网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2021年环城水系东南及西线绿化社会化管护西线3标段
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局购买政府辅助性服务经费公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2021年环城水系东南及西线绿化社会化管护西线1标段
【河北】【中标结果】
2021年环城水系东南及西线绿化社会化管护西线1标段
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院医用电梯公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司购置(更新)经营和业务保障用车项目( 三次)
【河北】【中标结果】
胜利大街、新客站客整所门前区域排水改造工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2021〕26号
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院特别国债购置医疗设备项目(四十二)国际招标中标公告
【河北】【中标结果】
环保管家及生态环境“十四五”规划采购项目
【河北】【中标结果】
石家庄市广场管护中心畅园、枫华园保安服务管理暂停招标公告
【河北】【中标结果】
体育大街、滹沱河污水厂区域及北二环高东街排水改造工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第二强制隔离戒毒所安保服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区财政局资产管理服务商采购公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院后勤物资采购项目(2)三包公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院心脑血管病房综合楼项目室内装修工程施工(暂估价部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
实习工位遮阳棚项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄行政审批局委托第三方机构对防空地下室建设审批项目进行综合审查比选结果公告
【河北】【中标结果】
垃圾压缩箱项目成交公告
【河北】【中标结果】
八角台生态绿化项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口学院新校区食堂售饭系统政府采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市卫生健康委员会贫困地区儿童营养包、叶酸片、HIV1+2抗体快速检测试剂采购项目(一包、三包)中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市重点少年儿童业余体育学校训练馆建设项目代建管理服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2021年花园城市建设四季种植鲜花及立体花坛工程
【河北】【中标结果】
二环路沿线区域排水改造工程EPC总承包
【河北】【中标结果】
于底城中村改造配建小学工程施工(废标公告)
【河北】【中标结果】
石家庄循环化工园区污水处理厂提标改造建设项目勘察和初步设计
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局社会团体、民办非企业单位登记技术性服务项目比选结果公告
【河北】【中标结果】
2021年保洁用品成交公告
【河北】【中标结果】
消杀服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市2021年飞机防治林业有害生物项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院重点实验室装修改造招标项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院新冠疫情监测管理信息系统项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
冀中职业学院2020级军训服装采购项目中标公告(04-09)
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司鹭港社区电梯广告位租赁续约结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市重点少年儿童业余体育学校训练馆(临电)工程成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市涿鹿林场标准化水源保护林营造及经营示范区建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市建设桥景观亮化集中维修项目((B包监理)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2021年环城水系东南及西线绿化社会化管护西线3标段
【河北】【中标结果】
灵寿县2021年老旧小区改造主体改造项目工程总承包一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
院内公开采购评审结果公示(设计施工图)
【河北】【中标结果】
2019年灵寿县城中村棚户区改造项目(灵寿县松阳河新区二期项目)安定村安置区设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省高速公路禄发实业总公司望都服务区天井摊位公开招租项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市农村生活水源江水置换项目穿越铁路、高铁勘察设计竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2021年老旧小区改造主体改造项目工程总承包四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院南院区软化水设备检修、维护保养及填料(树脂)更换项目中标公示
【河北】【中标结果】
冀中职业学院2020级军训承训服务项目中标公告(04-09)
【河北】【中标结果】
院内公开采购评审结果公示
【河北】【中标结果】
定州启明中学礼堂、餐厅展示装修及功能提升设计、施工一体化工程监理项目中标公告(04-07)
【河北】【中标结果】
2021年环城水系东南及西线绿化社会化管护东南绿化7标段
【河北】【中标结果】
石家庄市第二强制隔离戒毒所安保服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区2021年蝗虫、草地贪夜蛾、小麦条锈病等重大农作物病虫害监测预警采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2021年老旧小区改造主体改造项目工程总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县子龙大桥检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
2021年环城水系东南及西线绿化社会化管护东南绿化14标段
【河北】【中标结果】
灵寿县国有建设用地使用权挂牌出让项目
【河北】【中标结果】
2021年环城水系东南及西线绿化社会化管护东南绿化8标段
【河北】【中标结果】
灵寿县2021年老旧小区改造主体改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院进口医疗设备(三)采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权 挂牌结果公示高公资交【2021】03号
【河北】【中标结果】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌结果公示高公资交[2021]04号
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区智慧藁城一期建设项目--应急服务平台(应急综合管理平台)
【河北】【中标结果】
雄安新区起步区1供水厂工程(净水厂)外部电源线路EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
起步区海岳大街(EA1路)(白洋淀大道-NA8、NA11-ED41)、燕赵大街(EA2路)(NA11-启雄线)市政道路、综合管廊、给排水工程监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2011-019-2号国有建设用地使用权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市信息工程职业学院互联网光纤租用服务竞争性磋商中标公告(三次)
【河北】【中标结果】
灵寿县2011-019-3号国有建设用地挂牌出让项目
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2020-19号地块国有建设用地使用权
【河北】【中标结果】
二环路沿线区域排水改造工程EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2021年老旧小区改造主体改造项目工程总承包五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区“气代煤”工程售后维保项目(B包)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2021〕26号
【河北】【中标结果】
体育大街、滹沱河污水厂区域及北二环高东街排水改造工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年环城水系东南及西线绿化社会化管护东南绿化2标段
【河北】【中标结果】
东坡家园南侧坑塘整治工程成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2021年老旧小区改造主体改造项目工程总承包三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区规划展示中心项目工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)A包勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)B包全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目11公寓、12幼儿园精装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县城人民路以南交通道路标线工程中标公告
【河北】【中标结果】
起步区第五组团市政次干路工程(一期)及起步区NA12道路、综合管廊工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年花园城市建设四季种植鲜花及立体花坛工程
【河北】【中标结果】
启动区E组市政次干路、支线综合管廊(网)、给水、排水工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县向阳幼儿园改扩建项目中标公示
【河北】【中标结果】
灵寿县城人民路以北(包含人民路)交通道路标线工程中标公告
【河北】【中标结果】
起步区海岳大街(EA1路)(白洋淀大道-NA8、NA11-ED41)、燕赵大街(EA2路)(NA11-启雄线)市政道路、综合管廊、给排水工程监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目学校及幼儿园精装修工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
文昌大街、将台路提升改造工程勘察设计施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
雄安郊野公园输变电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目3、4、5办公楼精装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县医养病区项目污水一体化处理设备采购中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌结果公示高公资交[2021]04号
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区公交枢纽(一期)工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目学校及幼儿园精装修工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县自然资源局2021年森林病虫害防治项目C包成交公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息