电刀采购项目(进口设备)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定某单位垃圾收集及清运服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
张家口金隅矿粉运输竞价
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票管理中心欧洲杯球赛营销推广品单一来源公告
【河北】【中标结果】
元氏县人力资源和社会保障局定点职业培训服务项目11标段合同
【河北】【中标结果】
元氏县人力资源和社会保障局定点职业培训服务项目12标段合同
【河北】【中标结果】
第八届石家庄(晋州)旅游产业发展大会开幕式(动漫文创产业园)停车场项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区2021年化肥减量增效社会化服务采购二标段(肥料包装废弃物回收社会化服务)合同
【河北】【中标结果】
无极县政府安全生产监管与企业安全生产现状提升安全技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区龙冈经济开发区羊范供水项目净水设备、智慧泵房中标公告
【河北】【中标结果】
随州华盈工业园区开发有限公司随州高新区新化工园区建设项目兴建村一组(刘包子湾)土地及房屋征收项目中标公告
【河北】【中标结果】
临城县2021年第二批城乡建设用地增减挂钩项目(废弃居民点)勘察设计(二次)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区人力资源大厦办公楼物业服务采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区黄河道司法所办公楼物业服务采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
南水北调管线苏曹段地上覆盖物清运工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
曲周县东风渠游园提升改造工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
凤山关帝庙正殿及戏楼修缮项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河间市九街回迁安置房勘察项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-包钢庆华公司甲醇联产合成氨项目-屋顶通风器-采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区EA1(NA8-NA9段)、EA2(NA8-NA9段)及NA8(EA1-EB4段)给水工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区配套市政道路绿化工程项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市城区五条道路照明提升改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县南二环西延至衡井线公路上跨省道S537交叉工程 中标公示
【河北】【中标结果】
中核第四研究设计工程有限公司2021年保安服务采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
古淀梨湾片区村庄亮化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县教育局中小学、幼儿园计算机等设备采购项目B包公开招标
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁 单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市国家职业资格滑雪指导员培训组织服务政府采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
Z1310262100262011文安镇背街小巷提升改造二期项目结果公告
【河北】【中标结果】
成安县道东堡镇2020年扶持壮大村级集体经济建设智能温室采摘大棚项目中标公告
【河北】【中标结果】
化德县工业园区标准化厂房项目部分配套工程(二标段:锅炉安装工程)中标公告
【河北】【中标结果】
王官庄镇城镇“十个一”建设项目(附属工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(平乡县项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(平乡县项目)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002101612301中央基本公卫和重大传染病防控国产采购计划结果公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
北西片区污水管网及配套设施工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
景县公安局智慧平安社区二期建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
尚义县2021年农村公路建设工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002102152301廊坊市自然资源和规划局2021年廊坊市建设用地节约集约利用状况整体评价和专项评价核查项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧县汪家铺乡于庄子村道路修建及广场硬化工程
【河北】【中标结果】
沧州源兴售配电有限公司10KV通六路支线、通四路支线及化工二路10kv工程线杆垫土工程项目
【河北】【中标结果】
张家口冀东矿粉运输竞价
【河北】【中标结果】
Z13110021003312312021年度园林作业车辆加油服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁县2021年通自然村道路硬化项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303262100132301北戴河新区文博街、锦绣路、规划路道路绿化提升改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306222100252301保定市清苑区人民政府办公室机关大院安保项目结果公告
【河北】【中标结果】
港兴拖轮2021年拖6、拖7、拖8、拖9坞修项目
【河北】【中标结果】
衡水市教育考试院中考统一网上集中阅卷技术服务采购项目合同公示
【河北】【中标结果】
王官庄镇城镇“十个一”建设项目(附属工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
双滦区西地新村二期雨水、污水及道路整治工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(平乡县项目)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(平乡县项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:中国二冶集团冶金工程技术分公司泊易达项目机械招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行机关工会会员2021年“端午节”“中秋节”慰问品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
南部供水北环路管线改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司广东省分公司广东省航空邮件处理中心生产车间屋面维修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团2021年度低压防爆开关框架协议招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-柴油机组采购
【河北】【中标结果】
双滦区西地新村二期雨水、污水及道路整治工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团2021年集中采购设备(第二十五批)】废标公告
【河北】【中标结果】
【沧州聚隆化工有限公司罐区及长输管线突发环境事件应急预案】成交结果公示
【河北】【中标结果】
【沧州聚隆化工有限公司直流屏采购(二次)】成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-马达组总成采购
【河北】【中标结果】
【沧州聚隆化工有限公司维护厂起重机升级改造】成交结果公示
【河北】【中标结果】
【沧州聚隆化工有限公司厂区突发环境事件应急预案】成交结果公示
【河北】【中标结果】
县教育文化广电新闻出版体育局(原教育局)广宗县职业技术教育中心购置电脑设备废标公告
【河北】【中标结果】
涿州市文化馆2021年全年文化活动废标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002102132301廊坊市自然资源和规划局2021年廊坊市宏观调控土地市场、优化配置土地资源项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002102122301廊坊市自然资源和规划局2021年廊坊市标定地价体系更新项目结果公告
【河北】【中标结果】
河间市留古寺镇阎家村村股份经济合作社河间市留古寺镇阎家村购买塑料挤出机项目终止公告
【河北】【中标结果】
2021年盐山县“政银企户保”担保金调出资金安排使用交通基础设施项目
【河北】【中标结果】
中国石化销售有限公司华北分公司2021年悦泰公司新乡、东光基地IBC1000L桶采购项目IBC1000L包装桶(包-B1-新乡标段)中标公告
【河北】【中标结果】
多伦县自然资源局多伦县标定地价和农用地集体建设用地基准地价制定工作项目三次中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
成安县道东堡镇2020年扶持壮大村级集体经济建设智能温室采摘大棚项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市政府剥离国有企业办社会职能和解决历史遗留问题专项领导小组办公室中国铁路北京局集团有限公司-北苑办事处家属区“三供一业”项目物业分离移交改造中标公告
【河北】【中标结果】
G1311002100612001衡水市育才街(滏阳一路—植物园西门) 道路连通工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002100532001衡水市主城区水系生态修复工程项目智慧水务工程中标结果公示
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息