网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区智慧藁城一期建设项目--应急服务平台(应急综合管理平台)
【河北】【中标结果】
怀安县马市口村北3km铁矿等28个矿山地质环境治理恢复项目勘察-设计-施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2020年度京津风沙源治理二期工程林业建设项目
【河北】【中标结果】
蠡县老旧小区改造项目施工招标 八 标段中标公示
【河北】【中标结果】
京杭大运河(清河段)左岸景观工程(扩建)项目-七彩运河提升部分C标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市人防2003工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安郊野公园定州展园施工(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁镇小白河两侧沿线排污治理项目(基坑支护部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心辛集市国道 G307黄骅至山丹公路旧城服务区施工项目
【河北】【中标结果】
永泰路(新华大街至东干渠段)雨污分流综合改造工程初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(八标段)
【河北】【中标结果】
阜平县平阳镇台南村土地整治(占补平衡)项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县平阳镇台南村土地整治(占补平衡)项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年三河市新能源开发利用项目设备采购(三次)
【河北】【中标结果】
喀喇沁旗美林镇东局子村西南沟道路硬化提升改造工程开标结果公示
【河北】【中标结果】
阿鲁科尔沁旗毛虎都嘎至莲花泡子等三条公路工程AQGLGC21-01标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造-许庄增楼小区和邮电楼及大城楼改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
阿鲁科尔沁旗毛虎都嘎至莲花泡子等三条公路工程AQGLGC21-01标段施工招标开标结果公示
【河北】【中标结果】
选聘2021年度唐山银行物业服务单位(一标段)
【河北】【中标结果】
选聘2021年度唐山银行物业服务单位(二标段)
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院正定新区新校区项目(一期工程)设计施工总承包
【河北】【中标结果】
河北保定经济开发区汽车科技产业园市政道路建设项目二标段监理
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-邢台矿4月份急用托盘比价
【河北】【中标结果】
蠡县老旧小区改造项目施工招标 七 标段中标公示
【河北】【中标结果】
蠡县老旧小区改造项目施工招标 六 标段中标公示
【河北】【中标结果】
五洲瑞城
【河北】【中标结果】
五原县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
石首市秦望环保科技有限公司
【河北】【中标结果】
安电雅苑二期
【河北】【中标结果】
安平县建投康养有限公司安平县中医医院及康养中心项目
【河北】【中标结果】
全国新时代文明实践中心示范点位建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
全国新时代文明实践中心示范点位建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
全国新时代文明实践中心示范点位建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北建投遵化2X350MW热电联产工程石灰石粉年度长协采购
【河北】【中标结果】
昌黎县2021-2023年老旧小区配套设施改造项目(2021年度)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市机械技工学校南地块代征道路地
【河北】【中标结果】
中央商务区北区体育地块代征道路地
【河北】【中标结果】
五洲瑞城
【河北】【中标结果】
孚日幼儿园项目
【河北】【中标结果】
中标结果公告
【河北】【中标结果】
曲周县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
曲周县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
新乐市陆桥村中心村建设项目5、6住宅楼工程施工 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县平定堡镇西二道渠村、二道渠乡四号村、小河子乡大元房子村土地综合整治项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县二道渠乡四号村土地综合整治项目施工11标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县小河子乡大元房子村土地综合整治项目施工13标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县平定堡镇西二道渠村土地综合整治项目施工9标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县小河子乡大元房子村土地综合整治项目施工12标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县平定堡镇西二道渠村土地综合整治项目施工8标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【康保县2018-5号宗地项目1号至4号住宅楼及2号商业楼门窗采购安装招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县二道渠乡四号村土地综合整治项目施工10标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造-凤凰园北园601-607楼改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县风雅文苑电梯采购安装项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司电子设备维修备件及耗材采购
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司保润型包装机烟支检测装置改造1台项目
【河北】【中标结果】
安平县农村生活水源置换路庄净水厂二期建设项目一标段
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院正定新区医院(一期)科研区电梯采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县老旧小区改造项目施工招标 九 标段中标公示
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目(一期工程)全过程工程咨询 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市中华路(燕山道-泰山道)道路综合功能改造提升工程施工
【河北】【中标结果】
崇礼区城区污水处理厂及配套管网项目--防洪补强设计
【河北】【中标结果】
永泰路(新华大街至东干渠段)雨污分流综合改造工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市明月社区卫生服务中心医疗设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省新华书店有限责任公司财产保险服务项目
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2021年张家口市及承德市坝上地区植树造林项目设计施工总承包
【河北】【中标结果】
安平县农村生活水源置换路庄净水厂二期建设项目二标段
【河北】【中标结果】
中标公告:高阳县医院传染病区建设项目主体结构工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309232100182001东光县文体广电和旅游局体育健身器材篮球架采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
广东省华侨职业技术学校2021年秋至2023年春教材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
涉县金隅石灰石原石议标
【河北】【中标结果】
磐石公司综合办车辆保险议标
【河北】【中标结果】
荧光仪备件
【河北】【中标结果】
三友公司-矿渣粉-定向议标
【河北】【中标结果】
泾阳建材一辆7座别克商务车招标
【河北】【中标结果】
陕西物流散装水泥运输招标
【河北】【中标结果】
承德冀东废铁议标
【河北】【中标结果】
中标公告——河北民族师范学院美术与设计学院大厅改造工程
【河北】【中标结果】
容城县民政事业服务中心搬迁过渡项目
【河北】【中标结果】
辽阳公司化粪池招标
【河北】【中标结果】
承德金隅窑尾水泥窑烟室温度关键工况与省厅,市平台联网 议标
【河北】【中标结果】
三友公司低氮脱硝装置议标
【河北】【中标结果】
和益环保食堂餐饮服务外包招标
【河北】【中标结果】
承德冀东-辅材-脱硫剂-招标
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院-学位论文委托送审平台服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢集团石家庄钢铁有限责任公司环保搬迁产品升级改造项目后部精整迁改工程02包(φ13~φ40mm精整线迁改工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢集团石家庄钢铁有限责任公司环保搬迁产品升级改造项目后部精整迁改工程04包(φ50~φ120mm精整线迁改工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中医学院2021级新生军训服装采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院北楼修缮项目监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧榆(保阜)高速公路(G1812)2021年度桥涵病害治理工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
沧榆(保阜)高速公路(G1812)2021年度长城岭隧道路面病害治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
邢临高速公路2021年路面病害处治工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
涞水环保加急采购防晒网议标
【河北】【中标结果】
沧州医学高等专科学校“第一学术报告厅座椅座套”项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
“2021年绿化种植”项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
校医院放射性耗材采购项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院校园建筑垃圾清理项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院科技特派员意外险服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
北戴河新区保留村2020年厕所改造工程材料采购
【河北】【中标结果】
Z1300002101161301河北师范大学硕士学位论文评审服务竞争性磋商异常结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息