网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
沽源县平定堡镇西二道渠村土地综合整治项目施工8标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县小河子乡大元房子村土地综合整治项目施工13标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【康保县2018-5号宗地项目1号至4号住宅楼及2号商业楼门窗采购安装招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【山西古县金谷煤业有限公司支护材料采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市陆桥村中心村建设项目5、6住宅楼工程施工 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2021年张家口市及承德市坝上地区植树造林项目设计施工总承包
【河北】【中标结果】
石家庄市税务局“自助办税终端”项目 采购项目(二次)
【河北】【中标结果】
任丘市中华路(燕山道-泰山道)道路综合功能改造提升工程施工
【河北】【中标结果】
保定市宝磊奶牛专业合作社奶牛家庭牧场升级改造项目(2020年)候选人公示
【河北】【中标结果】
【山西金晖万峰煤矿有限公司采区三维地震勘探项目(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市明月社区卫生服务中心医疗设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省新华书店有限责任公司财产保险服务项目
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶科工邯郸市第一中学综合体育馆项目设计采购施工工程总承包--屋面工程分包招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
中标公告:中国十九冶河北太行原料场等工程压轨器等005招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中国十九冶河北太行原料场工程钢材004招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:河北太行钢铁集团有限公司石灰窑烟气脱硝项目-催化剂中标公告
【河北】【中标结果】
神宝能源物资供应公司WK电铲推压、行走等机构配件采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310262100072011文安县中医院办公用具(包含全部病房诊室用具)采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
张北县机关事务管理中心公车定点?服务项目(B包)二次中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:高阳县医院传染病区建设项目主体结构工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002027991011华北理工大学附属医院信息化运行维护服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002027301001河北省公安厅信息系统网络安全等级保护服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅信息系统网络安全等级保护服务公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院信息化运行维护服务公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
新乐国家地面气象观测场
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311262100082011金宝大道和平安大道绿化管护项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311022100052001衡水市桃城区中华大街街道办事处雨污分流二期改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
定州市台头小学教学楼工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
G1310242100152001迎宾路(新华嘉园北至东干渠)雨污分流综合改造工程初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城国祯污水处理有限公司
【河北】【中标结果】
河北泰博包装材料科技有限公司
【河北】【中标结果】
郭庄镇东孔庄村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【中标结果】
G1311212100172001枣强县2020年中央预算内高标准农田建设项目九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100172001枣强县2020年中央预算内高标准农田建设项目十标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309832100632301黄骅市2021年病媒生物防治服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省衡水市安平县城雨污分流改造工程及县城污水处理厂提标改造工程材料检测招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
南宫市人民法院购置人脸识别应用系统设备项目合同
【河北】【中标结果】
河北丰商农贸城有限公司
【河北】【中标结果】
河北丰商农贸城有限公司
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司油脂分公司-花生毛油
【河北】【中标结果】
Z1311222100212301武邑镇中学武邑镇中学校舍维修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县2020年中央预算内高标准农田建设项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
枣强县2020年中央预算内高标准农田建设项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
高碑店市2020年张六庄镇高标准农田建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区中华大街街道办事处雨污分流二期改造工程九标段中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区中华大街街道办事处雨污分流二期改造工程八标段中标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市2020年张六庄镇高标准农田建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2021年老旧小区改造主体改造项目工程总承包一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-卡缆
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-锚具一批
【河北】【中标结果】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程旋流器脱水筛一体设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-予应力钢绞线
【河北】【中标结果】
阜平县平阳镇车道村土地整治 (占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司煤炭运销分公司2021机车大修(DF5B0057、DF5B0065)】招标公告
【河北】【中标结果】
【冀中能源井陉矿业集团元氏矿业有限公司技术研发中心楼改扩建项目(二次)】招标公告
【河北】【中标结果】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程布袋除尘器设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-正托盘一批
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-PVG整芯阻燃运输带
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-金属焊编网(年度)
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-PVG整芯阻燃运输带
【河北】【中标结果】
八旗茗苑二期13、15号楼项目
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-扁钢、元钢、普炭线材
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司万年矿矸石山围墙整修(二次)】竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团2021年集中采购设备(第七批)】成交结果公示
【河北】【中标结果】
2020年辛集市马庄乡高标准农田建设项目A标段(地力培肥)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程旋流器脱水筛一体设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程皮带机设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安城区集中供热扩网工程中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县2020年中央预算内高标准农田建设项目十三标段中标公示
【河北】【中标结果】
2021年饶阳县留楚镇等高标准农田建设项目勘察设计及概预算编制中标公示
【河北】【中标结果】
枣强县2020年中央预算内高标准农田建设项目九标段中标公示
【河北】【中标结果】
枣强县2020年中央预算内高标准农田建设项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县 2020 年农村公路建设工程监理项目(二标段)中标补充公告
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区中华大街街道办事处雨污分流二期改造工程七标段中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县2020年中央预算内高标准农田建设项目十二标段中标公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区中华大街街道办事处雨污分流二期改造工程三标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311002100391002衡水市市场监督管理局购买网络商品交易监管平台第三方服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 8 冀中能源峰峰集团 窄轨矿车 2021-03-10
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 6 冀中能源峰峰集团 信号箱 2021-03-10
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区中华大街街道办事处雨污分流二期改造工程八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311262100082011金宝大道和平安大道绿化管护项目结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区中华大街街道办事处雨污分流二期改造工程六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区中华大街街道办事处雨污分流二期改造工程四标段中标公告
【河北】【中标结果】
玻璃制品制造
【河北】【中标结果】
临西县润广新能源科技有限公司
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-wj21cg040017
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-wj21cg040016
【河北】【中标结果】
沧州昌狮房地产开发有限公司商住项目
【河北】【中标结果】
承德宁发成品油销售有限公司
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团2021年集中采购设备(第六批)】成交结果公示
【河北】【中标结果】
东仙坡镇消防站
【河北】【中标结果】
河北省全民所有自然资源资产清查试点(土地、海洋)项目三次中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-重型刮板
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-轴套
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-手动式推溜器
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-雾化器
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-竹锚杆等
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息