网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年03月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
启动区市政支线道路工程、配套给排水工程(一期)勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区(A组、B组、C组、D组)市政次干路、支线综合管廊(网)、给水、排水工程监理四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区(A组、B组、C组、D组)市政次干路、支线综合管廊(网)、给水、排水工程施工四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
消防泵更换以及维修-河北宝钢制罐北方有限公司
【河北】【中标结果】
唐河河谷郊野公园一期监理二标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区(A组、B组、C组、D组)市政次干路、支线综合管廊(网)、给水、排水工程监理三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G1标段施工总承包弱电智能化施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【滨河公园三期(营房桥-黑山湾桥)绿化景观工程(一标段)施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(05标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(07标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(06标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(23标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北戴河区国花路建设工程(电力部分)设计终止公告
【河北】【中标结果】
G13112821001020012020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[广东火电]公司2021至2023年度保温、耐火、封堵等材料框架采购(4个标包)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院2020医疗设备采购项目(七)公开招标(二次)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院2020医疗设备采购项目(六)(二次)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市第七人民医院购置医疗设备项目中标公示
【河北】【中标结果】
卢龙县潘庄镇桃林营村(一片区)土地整治(占补平衡)项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院2020医疗设备采购项目(五)(二次)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
卢龙县潘庄镇桃林营村(一片区)土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市太平庄乡初级中学校舍维修改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院B座核磁四室防护装修项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院2020医疗设备采购项目(四)(二次)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
承德市中医院高清监控系统采购及维保项目预中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(08标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(18标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(14标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(13标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(11标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(16标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(17标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(15标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(12标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(20标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市2021年第二批老旧小区改造配套基础设施建设项目设计施工总承包
【河北】【中标结果】
晋州市2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目设计施工总承包
【河北】【中标结果】
【滨河公园三期(营房桥-黑山湾桥)绿化景观工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(19标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
施工四标段(评标结果公示)
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队采购机关物业劳务服务中标公告
【河北】【中标结果】
磁县岳城镇等三个乡(镇)土地整治(提升改造)项目十二标段
【河北】【中标结果】
磁县岳城镇等三个乡(镇)土地整治(提升改造)项目十三标段
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(22标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(21标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(09标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(10标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(25标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(24标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北医科大学第四医院医疗综合楼(河北省癌症中心主楼)项目放射性废液全自动处理系统】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112821001020012020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112821001020012020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
炼化采办-中捷石化变温吸附剂-20210317采购结果公告
【河北】【中标结果】
中捷石化派驻组-玻璃钢集气罩-20210315采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北省化工院 采购 甲醇-河北省化学工业研究院有限公司
【河北】【中标结果】
河北省化工院 采购 珍珠岩助滤剂-河北省化学工业研究院有限公司
【河北】【中标结果】
河北省化工院 采购 片碱-河北省化学工业研究院有限公司
【河北】【中标结果】
浙江师范大学 - 竞价结果公告 (CB103452021000014)-X-am8000 泵吸式氨气检测仪
【河北】【中标结果】
河北省化工院 采购 戊二醛-河北省化学工业研究院有限公司
【河北】【中标结果】
安国市城市供暖和热能替代工程-安国市清洁能源供热改造项目(一期)施工监理
【河北】【中标结果】
雄安新区、保定市国省干线公路用地范围内绿化提升及拆违增绿工程(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
山西煤层气油管短节采购中标候选人
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区D1组团安置房及配套设施项目弱电智能化工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区D1组团安置房及配套设施项目弱电智能化工程施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区D1组团安置房及配套设施项目弱电智能化工程施工五标段中标候选人
【河北】【中标结果】
国家储备林基地造林项目-森林防火基础设施(森林防火检查站标箱房项目)二标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山天元高低压扩容改造工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吐哈油田2021年办公楼以及场馆保洁服务合同ZY21-XJH07-FW001-00中标候选人
【河北】【中标结果】
邯郸市交通运输局2020年财政资金绩效考核项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县中医医院透析科工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目设计
【河北】【中标结果】
古马镇古马中学建设工程
【河北】【中标结果】
【高阳县2021年度农村生活水源江水置换项目初步设计阶段勘察设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平任线(澧洺路-隆南线)综合市政工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区D1组团安置房及配套设施项目弱电智能化工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区D1组团安置房及配套设施项目弱电智能化工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部供水设施采购安装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县2020年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目第二标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年苏75区块老井节流器投捞中标候选人
【河北】【中标结果】
技术服务招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
【华美北站南区配电室】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002023531001河北省工业和信息化厅无线电监测特种车辆购置公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
38大类华兴综合服务处在线监测仪采购中标候选人
【河北】【中标结果】
2021年苏75区块产能建设配套服务工程中标候选人
【河北】【中标结果】
河北银行市医保中心办公设备采购项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北银行市医保中心办公设备采购项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[西北电建]西北电建2020年度煤粉管道耐磨弯头(双金属)采购招标
【河北】【中标结果】
[西北电建]西北电建2020年度煤粉管道耐磨弯头(陶瓷)采购招标
【河北】【中标结果】
Z1311262100092001故城县高新技术产业开发区管理委员会道路保洁项目结果公告
【河北】【中标结果】
2020年度审计数据采集转换整理服务2020年度审计数据采集转换整理服务采购中标公示
【河北】【中标结果】
某部综合整治项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区EA1(NA10-NB5段)、EA2(NC5-NA11段)、NA10(EA1-EA2段) 、EC2-1、EC3-1市政道路、综合管廊、给排水工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
启动区(A组、B组、C组、D组)市政次干路、支线综合管廊(网)、给水、排水工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定某医院消防设施维护保养服务项目
【河北】【中标结果】
冀中能源内蒙古有限公司-盛鑫煤业-投影机
【河北】【中标结果】
2021年河源分公司平安城市类室外型光接入设备框架采购(重新比选)比选失败公示
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息