网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
全区2021年至2022年党政机关定点会议场所单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
食品质量抽查检验
【河北】【中标结果】
2020年重点监测工作 标段二
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区教育局第十六中学维修改造工程废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局井陉矿区分局全面提升生态环境监测能力建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
安新县辛庄小学等中小学(园)厕所改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
检查系统工作网硬件设备购置及等级保护测评项目1标段废标公告
【河北】【中标结果】
(重新开标)河北安新中学新建临时装配式宿舍楼项目公开竞争选取代理机构 标段一
【河北】【中标结果】
安新县老旧小区改造项目全过程工程咨询
【河北】【中标结果】
安新县大王镇人民政府重点线路清扫、洒水等环境整治工程 标段一
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区卫生健康局电梯设备采购安装项目废标公告
【河北】【中标结果】
安新县向阳幼儿园改扩建项目
【河北】【中标结果】
新华区住房和城区建设局2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程造价公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区教育局党家庄学校操场基础和篮球场改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
(重新开标)河北安新中学新建临时装配式宿舍楼项目公开竞争选取代理机构 标段一
【河北】【中标结果】
安新县应急管理局2021年度农房保险服务项目 标段一
【河北】【中标结果】
安新县六个乡镇消防站办公训练房屋租赁项目终止公告(第五包)
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心行政大楼电子政务网项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区体育文化综合提升及场馆配套项目设计施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
河畔盛景消防改造工程
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区人民政府杜北街道办事处大气污染防治设备采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
圈头乡通淀道路硬化及附属工程 标段一
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区住房和城乡建设局石钢新基地搬迁工程安全巡查服务费中标公告
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工22-41标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区“品质裕华智慧大脑”PPP项目监理合同书
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区教育局图书采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区宁安社区卫生服务中心医疗设备采购安装项目
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目设计施工总承包(EPC) 标段一
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区财政局2021年全区行政事业单位通用设备协议供货采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
安新县芦庄乡南边吴小学改扩建项目(教学设备采购)项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
龙化乡至任丘界道路改造项目选取招标代理机构
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程建筑主体改造项目施工1-21标段中标公告
【河北】【中标结果】
安新县(圈头学校等、辛庄小学等)中小学(园)厕所改造项目招标代理机构入围项目
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)配套基础设施改造项目施工57-69标段中标公告
【河北】【中标结果】
安新县临时骨灰堂二期工程公开竞争选取代理机构
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段) A包勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
徐新公路大中修改造项目公开竞争选取代理机构
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理 标段二
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区教育局第十六中学维修改造工程(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区财政局资产管理服务商采购公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)B包全过程工程咨询中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队农村劳动力转移就业公共服务项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市裕华区委宣传部拍摄制作视频节目集《重温百部电影 踏寻红色足迹--敬请收看电影故事》项目合同公告
【河北】【中标结果】
安新县六个乡镇消防站办公训练房屋租赁项目终止公告(第四包)
【河北】【中标结果】
安新县老旧小区改造项目全过程工程咨询中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区新华大厦食堂外包服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
安新县2021年“电代煤”改造工程、农村和城镇小区供暖改造工程公开竞争选取代理机构
【河北】【中标结果】
安新县六个乡镇消防站办公训练房屋租赁项目终止公告(第三包)
【河北】【中标结果】
安新县行政审批局服务大厅及办公用房新址租赁项目 标段一
【河北】【中标结果】
安新县中医医院新冠肺炎确诊病例定点收治医院配备相关医疗设备采购项目(进口)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
安新县乡村道路改造提升项目公开竞争选取代理机构 标段一
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目设计施工总承包(EPC) 标段一
【河北】【中标结果】
安新县中医医院新冠肺炎确诊病例定点收治医院配备相关医疗设备采购项目(国产)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区市场管理服务中心民族路安保服务中标公告
【河北】【中标结果】
河北安新中学新建临时装配式宿舍楼项目公开竞争选取代理机构 标段一
【河北】【中标结果】
保静线(安新段)沿线环境整治提升项目设计施工总承包 标段一
【河北】【中标结果】
安新县六个乡镇消防站办公训练房屋租赁项目终止公告(第二包)
【河北】【中标结果】
保静线(安新段)沿线环境整治提升项目监理 标段二
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理 标段二
【河北】【中标结果】
安新县公安局公安检查站建设项目 标段一
【河北】【中标结果】
安新县芦庄乡南边吴小学改扩建项目(教学设备采购)项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
安新县2020年农村“四类重点对象”房屋等安全鉴定
【河北】【中标结果】
安新县六个乡镇消防站办公训练房屋租赁项目终止公告(第一包)
【河北】【中标结果】
徐新公路大中修改造项目公开竞争选取代理机构
【河北】【中标结果】
安新县2021年“电代煤”改造工程、农村和城镇小区供暖改造工程公开竞争选取代理机构
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目设计施工总承包(EPC) 标段一
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区教育局第十六中学维修改造工程(三次)终止公告
【河北】【中标结果】
容城县白洋淀站站前公园改造提升项目工程总承包
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计 标段一
【河北】【中标结果】
Z1302832100632001迁安市乡镇卫生院手术室设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
艾滋病防治血液安全项目(核酸检测)
【河北】【中标结果】
元氏县2021年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县2021年老旧小区改造项目(配套基础设施部分)设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司黄骅、捷地减河、朔丰、永红、甘陵风电场关口电能计量装置现场误差校验技术服务单一来源
【河北】【中标结果】
Z1309822100131311任丘市应急管理局任丘市应急管理局关于开展农村住房保险工作竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市2020年京津风沙源治理二期工程水利建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
办公楼装修改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002101392001保定国家高新技术产业开发区城市基础设施整治提升工程--茗畅园社区内部道路改造工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002101342001保定国家高新技术产业开发区城市基础设施整治提升工程--茗畅园社区内部道路改造工程(道路、排水及路灯工程施工)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河钢股份有限公司承德分公司5号烧结机环保升级改造项目机尾烟气超低排放治理工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工项目中标公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
容城县白洋淀站站前公园改造提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)配套基础设施改造项目施工58标段
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)配套基础设施改造项目施工67标段
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)配套基础设施改造项目施工65标段
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区政府行政中心中央空调运营外包服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县2021年农村厕所改造项目(张秀屯)二标段
【河北】【中标结果】
城市北部片区基础设施建设项目阜安大路北延工程(一期工程)设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县中医医院易址新建项目监理公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县中医医院易址新建项目检测服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2021年度《栾城报道》印刷项目
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域基础地形图更新测绘中标公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息