网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
清河县亿邦投资有限公司建设羊绒科创园内道路改建工程项目(二号路道路、排水)中标公示
【河北】【中标结果】
衡水市人防2003工程施工阶段造价咨询及结算审核服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县故城镇复立村中学餐厅项目中标公告
【河北】【中标结果】
中交路桥建设有限公司 通怀路6标 项目硅烷挡板采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
档案室设施采购项目
【河北】【中标结果】
某部某支队营区整体绿化项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院2021级新生军训服装采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目学校及幼儿园精装修工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目学校及幼儿园精装修工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区起步区1供水厂工程(净水厂)外部电源线路EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)A包勘察设计
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司超滤系统增容改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧东经济开发区泰山路(G307-大白冢村)园林绿化工程
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司石家庄卷烟厂制丝工艺优化升级暨钻石(荷花)品牌专线项目-喂料机、振筛及配套辅联采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(09标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(08标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(07标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311832100012001衡水高新技术产业开发区雨污分流材料采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311242100152001饶阳县市场监督管理局饶阳县市场监督管理局标准品耗材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311832100012001衡水高新技术产业开发区雨污分流材料采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311282100152001衡水市生态环境局阜城县分局抑尘车运行项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311832100012001衡水高新技术产业开发区雨污分流材料采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311212100182001河北枣强经济开发区标识、标牌制作安装项目结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市广场管理中心2021年广场绿化卫生、保安服务采购项目合同公示
【河北】【中标结果】
Z1311282100132001阜城县农业农村局阜城县2021年农业生产社会化服务项目第三方质检单位聘请结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311242100162301饶阳县留楚镇南合村新建养猪场产业扶贫项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(10标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311832100012001衡水高新技术产业开发区雨污分流材料采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311252100182001安平县大子文镇农村生活垃圾清扫、清运项目结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(11标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(13标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
建投邢台热电有限责任公司1、2机组自动控制系统性能优化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司超滤系统增容改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市区停车位划线项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市区停车位划线项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造-南园公寓一期和荣馨园改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区规划展示中心项目工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
【赵县2020年中央预算内高标准农田建设项目】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市复兴区2021年化林路街道老旧小区改造配套基础设施项目设计、施工工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
选聘2021年度唐山银行物业服务单位(三标段)
【河北】【中标结果】
邢台市区停车位划线项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
【太阳能“光热+”综合开发示范项目一期工程一标段水世界、温泉、接待中心泳池水处理设备采购及安装项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司石家庄卷烟厂制丝工艺优化升级暨钻石(荷花)品牌专线项目-贮柜及配套辅联采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目一期工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区丁家庄路工程-电力排管工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【阿那亚自由港项目配套道路工程—施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸工业区1桥非现场执法系统工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目一期工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造-5号小区厂企家属楼改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目一期工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目一期工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
PO-XJ-21-00001168第2次锅炉检修加工件结果公告
【河北】【中标结果】
大唐张北乌登山风电场电力送出通道研究分析技术服务结果公告
【河北】【中标结果】
大唐张北乌登山风电场一期风机螺栓采购结果公告
【河北】【中标结果】
启动区规划展示中心项目工程总承包
【河北】【中标结果】
平乡县2021-2022年农村生活水源江水置换项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县2021-2022年农村生活水源江水置换项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县2021-2022年农村生活水源江水置换项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县2021-2022年农村生活水源江水置换项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶住建大城路网改造工程(EPC)项目施工劳务分包招标中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县2021-2022年农村生活水源江水置换项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:三冶集团第四建设工程公司庆丰街北DN1-2地块小区二标段劳务作业劳务分包招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶住建大城路网改造工程(EPC)项目施工劳务分包招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中国二十二冶集团天润公司邢台河曲项目塔吊租赁2021年第0002号中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶海外事业部唐山中储粮项目塔吊租赁招标书第0001号中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:景礼高速公路陇南段项目总承包4标项目桩基工程施工采购招标书第002号中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶时代置业维修工程框架招标0005号中标公告
【河北】【中标结果】
东方国际集装箱(锦州)有限公司底侧梁加强板焊接机器人采购项目
【河北】【中标结果】
东方国际集装箱(锦州)有限公司顶板加强板焊接机器人采购项目
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇谷家庄村土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇石猴村土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇谷家庄村土地整治(占补平衡)项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇石猴村土地整治(占补平衡)项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
祥和大街(新华路-开元路)道路改造提升工程初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【开发区2021年老旧小区改造提升项目一标段工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定北国先天下东侧中庭升级改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
防盗窗、柜台订制、U电电缆、书籍、房间软包物资、餐厅室内门采购项目(五包:餐厅室内门)中标公告
【河北】【中标结果】
防盗窗、柜台订制、U电电缆、书籍、房间软包物资、餐厅室内门采购项目(四包:房间软包物资)中标公告
【河北】【中标结果】
围场县城排水管网雨污分流改造工程监理
【河北】【中标结果】
防盗窗、柜台订制、U电电缆、书籍、房间软包物资、餐厅室内门采购项目(二包:U电电缆)中标公告
【河北】【中标结果】
围场县城排水管网雨污分流改造工程
【河北】【中标结果】
防盗窗、柜台订制、U电电缆、书籍、房间软包物资、餐厅室内门采购项目(三包:书籍)中标公告
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)航空物流区基础建设项目第二消防站工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造工程(二十五标段)
【河北】【中标结果】
河钢乐亭钢铁有限公司2物流通廊工程项目监理
【河北】【中标结果】
御道口牧场污水处理厂、配套污水管网及湿地工程主要设备采购二标段(自控设备)
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司硫磺二标段采购(2021年度上半年)(四次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南戴河村棚户区改造返迁安置房项目(二期工程洋河大街南侧地块)前期物业服务项目
【河北】【中标结果】
张家口市察北管理区沙沟镇七间窑村废弃建设用地复垦土地整治(占补平衡)项目(监理)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
防盗窗、柜台订制、U电电缆、书籍、房间软包物资、餐厅室内门采购项目(一包:防盗窗、柜台订制)中标公告
【河北】【中标结果】
【冀中能源张家口矿业集团有限公司河北省北部煤炭应急保障储运基地项目(宣东站台专用线南段封闭工程--罩棚)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁煤公司洗选中心(煤炭)- 渣浆泵配件(河北亚润)-202104-PZY-宁煤公司洗选中心(煤炭)- 渣浆泵配件(河北亚润)-202104-PZY
【河北】【中标结果】
河北省深州市医院2021年度政府采购医疗设备项目中标公示
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息