网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司卷包车间低压配电柜改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北中煤四处矿山工程有限公司-机电安装分公司-机电安装分公司办公常用物资
【河北】【中标结果】
邢台市南和区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
电气公司污水处理固液分离设备外委大修
【河北】【中标结果】
包钢集团固阳矿山公司安全自评、白云石生产安全事故应急预案编制和评审(再次)
【河北】【中标结果】
包头钢铁(集团)有限责任公司热电厂生产安全事故应急预案重新修订、评估及评审竞价
【河北】【中标结果】
阜平县阜平镇槐树庄村土地整治(占补平衡)项目第一标段:施工招标
【河北】【中标结果】
定兴县同兴东一路(北环路—北环北二路)新建道路工程
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段六中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县2014年地下水超采综合治理项目结余资金索泸河肖臣渠引蓄水工程(八标段二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏场地建设EPC项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市农村信用合作联社员工冬季工装及新员工夏季工装采购项目一标段
【河北】【中标结果】
污犊至西沟公路改造工程
【河北】【中标结果】
藁城区南部城区新建污水处理厂及附属基础设施建设工程-总退水渠监理(二次)
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段五中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
五金建材贸易中心项目2地块1楼工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学学生食堂主要伙食原料采购项目E标包
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【灵寿县北庄等三座水库除险加固工程三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【灵寿县北庄等三座水库除险加固工程二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县公安局执法办案管理中心升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工项目中标公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
保静线(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北素染地农业开发有限公司休闲渔业项目中标公告
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工41标段
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北雄安分公司 综合楼水暖消防等配套设施改造项目-更新水暖消防设施
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工36标段
【河北】【中标结果】
海兴县苏基镇大梨园村社区新建项目
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工41标段
【河北】【中标结果】
【红色记忆冉庄特色旅游项目美育教育体育板块池塘项目(EPC)总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大唐国际下花园发电厂3号炉燃烬风蒙皮更换项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工40标段
【河北】【中标结果】
柏乡县中心医院二期扩建项目医疗设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工36标段
【河北】【中标结果】
邯郸市孙庄采矿有限公司-拉杆、地锚杆采购
【河北】【中标结果】
非煤矿山企业安全生产隐患排查技术服务 A包:迁安市非煤矿山隐患排查中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金宫物业-电梯监控材料
【河北】【中标结果】
非煤矿山企业安全生产隐患排查技术服务 C包:遵化市、滦州市、滦南县、丰润区、古冶区非煤矿山隐患排查中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金宫物业-绿化苗木采购
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金宫物业-灯具材料采购
【河北】【中标结果】
灵寿县公安局执法办案管理中心升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
海兴县苏基镇大梨园村社区新建项目
【河北】【中标结果】
藁城区南部城区新建污水处理厂工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区南部城区新建污水处理厂工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
非煤矿山企业安全生产隐患排查技术服务B包:迁西县非煤矿山隐患排查中标公告
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工36标段
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区人民路街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包第二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区人民路街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包第四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
柏乡县中心医院二期扩建项目医疗设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县和祥路(兴达街-兴盛街)新建道路工程
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区人民路街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包第三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
中捷石化-化验分析仪器检验服务-20210413采购结果公告
【河北】【中标结果】
中捷石化-四项目环评-20210413采购结果公告
【河北】【中标结果】
中捷石化-四个项目安全评价服务-20210413采购结果公告
【河北】【中标结果】
中捷石化-四个项目职业卫生评价服务-20210413采购结果公告
【河北】【中标结果】
中捷石化-四个项目职业卫生评价服务-20210413采购结果公告
【河北】【中标结果】
海工液化天然气工程技术分公司-唐山LNG项目-LNG罐内低压泵(重新招标)中标结果公告
【河北】【中标结果】
中捷石化-全厂消防设施检测服务-20210413采购结果公告
【河北】【中标结果】
中捷石化-四项目环评-20210413采购结果公告
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工41标段
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工40标段
【河北】【中标结果】
城市北部片区基础设施建设项目阜安大路北延工程(一期工程)设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
【红色记忆冉庄特色旅游项目美育教育体育板块池塘项目(EPC)总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北雄安分公司 综合楼水暖消防等配套设施改造项目-更新水暖消防设施中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【灵寿县北庄等三座水库除险加固工程一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年唐山南湖景区信息化系统维护服务
【河北】【中标结果】
张家口农投食品农产品产业园EPC项目配电工程-中标公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院应急设备采购项目 01包:医用冰箱7台 中标公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市火车站邮政枢纽楼项目-施工临时用电工程中标公示
【河北】【中标结果】
燕山大学先进结构材料研究中心项目设计中标公示
【河北】【中标结果】
G1306272100042001唐县2020年大中型水库移民后期扶持资金项目八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13060020036520112020年新增政府债券保定市儿童医院综合楼建设项目(医疗设备采购第四批)中标结果公示
【河北】【中标结果】
南宫市德聚城投建设集团有限公司南宫国际精品羊绒服装服饰产业园家居家纺产业园项目设计-施工EPC工程总承包监理中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区应急管理局聘请安全生产第三方技术服务项目
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区社会保险中心密集架采购中标公告
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市火车站邮政枢纽楼项目-施工临时用电工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河钢股份有限公司承德分公司5号烧结机环保升级改造项目机尾烟气超低排放治理工程EPC总承包 中标结果公示
【河北】【中标结果】
新河县安居二期建设项目室外工程
【河北】【中标结果】
G1311002100302001邯港高速公路衡水段工程造价咨询项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002100512001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)航空物流区基础建设项目航企运营区道路及配套设施二期工程勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇南安村土地整治(占补平衡)项目一第二标段监理中标公告
【河北】【中标结果】
G1311002100352001衡水市市区主干道路专项维护项目工程设计(方案设计、初步设计)招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
献县小平王乡参军镇村和抛军哨村土地整治(占补平衡)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北灵寿县经济开发区东北区石育医药产业园至经一路污水管网工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息