网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年03月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
荣誉室(墙)物资设施采购项目(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康平街(药都西街—安束路)新建道路供水管网工程
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北雄安分公司市民服务中心主题邮局LED采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山LNG项目10寸及以上或300LB及以上低温手动止回阀 国际招标公告(1)
【河北】【中标结果】
张家口市通泰写字楼基础设施改造工程-张家口市通泰写字楼基础设施改造工程-中标公示
【河北】【中标结果】
河钢产业升级及宣钢产能转移项目生活区家具类采购二标段
【河北】【中标结果】
河钢产业升级及宣钢产能转移项目生活区家具类采购三标段
【河北】【中标结果】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段科研课题项目(第四批)KT12标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省工业和信息化厅(机关)无线电监测特种车辆购置公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
【唐山国际旅游岛西区供热管网项目设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
焦村、北漳桥棚户区改造项目景观绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中心血站全自动酶免检测系统(进口)采购及安装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮县2020年寨子镇大马家片高标准农田建设项目施工招标四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市中级人民法院审判庭设备改造项目合同书
【河北】【中标结果】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段科研课题项目(第四批)KT11标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段科研课题项目(第三批)KT9标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十一中学北校多媒体设备、电脑公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学能材楼装修改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北工业大学能材楼装修改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
望都县2020年寺庄镇、赵庄镇高标准农田建设项目监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段科研课题项目(第三批)KT8标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段科研课题项目(第三批)KT10标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北西柏坡发电有限责任公司、河北西柏坡第二发电有限责任公司2021年上半年液氨采购(第二季度)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市委党校(行政学院)迁建项目多联机空调安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市委党校(行政学院)迁建项目配电室配电安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢钢搬迁项目所涉水利设施迁建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区联纺西街道办事处2020年城镇保障性安居工程老旧小区改造项目设计、施工工程总承包
【河北】【中标结果】
魏县中医医院透析科工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县2020年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目第二标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县大河镇水官坊村、战海乡新村等4个村山洪沟治理工程第四标段
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶青钢炼钢项目部门窗招标书第0014号中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶鼎力公司(金结公司天柱项目)钢材招标书0018中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县2020年寨子镇大马家片高标准农田建设项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮县2020年寨子镇大马家片高标准农田建设项目施工招标二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮县2020年寨子镇大马家片高标准农田建设项目施工招标三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【华北医疗健康集团邢台总医院保安服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省文化和旅游厅开通运营facebook和Twitter官方账号项目服务合同
【河北】【中标结果】
河北杭氧气体有限公司51000Nm3/h(氧)空分项目监理工程
【河北】【中标结果】
侨城水岸小区项目1-11、20号楼设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中交路桥建设有限公司唐山全域治水清水润城管道物资等招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶鼎力公司(金结公司天柱项目)钢材招标书0015中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:冶金公司内蒙古东日新能源项目部临建设施公开招标第0007号中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学科技教育园区游泳馆、多功能馆及风雨操场室外工程
【河北】【中标结果】
河北省文化和旅游厅河北旅游资讯网采编和维护运营项目服务合同
【河北】【中标结果】
赵县人民医院全高清电子内镜设备采购项目?(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
衡水环境监测中心办公业务用房租赁项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年城区市政基础设施建设(保障性住房配套道路、给水)工程富强路、广府大街、洺州大道、露禅大街、明山大街中水工程监理 中标公告
【河北】【中标结果】
海发湛江区域中心-装备湛分-液压管线等-20130310采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司卷烟采购- 第二批接装纸项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司卷烟采购- 第二批接装纸项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北前进机械厂平面近场半封闭微波暗室项目
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司卷烟采购- 第二批接装纸项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司卷烟采购- 第二批接装纸项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投邢台热电有限责任公司2021年二季度液氨采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部放射设备一批采购项目(二次)包1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县六村联建装修材料采购项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
广东亿迅科技有限公司2021年度亿迅办公场地桶装水采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县六村联建装修材料采购项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县六村联建装修材料采购项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县六村联建装修材料采购项目六标段中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县六村联建装修材料采购项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县六村联建装修材料采购项目五标段中标公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行市区保安服务外包项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
新疆霍城垦区某局辅警服装采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-掘进机用遥控器
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团大有机电有限公司-备件
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团大有机电有限公司-备件
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团大有机电有限公司-备件
【河北】【中标结果】
卢龙县潘庄镇桃林营村(一片区)土地整治(占补平衡)项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
卢龙县潘庄镇桃林营村(一片区)土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山国际旅游岛西区供热管网项目设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
焦村、北漳桥棚户区改造项目景观绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中心血站全自动酶免检测系统(进口)采购及安装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮县2020年寨子镇大马家片高标准农田建设项目施工招标四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部物业社会化服务项目
【河北】【中标结果】
张北县大河镇水官坊村、战海乡新村等4个村山洪沟治理工程第三标段
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公[2021]7号告?定公出告字中标公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告?定公出告字[2021]26号中标公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2020年度人工造林绿化项目-河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2020年度人工造林绿化项目施工第十九标段-中标公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权定公出告字[2021]18号中标公示
【河北】【中标结果】
元氏县龙兴大道县域经济带蟠龙湖经济建设项目万亩核桃园提档升级工程(工程总承包(EPC))(二标段:K4+000-K7+509)中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县龙兴大道县域经济带蟠龙湖经济建设项目万亩核桃园提档升级工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县龙兴大道县域经济带蟠龙湖经济建设项目万亩核桃园提档升级工程(工程总承包(EPC))(一标段:K0+000-K4+000)中标公告
【河北】【中标结果】
古马镇古马中学建设工程
【河北】【中标结果】
【高阳县2021年度农村生活水源江水置换项目初步设计阶段勘察设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平任线(澧洺路-隆南线)综合市政工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
郭家湾左右上翼板-11173774-郭家湾左右上翼板-11173774
【河北】【中标结果】
涞水县建晟光伏科技有限公司涞水县80MW竞价光伏项目运维服务
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权定公出告字[2021]13号中标公示
【河北】【中标结果】
正定县南水北调受水区农村供水水源置换项目穿越铁路工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2020年度人工造林项绿化项目施工(第1-3标段)-河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2020年度人工造林项绿化项目施工第2标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院新院区绿化工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城富春道跨绿珠河桥工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2020年度人工造林项绿化项目施工(第1-3标段)-河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2020年度人工造林项绿化项目施工第3标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县留楚乡等五个乡镇土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2020年第二批次城乡建设用地增减挂钩项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司卷烟材料采购卷烟纸项目11标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段科研课题项目(第三批)KT9标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段科研课题项目(第三批)KT10标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司廊坊市公司干线运输服务采购项目
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息