网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邢台市2021年责任主体灭失矿山环境综合治理白云岩矿区恢复项目二标段
【河北】【中标结果】
南皮县公安局南皮县智慧平安社区项目公开招标
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
海兴县2021年疾病医疗商业补充保险项目
【河北】【中标结果】
邢台市2021年责任主体灭失矿山环境综合治理白云岩矿区恢复项目三标段
【河北】【中标结果】
东光县文体广电和旅游局文化器材设备采购项目
【河北】【中标结果】
县道步滦线(滦平段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区创建国家高新区咨询服务委托协议书
【河北】【中标结果】
Z1309232100232301连镇镇革命老区道路工程(105国道至李四维段)项目结果公告
【河北】【中标结果】
县道步滦线(滦平段)改造工程设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306342100252301曲阳县2021年政策性农村住房保险采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省分公司金融理财师(AFP)培训项目
【河北】【中标结果】
清河县亿邦投资有限公司改造装修城市综合体项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新海路雨污分流工程五标段
【河北】【中标结果】
河北省丰宁满族自治县2021年以工代赈凤山镇和石人沟乡护坝工程
【河北】【中标结果】
县道宫章线(X552)双滦界至闫庄段改造工程设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市果子洼乡土地整治(占补平衡)项目
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目工程监理
【河北】【中标结果】
高碑店市新华公园建设项目(暂定名)中标结果公示
【河北】【中标结果】
安国市城区雨污分流提升
【河北】【中标结果】
清河县亿邦投资有限公司改造装修城市综合体项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省分公司微信公众号外包服务采购项目
【河北】【中标结果】
新海路雨污分流工程六标段
【河北】【中标结果】
县道步滦线(滦平段)改造工程监理
【河北】【中标结果】
河间市果子洼乡土地整治(占补平衡)项目
【河北】【中标结果】
2021 年柏乡县老旧小区改造项目设计-施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县亿邦投资有限公司改造装修城市综合体项目
【河北】【中标结果】
县道步滦线(滦平段)改造工程设计施工总承包(EPC)
【河北】【中标结果】
县道宫章线(X552)双滦界至闫庄段改造工程设计施工总承包(EPC)
【河北】【中标结果】
清河县亿邦投资有限公司改造装修城市综合体项目监理
【河北】【中标结果】
2021 年柏乡县老旧小区改造项目-监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
延庆至崇礼高速公路河北段综合运行智能监测与预警系统招标(ZH4标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
延庆至崇礼高速公路河北段智慧公路系统(ZH3标段)三次招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口农投食品农产品产业园EPC项目配电工程-中标公示
【河北】【中标结果】
G1306262100192001定兴县同兴东一路(北环路-北环北二路)新建道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市市区主干道路专项维护项目工程设计(方案设计、初步设计)招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯港高速公路衡水段工程造价咨询项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区青银高速辅道槐安路南侧匝道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯港高速公路衡水段工程造价咨询项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
深国际?正定智慧港项目(智慧冷链仓)空调设备采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司新屯矿高负压瓦斯抽采工程(井下瓦斯抽采管路)】中标结果公告
【河北】【中标结果】
清河县亿邦投资有限公司改造装修城市综合体项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
延庆至崇礼高速公路河北段延伸工程及赤城支线隧道照明灯具采购招标D08标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
延庆至崇礼高速公路河北段延伸工程及赤城支线隧道照明灯具采购招标D06标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
延庆至崇礼高速公路河北段智慧公路系统(ZH3标段)三次招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
延庆至崇礼高速公路河北段综合运行智能监测与预警系统招标(ZH4标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市果子洼乡土地整治(占补平衡)项目
【河北】【中标结果】
2021 年柏乡县老旧小区改造项目设计-施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021 年柏乡县老旧小区改造项目-监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
延庆至崇礼高速公路河北段延伸工程及赤城支线隧道照明灯具采购招标D07标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
美丽乡村示范县样板村(下博)扶持村级集体经济项目
【河北】【中标结果】
鸡泽县风雅文苑空气源热泵采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【馆陶县2021年老旧小区改造配套基础设施项目设计、施工总承包(EPC)二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北灵寿县经济开发区东北区石育医药产业园至经一路污水管网工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司新屯矿高负压瓦斯抽采工程(井下瓦斯抽采管路)】中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐县2020年大中型水库移民后期扶持资金项目八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
文安县中医院整体迁建项目施工-门诊医技楼MRI室地面、门口拆改、洞口剔凿、室外基础、配电柜等工程邀请招标
【河北】【中标结果】
县道宫章线(X552)双滦界至闫庄段改造工程设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县道步滦线(滦平段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县亿邦投资有限公司改造装修城市综合体项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县道步滦线(滦平段)改造工程设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉水庭院燕归来康养小镇项目44地块及形象展示区景观和室外工程施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇南安村土地整治(占补平衡)项目一第二标段监理中标公告
【河北】【中标结果】
中交机电工程局有限公司新疆乌尉公路包PPP项目YSJD-01标段项目经理部防眩板集中采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇南安村土地整治(占补平衡)项目一第一标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市新华公园建设项目施工(暂定名)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【馆陶县2021年老旧小区改造配套基础设施项目设计、施工总承包(EPC)一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邱县2021年老旧小区改造建筑主体改造项目设计、施工总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
深国际?正定智慧港项目(智慧冷链仓)空调设备采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县2021年老旧小区配套基础设施改造项目检测鉴定中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县2021年老旧小区改造建筑主体项目(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
金融IC卡空白卡体及卡片个人化服务采购(二次)
【河北】【中标结果】
河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目轧钢工程EPC总承包
【河北】【中标结果】
鹿泉区青银高速辅道槐安路南侧匝道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【元氏县2021年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)设计施工总承包(EPC)】一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【元氏县2021年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)设计施工总承包(EPC)】二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县2021年老旧小区配套基础设施改造项目全过程工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定县2021年老旧小区配套基础设施改造项目全过程工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县2021年老旧小区配套基础设施改造项目工程总承包(EPC)九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县2021年老旧小区配套基础设施改造项目工程总承包(EPC)八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县经济开发区再生水回用项目厂外管网工程二标段EPC总承包监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区周边水文站网提升改造工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
闫营子片区路网及配套管网建设项目-横一路道路建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北省丰宁满族自治县2021年以工代赈凤山镇和石人沟乡护坝工程
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(十五标段)
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目工程监理
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省分公司金融理财师(AFP)培训项目
【河北】【中标结果】
2021年度扶持壮大村级集体经济——深州市深州镇大榆林村超市建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东阿阿胶股份有限公司200吨核桃仁采购项目1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省分公司微信公众号外包服务采购项目
【河北】【中标结果】
安国市城区雨污分流提升
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司沧州市分公司邮政业务广告宣传用品采购项目
【河北】【中标结果】
正定县2021年老旧小区配套基础设施改造项目工程总承包(EPC)六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【华北制药股份有限公司新制剂分厂安瓿洗烘灌封联动生产线(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县2021年老旧小区配套基础设施改造项目工程总承包(EPC)七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区周边水文站网提升改造工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县2021年农村厕所改造项目(王常乡)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司己内酰胺优化改造常用离心泵招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院招标采购结果公示
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息