网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
赞皇县公安局合成作战中心升级改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县水利局水质检测、消毒药品、供水设施维修养护及应急供水经费项目一标段:水质检测合同公告
【河北】【中标结果】
机场辅路南区块(合林村、什兰岱村、大厂库伦村、东把栅村)人居环境综合整治工程设计施工一体化(评标结果公示)
【河北】【中标结果】
旧城镇孙郭庄空心村治理土地复垦
【河北】【中标结果】
南堡开发区化工新材料产业片区基础设施配套工程项目建设管理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县农村信用联社股份有限公司2021年员工工装采购项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【农村供水保障体系省级筹建工程—临漳县水厂以上输水管道项目—监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市自然资源和规划局不动产登记系统对接省“一窗受理”系统政府采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市农业信息中心农业信息网络光纤租用竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市机关事务管理局(市委院)机关大院保洁服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县医院国家电子病历4级评审医疗相关系统功能改造中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区EA1(NA8-NA9段)、EA2(NA8-NA9段)及NA8(EA1-EB4段)给水工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
龙湾镇一号公路北段大修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县旅游示范基地项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容贾路改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁 单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
实施霞渠小学等40所学校运动场改造工程六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
实施霞渠小学等40所学校运动场改造工程七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
实施霞渠小学等40所学校运动场改造工程五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
实施霞渠小学等40所学校运动场改造工程八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗组团、寨里组团、容东片区、雄东片区区域性地震安全性评价项目公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
容贾路改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁 单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【长安区2021年老旧小区建筑主体改造项目施工50标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【长安区2021年老旧小区建筑主体改造项目施工49标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【长安区2021年老旧小区建筑主体改造项目施工48标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
实施霞渠小学等40所学校运动场改造工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南堡开发区化工新材料产业片区基础设施配套工程项目建设管理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
实施霞渠小学等40所学校运动场改造工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
实施霞渠小学等40所学校运动场改造工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县2020年建成区“污水零直排”小区建设雨污分流改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县农村信用联社股份有限公司2021年员工工装采购项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区达活泉街道办事处2021年老旧小区楼体改造工程设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2021-2022年农村生活水源置换工程-金属结构设备及安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【农村供水保障体系省级筹建工程—临漳县水厂以上输水管道项目—监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2021-2022年农村生活水源置换工程-建筑工程及施工临时工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
实施霞渠小学等40所学校运动场改造工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【长安区2021年老旧小区建筑主体改造项目施工36标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【长安区2021年老旧小区建筑主体改造项目施工35标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【长安区2021年老旧小区建筑主体改造项目施工47标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【长安区2021年老旧小区建筑主体改造项目施工45标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【长安区2021年老旧小区建筑主体改造项目施工44标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【长安区2021年老旧小区建筑主体改造项目施工43标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【长安区2021年老旧小区建筑主体改造项目施工32标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【长安区2021年老旧小区建筑主体改造项目施工42标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311282100202001阜城县2020年码头镇中央预算内高标准农田建设项目第十五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院毕业班宿舍、教学楼公共区域粉刷项目废标公告
【河北】【中标结果】
G1311282100212001阜城县2020年码头镇中央预算内高标准农田建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282100202001阜城县2020年码头镇中央预算内高标准农田建设项目第十六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282100202001阜城县2020年码头镇中央预算内高标准农田建设项目第十八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282100202001阜城县2020年码头镇中央预算内高标准农田建设项目第十七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282100202001阜城县2020年码头镇中央预算内高标准农田建设项目第十九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282100202001阜城县2020年码头镇中央预算内高标准农田建设项目第二十标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311282100282001阜城县2021年农作物秸秆综合利用试点项目结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县中医医院建设项目配套柴油发电机组采购(二次) 中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311002100681001衡水市财政局线路租赁项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252100122001安平县11条街道便道绿化改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年度收费人员制作春秋装采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002100711011衡水市市场监督管理局桃城区分局劳务派遣服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德县2021年度选聘定点职业培训机构项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310222100522001固安县2021年老旧小区改造项目工程设计项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311242100382001饶阳县医疗废物收集运送委托服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【长安区2021年老旧小区建筑主体改造项目施工46标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【长安区2021年老旧小区建筑主体改造项目施工45标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【长安区2021年老旧小区建筑主体改造项目施工44标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【长安区2021年老旧小区建筑主体改造项目施工43标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【长安区2021年老旧小区建筑主体改造项目施工32标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【长安区2021年老旧小区建筑主体改造项目施工42标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县城环境卫生市场化运作项目(二标段)
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(任丘市项目)监理二标段
【河北】【中标结果】
滦平县“百里潮河”乡村振兴示范区--人居环境整治项目中标公告
【河北】【中标结果】
滏阳河永年区段全域生态修复河道治理工程(河道及堤防部分)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滏阳河永年区段全域生态修复河道治理工程(河道及堤防部分)施工(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滏阳河永年区段全域生态修复河道治理工程(河道及堤防部分)施工(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滏阳河永年区段全域生态修复河道治理工程(河道及堤防部分)施工(六标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滏阳河永年区段全域生态修复河道治理工程(河道及堤防部分)施工(五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滏阳河永年区段全域生态修复河道治理工程(河道及堤防部分)施工(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
档案信息化建设中标公示
【河北】【中标结果】
滏阳河永年区段全域生态修复河道治理工程(河道及堤防部分)施工(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306322100412001安新县2021年“电代煤”改造工程空气源热泵设备采购及安装项目结果公告
【河北】【中标结果】
定兴县2021年农村饮水工程维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
王滩发电公司电压互感器单一来源采购结果公告
【河北】【中标结果】
实施霞渠小学等40所学校运动场改造工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县2020年建成区“污水零直排”小区建设雨污分流改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区达活泉街道办事处2021年老旧小区楼体改造工程设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
实施霞渠小学等40所学校运动场改造工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
口腔医学基础实训室显微镜等废标公告
【河北】【中标结果】
水利专项规划编制-唐山市沙河河道治理与采砂管控规划公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2020年重大传染病防控补助资金试剂耗材C包、D包中标公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息