网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
大城县教师进修学校教师培训采购项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
大城县市场监督管理局产品质量检验检测服务项目磋商公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司3气分装置扩能改造空冷器评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司己内酰胺优化改造混合器评标结果公示
【河北】【中标结果】
国华电力-锦能公司-河北营销中心办公场所物业管理-单一来源-服务-国华电力-锦能公司-河北营销中心办公场所物业管理-单一来源-服务
【河北】【中标结果】
乌海能源公乌素矿2021年4月矿用防爆饮水机单一来源
【河北】【中标结果】
承德唯轩利商贸有限公司入库青岛华侨城投资有限公司
【河北】【中标结果】
张家口中闽科技发展有限公司入库青岛华侨城投资有限公司
【河北】【中标结果】
承德莹通商贸有限公司入库青岛华侨城投资有限公司
【河北】【中标结果】
秦皇岛福电实业集团有限公司2021年度物资、非物资招标采购秦皇岛福电实业集团有限公司2021年度第三批配网货物协议库存采购-钢材中标公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛福电实业集团有限公司2021年度物资、非物资招标采购南戴河110千伏变电站主变增容输变电工程钢材等物资采购包2中标公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛福电实业集团有限公司2021年度物资、非物资招标采购南戴河110千伏变电站主变增容输变电工程钢材等物资采购包3中标公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛福电实业集团有限公司2021年度物资、非物资招标采购南戴河110千伏变电站主变增容输变电工程钢材等物资采购包1中标公示
【河北】【中标结果】
【邢东矿电缆检测项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邢东矿水文地质类型划分报告编制项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-基础设施部-土地咨询评估
【河北】【中标结果】
G1311262100122001故城县故城镇复立村中学餐厅项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002100482001廊坊市广阳区北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(一期)之航空物流园区基础建设专项债券项目--航空物流规划建设区、绿化隔离区内的15个村街坟墓迁移项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311242100152001饶阳县市场监督管理局饶阳县市场监督管理局标准品耗材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
京通线滦平县境内可视范围地质环境治理工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002100272001衡水市市区排水系统综合整治工程黑臭水体治理示范城市项目-雨污分流支管改造工程(第一批)及和平桥泵站中标结果公示
【河北】【中标结果】
肃宁镇小白河两侧沿线排污治理项目(基坑支护部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
龙城路(永平大街-夷齐大街)排水改造工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份电气配件比价-20210407
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份矿用隔爆型灯具比价-20210331
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份4月电气正式计划比价-20210407
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-玻纤材料比价
【河北】【中标结果】
五一路西侧(规划N3路至绣水街段)、五一渠方沟(潮白晓月小区至绣水街段)雨污分流综合改造工程初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北劳动关系职业学院基础设施增建改建项目勘察
【河北】【中标结果】
河北建投遵化2350MW热电联产工程石灰石粉年度长协采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市疾病预防控制中心业务大楼消防改造工程(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰南区小集镇2021年村庄街道硬化提升工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰南区小集镇2021年村庄街道硬化提升工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
HXCF-21153-1003、3934工厂202103阀门采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古青山文化旅游投资有限责任公司呼和浩特华谊兄弟星剧场美好生活综合体项目前期创作及技术研发咨询服务终止公告
【河北】【中标结果】
生物制药设施设备监控管理系统中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阿鲁科尔沁旗毛虎都嘎至莲花泡子等三条公路工程AQGLGC21-01标段施工招标中标候选人公示及开标结果公示
【河北】【中标结果】
红山铁矿采矿工程项目综合供水泵站及生活污水处理站给排水系统设备采购
【河北】【中标结果】
京杭大运河(清河段)左岸景观工程(扩建)项目-七彩运河提升部分C标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省人民医院心脑血管病房综合楼项目室内装修工程施工(暂估价部分)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
喀喇沁旗美林镇东局子村西南沟道路硬化提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市教育局国家、省营养改善计划、市义务教育寄宿制学生“蛋奶工程”学生奶定点供应商政府采购(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(08标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(07标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
喀喇沁旗美林镇东局子村西南沟道路硬化提升改造工程开标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市察北管理区沙沟镇七间窑村废弃建设用地复垦土地整治(占补平衡)项目(施工)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司硫磺一标段采购(2021年度上半年)(四次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县城区雨污分流改造工程(兴源街、龙乡大街、天安大道、魏都大街、天河路)监理招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
