网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1390012100102001雄安郊野公园定州展园施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
北京(曹妃甸)现代产业发展试验区(生态城先行启动区)路网二期工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309842100212301河间市Y045乡道前杨官营桥重建工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
公路养护维修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国华电力国华三河电厂中试平台永磁调速器返厂修理单一来源
【河北】【中标结果】
大苏计乡2021年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴项目-主街道硬化工程二标段
【河北】【中标结果】
大苏计乡2021年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴项目-主街道硬化工程一标段
【河北】【中标结果】
Z1311282100132001阜城县农业农村局阜城县2021年农业生产社会化服务项目第三方质检单位聘请结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252100182001安平县大子文镇农村生活垃圾清扫、清运项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年海港区老旧小区改造提升项目—秦皇小区东北片区院、秦皇小区东南片区院等小区施工终止公告
【河北】【中标结果】
Z1309002006651001沧州职业技术学院正版软件采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇谷家庄村土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇谷家庄村土地整治(占补平衡)项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇石猴村土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(09标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311282100152001衡水市生态环境局阜城县分局抑尘车运行项目结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇石猴村土地整治(占补平衡)项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
祥和大街(新华路-开元路)道路改造提升工程初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【开发区2021年老旧小区改造提升项目一标段工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311282100132001阜城县农业农村局阜城县2021年农业生产社会化服务项目第三方质检单位聘请结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311832100012001衡水高新技术产业开发区雨污分流材料采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311252100182001安平县大子文镇农村生活垃圾清扫、清运项目结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(13标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(11标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定北国先天下东侧中庭升级改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造工程(二十五标段)
【河北】【中标结果】
河钢乐亭钢铁有限公司2物流通廊工程项目监理
【河北】【中标结果】
南戴河村棚户区改造返迁安置房项目(二期工程洋河大街南侧地块)前期物业服务项目
【河北】【中标结果】
建投邢台热电有限责任公司1、2机组自动控制系统性能优化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司超滤系统增容改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
选聘2021年度唐山银行物业服务单位(三标段)
【河北】【中标结果】
邢台市区停车位划线项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市区停车位划线项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市区停车位划线项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年度农村厕所改造暨玻璃钢三格式化粪池等器具采购及安装服务项目一标段
【河北】【中标结果】
2021年度农村厕所改造暨玻璃钢三格式化粪池等器具采购及安装服务项目十标段
【河北】【中标结果】
2021年度农村厕所改造暨玻璃钢三格式化粪池等器具采购及安装服务项目七标段
【河北】【中标结果】
2021年度农村厕所改造暨玻璃钢三格式化粪池等器具采购及安装服务项目十二标段
【河北】【中标结果】
2021年度农村厕所改造暨玻璃钢三格式化粪池等器具采购及安装服务项目十三标段
【河北】【中标结果】
2021年度农村厕所改造暨玻璃钢三格式化粪池等器具采购及安装服务项目九标段
【河北】【中标结果】
2021年度农村厕所改造暨玻璃钢三格式化粪池等器具采购及安装服务项目十一标段
【河北】【中标结果】
大城县教师进修学校教师培训采购项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(08标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(07标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市察北管理区沙沟镇七间窑村废弃建设用地复垦土地整治(占补平衡)项目(施工)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县城区雨污分流改造工程(兴源街、龙乡大街、天安大道、魏都大街、天河路)监理招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市区停车位划线项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市区停车位划线项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司张家口市分公司蔚县、赤城普服网点提升采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司张家口市分公司怀来、阳原普服网点提升采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市区停车位划线项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区丁家庄路工程-电力排管工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造-5号小区厂企家属楼改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目一期工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目一期工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目一期工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目一期工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市北部新城保障性住房配套市政基础设施工程泵站设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新华大街(五一渠至矬口方沟段)、康平路(新华大街至府前街段)雨污分流综合改造工程勘察
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区崇义街电力排管工程(安济路-迎旭路)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投邢台热电有限责任公司1、2机组自动控制系统性能优化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁镇小白河两侧沿线排污治理项目(基坑支护部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区规划展示中心项目工程总承包
【河北】【中标结果】
定兴县第四中学食堂餐厅建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投遵化2350MW热电联产工程石灰石粉年度长协采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县2020年农村基础设施建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
平乡县2021-2022年农村生活水源江水置换项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县2021-2022年农村生活水源江水置换项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰南区小集镇2021年村庄街道硬化提升工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县故城镇复立村中学餐厅项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市人防2003工程施工阶段造价咨询及结算审核服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰南区小集镇2021年村庄街道硬化提升工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县2021-2022年农村生活水源江水置换项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县2021-2022年农村生活水源江水置换项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县2021-2022年农村生活水源江水置换项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶住建大城路网改造工程(EPC)项目施工劳务分包招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶住建大城路网改造工程(EPC)项目施工劳务分包招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德唯轩利商贸有限公司入库青岛华侨城投资有限公司
【河北】【中标结果】
张家口中闽科技发展有限公司入库青岛华侨城投资有限公司
【河北】【中标结果】
承德莹通商贸有限公司入库青岛华侨城投资有限公司
【河北】【中标结果】
内蒙古青山文化旅游投资有限责任公司呼和浩特华谊兄弟星剧场美好生活综合体项目前期创作及技术研发咨询服务终止公告
【河北】【中标结果】
雄安新区起步区1供水厂工程(净水厂)外部电源线路EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司超滤系统增容改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)A包勘察设计
【河北】【中标结果】
沧东经济开发区泰山路(G307-大白冢村)园林绿化工程
【河北】【中标结果】
新华大街(五一渠至矬口方沟段)、康平路(新华大街至府前街段)雨污分流综合改造工程初步设计
【河北】【中标结果】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程皮带采制样系统设备采购(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造-莲景花苑小区综合提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吴桥县应急物资产业园配套基础设施项目(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
兴山县人民政府国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
怀安县2021年农村基本照明工程项目(一标段)中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息