网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[公开招标]中国电信集团有限公司青海分公司2020年度电信普遍服务试点建设项目工程监理服务项目标段1
【河北】【中标结果】
Z1309212100222301沧县旧州镇感化屯学校附属工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309842100212301河间市Y045乡道前杨官营桥重建工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309282100092001吴桥县入冀动物及动物产品检疫指定通道建设-设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310012100072301廊坊市广阳区人民检察院物业服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311282100162001阜城县农业农村局阜城县刘林桥省际动物卫生监督检查站结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302272100252311迁西县文化广电和旅游局游船及配套设施采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002102431501河北省财政厅河北省地方政府性债务管理系统年度运维服务单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
T131022210002关于2020CG-7号等2宗地块国有建设用地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
河间市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
盐资规挂【2021】007中标公示
【河北】【中标结果】
盐资规挂【2021】012中标公示
【河北】【中标结果】
盐资规挂【2021】014中标公示
【河北】【中标结果】
盐资规挂【2021】008中标公示
【河北】【中标结果】
盐资规挂【2021】006中标公示
【河北】【中标结果】
盐资规挂【2021】010中标公示
【河北】【中标结果】
盐资规挂【2021】005中标公示
【河北】【中标结果】
盐资规挂【2021】009中标公示
【河北】【中标结果】
盐资规挂【2021】011中标公示
【河北】【中标结果】
盐资规挂【2021】013中标公示
【河北】【中标结果】
河北科技大学2021-2022年度学生公寓保洁服务外包公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
乌审旗巴汗淖水生态治理工程监理标段
【河北】【中标结果】
客观结构化临床考试系统(OSCE)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310282100282001中共大厂回族自治县委办公室物业管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302042100151001唐山市古冶区教育局采购唐山市古冶区教育系统校园保安服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
大苏计乡2021年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴项目-主街道硬化工程二标段
【河北】【中标结果】
Z1303002100862301北戴河湿地公园2021年暑期前维修改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
大苏计乡2021年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴项目-主街道硬化工程一标段
【河北】【中标结果】
Z1311282100132001阜城县农业农村局阜城县2021年农业生产社会化服务项目第三方质检单位聘请结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252100182001安平县大子文镇农村生活垃圾清扫、清运项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309842100192301河间市公安交通警察大队建成区停车泊位施划项目结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县医院异地新建项目附属设施医用净化工程—病理科空气处理系统设备采购与安装中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002006651001沧州职业技术学院正版软件采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832100541001迁安市人民医院健康管理中心保洁服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
神东煤炭集团2021年3月第6批寄售华夏天信电控改造备件(三机)单一来源采购方案-华夏天信电控改造备件(三机)-李伟-2021年3月第6批寄售单一来源采购
【河北】【中标结果】
河北省全民所有自然资源资产清查试点(土地、海洋)项目三次中标公告
【河北】【中标结果】
雄县2021年高标准农田建设项目初步设计编制项目成交公告
【河北】【中标结果】
临漳县第八小学仪器设备配套设施采购项目(第四批)(一标段)(三次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北建投遵化2350MW热电联产工程石灰石粉年度长协采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309862100122001碧桂园东侧道路送配电及照明工程结果公告
【河北】【中标结果】
内房投希望项目全过程工程咨询服务(评标结果公示)
【河北】【中标结果】
河北省水利厅(机关)水工程视频监控站点维护与网络租赁服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省财政厅(机关)河北省地方政府性债务管理系统年度运维服务单一来源中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
T131023210002永清县自然资源和规划局国有建设用地使用权公开挂牌出让项目永自然规告字【2010】01号结果公告
【河北】【中标结果】
2021年海港区老旧小区改造提升项目—秦皇小区东北片区院、秦皇小区东南片区院等小区施工终止公告
【河北】【中标结果】
青县子牙新河生态修复及河流治理项目
【河北】【中标结果】
2021年邯郸市永年区村庄巷道硬化整县推进专项资金项目(二标段)
【河北】【中标结果】
景县看守所智慧监所智慧安防建设项目
【河北】【中标结果】
河北大学工程造价咨询服务项目招标公告终止公告
【河北】【中标结果】
【华北制药股份有限公司(制药总厂)搬迁地块土壤修复项目修复工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定国家高新技术产业开发区城市基础设施整治提升工程--茗畅园社区内部道路改造工程(绿化工程施工)
