网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北IPTV大数据分析平台二期开发项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院招标采购结果公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院招标采购结果公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院招标采购结果公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院招标采购结果公示
【河北】【中标结果】
苟各庄镇战备路扩修项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
献县小平王乡参军镇村和抛军哨村土地整治(占补平衡)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城新港大道与滨海大道交叉口夹角公园工程中标公告
【河北】【中标结果】
恒兴公司旁路伺服阀测试仪等的采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
恒兴公司塑料布等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司液压关断门油站高压球阀等的采购(3次挂网)
【河北】【中标结果】
恒兴公司高效绝热保温涂料等的采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
恒兴公司闸阀等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司口罩等的采购
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)建筑主体改造项目施工49标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程建筑主体改造、配套基础设施项目监理1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)建筑主体改造项目施工52标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)建筑主体改造项目施工50标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)建筑主体改造项目施工55标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)建筑主体改造项目施工51标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)建筑主体改造项目施工53标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)建筑主体改造项目施工54标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)建筑主体改造项目施工56标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)建筑主体改造项目施工43标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1309242100112101海兴县赵毛陶镇西曲河村革命老区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目设计施工总承包(EPC)中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京雄高铁沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【元氏县2021年老旧小区改造项目(配套基础设施部分)设计施工总承包(EPC)】一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【元氏县2021年老旧小区改造项目(配套基础设施部分)设计施工总承包(EPC)】三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【仙台街(信工路-仓盛路)道路工程设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
【元氏县2021年老旧小区改造项目(配套基础设施部分)设计施工总承包(EPC)】六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【元氏县2021年老旧小区改造项目(配套基础设施部分)设计施工总承包(EPC)】五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
霸州市第三医院废水和污水处理第三方运营服务项目
【河北】【中标结果】
沧州源兴售配电有限公司10KV通六路支线、通四路支线及化工二路10kv工程线杆垫土工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【元氏县2021年老旧小区改造项目(配套基础设施部分)设计施工总承包(EPC)】一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢产业升级及宣钢产能转移项目职工活动中心BT总承包工程
【河北】【中标结果】
【元氏县2021年老旧小区改造项目(配套基础设施部分)设计施工总承包(EPC)】三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国泰测试服务器迁移测试
【河北】【中标结果】
【元氏县2021年老旧小区改造项目(配套基础设施部分)设计施工总承包(EPC)】五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【元氏县2021年老旧小区改造项目(配套基础设施部分)设计施工总承包(EPC)】六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县 2021年老旧小区配套基础设施改造项目工程总承包(EPC)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县 2021年老旧小区配套基础设施改造项目工程总承包(EPC)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县 2021年老旧小区配套基础设施改造项目工程总承包(EPC)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【仙台街(信工路-仓盛路)道路工程设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县 2021年老旧小区配套基础设施改造项目工程总承包(EPC)四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县2021年老旧小区配套基础设施改造项目工程总承包(EPC)五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【元氏县2021年老旧小区改造项目(配套基础设施部分)设计施工总承包(EPC)】四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县道大朝线大囫囵镇至崇礼界段大修工程施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2021年度人工造林绿化项目第1标段施工-中标公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302082100202001唐山市丰润区教育设施专项规划(2019-2035年)编制采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302082100212001潘家庄村综合改革示范村工程结果公告
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
G13020521000920012021-2022年度开平区市政道路及设施维护工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工项目中标公示
【河北】【中标结果】
黄骅港煤炭港区5万吨级重载双向航道工程渔业资源修复(毛蚶苗种繁育研究)公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)配套基础设施改造项目施工62标段
【河北】【中标结果】
G1311252100072001河北安平高新技术产业开发区管理委员会平安街(经四路-经五路)南侧绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
美丽乡村示范县样板村(下博)扶持村级集体经济项目
【河北】【中标结果】
河钢股份有限公司承德分公司5号烧结机环保升级改造项目机尾烟气超低排放治理工程EPC总承包
【河北】【中标结果】
张北县郝家营乡绿色农产品加工厂配套提升项目中标公示
【河北】【中标结果】
【河北煤炭科学研究院有限公司暖气管道更换修缮工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐县2020年大中型水库移民后期扶持资金项目八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县中心医院生命体征检测仪等医疗设备采购项目生命体征检测仪等医疗设备中标公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第二批)竞争性磋商】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002100482001沧州市消防救援支队基于AR、VR技术的模拟训练系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)配套基础设施改造项目施工57标段
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)配套基础设施改造项目施工67标段
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)配套基础设施改造项目施工68标段
【河北】【中标结果】
高碑店市盛华大街(团结路-世纪路)景观建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
新海路雨污分流工程二标段
【河北】【中标结果】
新海路雨污分流工程一标段
【河北】【中标结果】
阜平县北果园乡抬头湾村土地整治(占补平衡)项目第二标段:监理招标
【河北】【中标结果】
阜平县北果园乡抬头湾村土地整治(占补平衡)项目第一标段:施工招标
【河北】【中标结果】
河北IPTV大数据分析平台二期开发项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
新海路雨污分流工程六标段
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)航空物流区基础建设项目航企运营区道路及配套设施二期工程勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
新海路雨污分流工程四标段
【河北】【中标结果】
新海路雨污分流工程三标段
【河北】【中标结果】
河北灵寿县经济开发区东北区石育医药产业园至经一路污水管网工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
阿尔卡迪亚酒店南清淤工程中标公告
【河北】【中标结果】
新海路雨污分流工程五标段
【河北】【中标结果】
邯郸市第一医院体外循环机设备采购及安装项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)配套基础设施改造项目施工58标段
【河北】【中标结果】
Z1306812100161301干部人事档案数字化项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)配套基础设施改造项目施工60标段
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)配套基础设施改造项目施工59标段
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息