网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
栾城区治超非现场执法设施建设设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目设计施工总承包(EPC)中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目F3-03-04地块(公交首末站)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目F3-03-04地块(公交首末站)工程施工
【河北】【中标结果】
怀安县渡口堡乡全域土地综合整治项目(投资人招标)中标候选人
【河北】【中标结果】
保定国家高新技术产业开发区城市基础设施整治提升工程项目-茗畅园广场改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)科技创新区基础建设项目生活保障区道路及配套设施二期工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京秦高速公路迁安段通讯线路迁移改造项目勘察、设计、施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年七甲乡大六号村大棚建设项目-2021年七甲乡大六号村大棚建设项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县2021年农村厕所改造项目(大营镇)
【河北】【中标结果】
盛唐文化园改造工程项目剩余工程施工
【河北】【中标结果】
2021年七甲乡大六号村大棚建设项目-2021年七甲乡大六号村大棚建设项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306302100182001涞源县入冀动物及动物产品检疫指定通道项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1310252100122001大城县中医医院外迁项目初步设计(含概算及方案设计)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2021年度人工造林绿化项目第6标段-中标公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2021年度人工造林绿化项目第7标段-中标公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2021年度人工造林绿化项目第8标段-中标公示
【河北】【中标结果】
2021年度省直住房公积金核心业务系统及省政务平台系统维护、升级、开发服务项目《技术开发委托合同》
【河北】【中标结果】
《广告项目服务合同》补充协议书-邯郸
【河北】【中标结果】
《广告项目服务合同》补充协议书-廊坊
【河北】【中标结果】
《广告项目服务合同》补充协议书-唐山
【河北】【中标结果】
《广告项目服务合同》补充协议书-秦皇岛
【河北】【中标结果】
《广告项目服务合同》补充协议书-衡水
【河北】【中标结果】
《广告项目服务合同》补充协议书-承德
【河北】【中标结果】
综合实验楼主体结算终审
【河北】【中标结果】
河北大学科技教育园区游泳馆、多功能馆及风雨操场主体结算终审
【河北】【中标结果】
《广告项目服务合同》补充协议书-石家庄
【河北】【中标结果】
《广告项目服务合同》补充协议书-迁安
【河北】【中标结果】
硕园学生公寓、兰开夏教学楼主体结算终审
【河北】【中标结果】
国家工程实验楼主体结算终审
【河北】【中标结果】
河北省生态环境应急与重污染天气预警中心环境空气挥发性有机物自动监测系统升级建设项目
【河北】【中标结果】
保定市满城区满城小学新建教学楼项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
科研设备采购04包单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
兴隆县人民医院消防安全设备更换维修项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309862100132001南大港东兴工业区高速西土方回填五期工程填土三标段(区域3)结果公告
【河北】【中标结果】
辐射环境监测与应急业务用房租赁项目单一来源采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-高强板采购
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院全自动凝血分析仪、彩色3D打印机、全自动微生物质谱检测系统采购项目合同包2(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-矿用本安型遥控器
【河北】【中标结果】
唐山市开平区行政审批局开平区政务服务中心改造提升工程总承包(EPC)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
南宫市德聚城投建设集团有限公司南宫国际精品羊绒服装服饰产业园家居家纺产业园项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002101412001非煤矿山企业安全生产隐患排查技术服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002101412001非煤矿山企业安全生产隐患排查技术服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002101412001非煤矿山企业安全生产隐患排查技术服务结果公告
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市中心医院体外膜氧合系统购置项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002100701001综合性图书结果公告
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目设计施工总承包(EPC)中标公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域基础地形图更新测绘中标公告
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
Z1311232100112001武强县2021年农村公路主要干线绿化结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311232100132301武强县豆村乡人民政府武强县农村综合改革示范村项目-李家屯村基础设施建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
唐山博志巍山矿业有限公司煤井强制拆除封填工程中标公示
【河北】【中标结果】
山西金晖万峰煤矿有限公司-固定箱式矿车
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)航空物流区基础建设项目航企服务岛南区道路及配套设施二期工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大城县中医医院外迁项目初步设计(含概算及方案设计)中标结果公告
【河北】【中标结果】
徐水区日新学校建设项目电线电缆及涂料采购(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
徐水区日新学校建设项目电线电缆及涂料采购(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
港隆商贸城项目一期工程EPC总承包
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)科技创新区基础建设项目凤翔河及永安河水系治理工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源县第一中学迁址新建项目绿化工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
京哈高速玉田服务区驴肉火烧摊位经营租赁
【河北】【中标结果】
京哈高速丰润停车区外卖小吃摊位经营租赁
【河北】【中标结果】
京哈高速丰润停车区驴肉火烧摊位经营租赁
【河北】【中标结果】
河北高速集团总部常年法律顾问询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
废标公告——河北民族师范学院在线课程录制项目(A)包
【河北】【中标结果】
敬业集团-莲花山魔毯项目塑木平台及连接路工程招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团民族风情园行宫门前石狮子采购议标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团民族风情园LED显示屏制作安装议标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团-民族风情园景区排队栏杆、廊架及道闸安装工程的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团-民族风情园五龙石周边零星工程招标的评标公示
【河北】【中标结果】
【尚义县红土梁镇草莓园区集雨蓄水工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市妇幼保健院乙肝免疫球蛋白、艾滋病检测试剂(胶体硒)、艾滋病检测试剂(胶体金)采购项目(三标段(乙肝免疫球蛋白采购));沧州市妇幼保健院乙肝免疫球蛋白、艾滋病检测试剂(胶体硒)、艾滋病检测试剂(胶体金)采购项目(二标段(艾滋病检测试剂(胶体金法)采购))
【河北】【中标结果】
雄安新区周边水文站网提升改造工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
G1311822100172001美丽乡村示范县样板村(下博)扶持村级集体经济项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002100442001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)科技创新区基础建设项目研发科教区道路及配套设施二期工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002100432001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)科技创新区基础建设项目生活保障区道路及配套设施二期工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇南安村土地整治(占补平衡)项目一第一标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县北果园乡固镇村土地整治(占补平衡)项目监理(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区治超非现场执法设施建设设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县北果园乡固镇村土地整治(占补平衡)项目施工(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【尚义县红土梁镇草莓园区集雨蓄水工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
某部副食品供应商采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年度《栾城报道》印刷项目
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工39标段
【河北】【中标结果】
恒兴公司(工程类)恒兴公司2021年3、4机部分阀门修复等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司(服务类)恒兴公司2021年热网系统加热器物理(高压水)清洗等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司(服务类)恒兴公司2021年3、4机组检修期间各换热器物理(高压水)清洗等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司(工程类)恒兴公司3号机凉水塔淋水层治理等的采购
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工28标段
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工37标段
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工32标段
【河北】【中标结果】
宁晋县绿化提升补植项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县绿化提升补植项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县绿化提升补植项目三标段中标候选人公示
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息