【河北】【中标结果】
河间市看守所修建项目
【河北】【中标结果】
G1311002100312001衡水市人防2003工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311022100172301邓庄镇索水口村至武邑界农村公路工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002100342001衡水市人防2003工程施工阶段造价咨询及结算审核服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002100262001衡水恒通热力有限责任公司网络信息系统认证等保三级项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311822100172001河北省深州市医院2021年度政府采购医疗设备项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311282100162001阜城县农业农村局阜城县刘林桥省际动物卫生监督检查站结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002100302001邯港高速公路衡水段工程造价咨询项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台国泰发电有限责任公司脱硝催化剂采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县第六中学新建项目-风雨操场中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地方金融监督管理局采购会计师事务所服务项目河北省地方金融监督管理局采购会计师事务所服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学2021年高校综合水平提升经费(中央提前通知)-医学实验保障项目手术器械类[中标公示]
【河北】【中标结果】
河北医科大学2021年高校综合水平提升经费(中央提前通知)-医学实验保障项目西药中药类[中标公示]
【河北】【中标结果】
河北医科大学2021年高校综合水平提升经费(中央提前通知)-医学实验保障项目生化试剂类[中标公示]
【河北】【中标结果】
河北医科大学2021年高校综合水平提升经费(中央提前通知)-医学实验保障项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学2021年高校综合水平提升经费(中央提前通知)-医学实验保障项目化学试剂类[中标公示]
【河北】【中标结果】
河北医科大学2021年高校综合水平提升经费(中央提前通知)-医学实验保障项目玻璃器皿类[中标公示]
【河北】【中标结果】
河北省高级人民法院囚车采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学2021年高校综合水平提升经费(中央提前通知)-医学实验保障项目设备耗材类[中标公示]
【河北】【中标结果】
平乡县2021-2022年农村生活水源江水置换项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院本部医疗临床辅助服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县2021-2022年农村生活水源江水置换项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县2021-2022年农村生活水源江水置换项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金兴制药-虫白蜡采购
【河北】【中标结果】
平乡县2021-2022年农村生活水源江水置换项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金兴制药-打包带采购
【河北】【中标结果】
平乡县2021-2022年农村生活水源江水置换项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金兴制药-PE单片采购
【河北】【中标结果】
沧州市民兵训练基地建设项目家具类采购项目二标段:办公家具
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金兴制药-聚乙烯瓶采购
【河北】【中标结果】
平乡县2021-2022年农村生活水源江水置换项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
金山岭国际滑雪旅游度假区县道554支线末端南侧地块场地平整工程施工
【河北】【中标结果】
平乡县2021-2022年农村生活水源江水置换项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金宫物业-电梯配件材料采购
【河北】【中标结果】
平乡县2021-2022年农村生活水源江水置换项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金宫物业-电梯无线对讲采购
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团2021年集中采购设备(第五批)三标段二次竞争性磋商】中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定国际机场绿化管护、绿植租摆业务外包项目
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司煤矿棚户区改造(旺峰嘉苑)S1、S3、S6地块-围墙、大门、道路工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐丰路(瓦房庄立交桥-南湖大道)改造工程设计(不含电力部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐丰路(瓦房庄立交桥-南湖大道)改造工程勘察 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
推门听课系统采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金兴制药-淀粉采购
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金兴制药-瓶装鸡内金片标签采购
【河北】【中标结果】
新建一号平板火化炉项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿煤矿安全供电云服务】中标结果公告
【河北】【中标结果】
短信平台采购入围项目短信平台采购入围项目中标公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿矸石山绿化维护服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金兴制药-药用小勺采购
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息