阿鲁科尔沁旗毛虎都嘎至莲花泡子等三条公路工程AQGLGC21-01标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
选聘2021年度唐山银行物业服务单位(一标段)
【河北】【中标结果】
选聘2021年度唐山银行物业服务单位(二标段)
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造-许庄增楼小区和邮电楼及大城楼改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
赤峰市德润排水有限责任公司材料采购杀菌剂采购(2021年度)开标结果公示
【河北】【中标结果】
赤峰市德润排水有限责任公司材料采购杀菌剂采购(2021年度)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阿鲁科尔沁旗毛虎都嘎至莲花泡子等三条公路工程AQGLGC21-01标段施工招标开标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市综合体育馆项目体育工艺场地(游泳馆)设备采购及安装】中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤峰市德润排水有限责任公司材料采购杀菌剂采购(2021年度)
【河北】【中标结果】
【东北石油大学秦皇岛校区新建学生公寓等项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
涿东兴营业部分体空调、辅材及电源布线采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
新华大街(五一渠至矬口方沟段)、康平路(新华大街至府前街段)雨污分流综合改造工程勘察
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区崇义街电力排管工程(安济路-迎旭路)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投邢台热电有限责任公司1、2机组自动控制系统性能优化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302832100522001生产、流通领域产、商品检验检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
保定电信2021年固网省干二路由杆路续租合同(保定-定州、保张承高碑店-涞水段租赁)-采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国电信集团工会沧州市委员会2021-2022年员工生日蛋糕券采购项目(二次)中选人公示
【河北】【中标结果】
永泰路(新华大街至东干渠段)雨污分流综合改造工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
崇礼区城区污水处理厂及配套管网项目--防洪补强设计
【河北】【中标结果】
魏县第六中学路面及道路硬化基础建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311002100621001衡水市档案馆2021年档案数字化扫描服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
魏县天仙果菜市场道路改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
2021年奔腾体系月度数据信息服务(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302092100301001印刷服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县妇幼保健院医疗设备采购项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309242100072001海兴县电子商务进农村综合示范项目增拨资金结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市森林草原防火视频监控系统购买服务项目
【河北】【中标结果】
全国新时代文明实践中心示范点位建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
全国新时代文明实践中心示范点位建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
全国新时代文明实践中心示范点位建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
涉钢企业项目正式生产电源建设工程材料采购中标候选人公示中标公示
【河北】【中标结果】
滦平县妇幼保健院医疗设备采购项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00023126第2次保定热电路轨车用柴油结果公告
【河北】【中标结果】
中标结果公告
【河北】【中标结果】
涉钢企业项目正式生产电源建设工程220kV线路工程专业分包中标候选人公示中标公示
【河北】【中标结果】
涉钢企业项目正式生产电源建设工程110kV线路工程劳务分包中标候选人公示中标公示
【河北】【中标结果】
涉钢企业项目正式生产电源建设工程220kV线路工程机械设备租赁中标候选人公示中标公示
【河北】【中标结果】
涉钢企业项目正式生产电源建设工程220kV线路工程劳务分包中标候选人公示中标公示
【河北】【中标结果】
保定市莲池区妇幼保健院能力提升项目(建安工程、重要材料二)消防及消防设备采购(五次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
涉钢企业项目正式生产电源建设工程110kV线路工程专业分包中标候选人公示中标公示
【河北】【中标结果】
涉钢企业项目正式生产电源建设工程110kV线路工程机械设备租赁中标候选人公示中标公示
【河北】【中标结果】
迁安市夏官营镇夏官营村至彭李线(东线)道路翻修工程中标公示
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造-凤凰园北园601-607楼改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
祥和大街(滨江路-滨江路以西720米)道路改造提升工程初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【无极县客运中心新建客运站高低压配电室配套设备和800KVA箱变配套设备建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县风雅文苑电梯采购安装项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司电子设备维修备件及耗材采购
【河北】【中标结果】
保定市市区主、次干路道路整治提升工程(2019年)—园林绿化工程(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
御道口牧场污水处理厂、配套污水管网及湿地工程主要设备采购一标段(工艺设备及配电)
【河北】【中标结果】
新华大街(五一渠至矬口方沟段)、康平路(新华大街至府前街段)雨污分流综合改造工程初步设计
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息