网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中国电信廊坊分公司2021年数字程控汇接机采购项目成交人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团铁路站点卸车堆存及物料转运项目起重设备招标的评标公示
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造基地生活服务区基础设施二期工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目翠云山奥雪小镇度假皇冠假日酒店电视机采购】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
宣化区老旧小区综合整治五期工程第二标段-施工-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市老年大学石家庄市老年大学聘用教学管理人员采购计划(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
古淀梨湾片区村庄亮化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新城区、高新区、正定县、二环外数字城管信息采集服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
通道三省坡48MW风电场工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
容贾路改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【河北白沙烟草有限责任公司石家庄卷烟厂制丝工艺优化升级暨钻石(荷花)品牌专线项目制冷机】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目翠云山奥雪小镇中心湖配套区度假酒店(皇冠)公区木饰面工程】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造基地生活服务区基础设施二期工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【长安区2021年老旧小区建筑主体改造项目施工33标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目翠云山奥雪小镇度假皇冠假日酒店电视机采购】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
涞水县第四中学教学综合楼建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程卢龙县朱庄小流域综合治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宣化区老旧小区综合整治五期工程第二标段-施工-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县2017年棚户区改造安置房配套道路工程项目二期(第一标段)-中标公示
【河北】【中标结果】
怀安县卫生健康局采购负压救护车项目-怀安县卫生健康局采购负压救护车项目-中标公示
【河北】【中标结果】
定州市东亭镇乡村振兴基础设施建设项目-设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
固城宿舍楼暖气改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市第四人民医院血管内超声、内窥镜系统及器械采购项目
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区供水中心(韩营小区)二次加压泵房设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市中医院医疗设备招标项目
【河北】【中标结果】
中建城5地块项目一标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年赞皇县中小学提档升级工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
海兴县葫草甘沟两岸清理及建设护栏网项目
【河北】【中标结果】
石家庄市第三医院信息系统安全等级保护测评服务
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区常山社区903、904项目工程施工
【河北】【中标结果】
2021年赞皇县中小学提档升级工程六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
老庄子南部供热主干线(唐丰快速-京哈高速机场出口)项目所需螺旋焊接钢管采购二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年赞皇县中小学提档升级工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年赞皇县中小学提档升级工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年赞皇县中小学提档升级工程四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
HBZX2021062号燕山大学西校区1-4教学楼及材料馆A楼卫生间维修工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
HBZX2021064号燕山大学东校区第一体育场足球场照明系统安装及篮球场照明灯更换工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
HBZX2021063号燕山大学西校区第1、2、3、4、5教学楼卫生间增加排风工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2021年赞皇县中小学提档升级工程五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
滹沱河沿线种植农业结构调整项目二标段三标段废标公告
【河北】【中标结果】
2021年赞皇县中小学提档升级工程七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区配套市政道路绿化工程项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(B包)货物购销合同
【河北】【中标结果】
容东片区配套市政道路绿化工程项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北银行股份有限公司新办公楼装修改造工程初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年赞皇县中小学提档升级工程八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
大厂回民中学线上教学专用设备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
怀安血浆站修缮改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
迁西县财政局引滦入津上下游横向生态补偿中央资金项目储备及入库服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴县城市管理综合行政执法局垃圾分类亭采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港医院工会委员会2021年端午节福利采购成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局石家庄市税务局机关干部职工体检服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港医院工会委员会2021年生日蛋糕采购成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目迁西县工程质量检测服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市小宅铺村学生食宿楼工程
【河北】【中标结果】
福建中烟七匹狼(观海中支)亚克力台卡采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
滹沱河沿线种植农业结构调整项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
文安县粮食质量检验检测用房建设项目邀请招标中标公告
【河北】【中标结果】
航模靶机配件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
孟村县新县镇刘石桥村东南农田改造项目
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁 单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
Z1300002100571021河北省第一测绘院河北省责任区地理国情监测——组织实施和数据生产公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省第一测绘院河北省责任区地理国情监测——组织实施和数据生产公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
2021年扶持壮大村级集体经济项目(东三召乡东善友桥村、后中村、西队村等三个村庄厂房建设项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程卢龙县朱庄小流域综合治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国人民警察大学64排128层及以上 多层螺旋CT及其配套设备购置项目(2021)
【河北】【中标结果】
承德高新区滨河南路、北路绿化监理中标公告
【河北】【中标结果】
涞水县第四中学教学综合楼建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冯营子次干路高铁停车场连接线电缆入地工程中标公示476813
【河北】【中标结果】
老庄子南部供热主干线(唐丰快速-京哈高速机场出口)项目所需螺旋焊接钢管采购一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310812100742001霸州市农村小学生营养改善计划—学生饮用奶(供应商)采购结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建-安装公司-河北新兴194万吨年焦化项目-密目网-公开询比价-采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市医疗保障局按病种分值付费(DIP)与监管系统建设项目
【河北】【中标结果】
北西片区污水管网及配套设施工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310022100882001廊坊市民兵训练基地附属工程EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市市区主干道路专项维护项目施工监理(标段2)招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市市区主干道路专项维护项目施工监理(标段1)招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市市区主干道路专项维护项目设计施工总承包(标段1)招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311282100282001阜城县2021年农作物秸秆综合利用试点项目结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市市区主干道路专项维护项目设计施工总承包(标段2)招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311282100282001阜城县2021年农作物秸秆综合利用试点项目结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市市区主干道路专项维护项目施工监理(标段3)招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市市区主干道路专项维护项目设计施工总承包(标段3)招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002100662001衡水市大庆路(前进街—西环路)道路连通工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石泉县5个镇(街道办)防灾减灾能力建设项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
蔚县2017年棚户区(城中村)改造项目南关东片区房屋拆除工程(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市疾病预防控制中心综合楼建设项目工程设计(方案设计、初步设计)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北白沙烟草有限责任公司石家庄卷烟厂制丝工艺优化升级暨钻石(荷花)品牌专线项目制冷机】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目翠云山奥雪小镇中心湖配套区度假酒店(皇冠)公区木饰面工程】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市清苑区温仁镇污水处理厂及配套管网工程监理费用中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息