网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年03月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
平泉市行政中心保安社会化服务及保安用品采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【姚家房镇道路绿化提升工程】竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309222100282301青县党员组织生活馆建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302252100102301应急物资保障体系建设项目医疗防护物资采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306242100122001阜平县教育和体育局白河学校内部设施采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
中共保定市委办公室后勤物业服务采购项目
【河北】【中标结果】
Z1309292100252301献县本斋乡农村厕所改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832100392301黄骅市2021年农村饮水安全净化水设备应急维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812100192301霸州市康仙庄镇徐各庄村道路新建工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z13098721000623012021年中捷产业园区公墓大福碑采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县2021年至2023年新增基础市政设施管护服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市2020年第3批次城乡建设用地增减挂钩项目(废弃砖瓦窑)成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309212100102301汪家铺乡环保洒水清扫结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306052100092001信保+担保经办银行采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222100042301昌黎县园林管理局昌黎县2021年园林绿化重点项目设计结果公告
【河北】【中标结果】
南大港管理区2019年高标准农田建设项目节余资金工程二标段
【河北】【中标结果】
武安市县道刘西线、新武线道路提升改造工程项目
【河北】【中标结果】
平乡县大气办对9家砖厂验收项目
【河北】【中标结果】
平乡县四个工业集中区水土保持项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303222100012401昌黎县公安局警用装备结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市通泰写字楼基础设施改造工程-张家口市通泰写字楼基础设施改造工程-中标公示
【河北】【中标结果】
廊坊市第七中学学生课桌椅、床铺等购置公开招标
【河北】【中标结果】
文安县采留线公路两侧树木一批
【河北】【中标结果】
C1304292100021601旧机器设备一批拍卖公告-结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市位伯镇人民政府辛集市位伯镇养护院综合楼附属工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832100412301黄骅市2021年农村饮水安全农村供水机井应急维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市广州路小学新建项目检验检测机构选取项目
【河北】【中标结果】
雄安新区、保定市国省干线公路用地范围内绿化提升及拆违增绿工程(六标段)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302832100372001迁安市太平庄乡初级中学校舍维修改造项目(三次)结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区、保定市国省干线公路用地范围内绿化提升及拆违增绿工程(七标段)中标公告
【河北】【中标结果】
T131025220001大城县自然资源和规划局以拍卖方式出让5副国有建设用地使用权结果公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区公安交通警察大队关于购置执法执勤车辆项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市中级人民法院审判庭设备改造项目合同
【河北】【中标结果】
T130200210001增补谢家庄城中村改造用地A-01地块结果公告
【河北】【中标结果】
盐资规挂【2021】002号块地国有土地使用权出让成交公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示沧渤自规示字[2021]N-03号
【河北】【中标结果】
肃宁县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让肃自然挂告字2020--49号地成交公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
西北电建2020年度煤粉管道耐磨弯头(双金属)采购招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
西北电建2020年度煤粉管道耐磨弯头(陶瓷)采购招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局马坞西寨高速公路第2标段项目部止水带采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
盐资规挂【2020】018号中标公示
【河北】【中标结果】
河间市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
肃宁县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让肃自然挂告字2020--56号地成交公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示渤自规示字[2021]C-01号
【河北】【中标结果】
Z13060020089220142020年莲池区生态环境监测工作购买服务结果公告
【河北】【中标结果】
肃宁县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让肃自然挂告字2020--51号地成交公示
【河北】【中标结果】
东光县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示?东自然资规挂告字【2021】2号
【河北】【中标结果】
青县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示[2021]1
【河北】【中标结果】
南皮县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示NTG2021-02
【河北】【中标结果】
任丘市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
东光县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示东自然资规挂告字【2020】8-2号
【河北】【中标结果】
公司2021至2023年度保温、耐火、封堵等材料框架采购(4个标包)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309292100232301献县段村镇2021年农村厕所改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002006151001沧州医学高等专科学校图书馆电梯公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
任丘市长丰镇长丰中学南校区新建工程施工
【河北】【中标结果】
石家庄北国人百集团有限责任公司6770仓库维修改建项目勘察初步设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302072100062001丰南区于家泊前村、北村城中村棚户区改造项目电力工程设计施工总承包B包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302072100062001丰南区于家泊前村、北村城中村棚户区改造项目电力工程设计施工总承包A包中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区第五组团环形道路工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区(A组、B组、C组、D组)市政次干路、支线综合管廊(网)、给水、排水工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县城乡结合部综合整治改造规划编制项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
2021年度扶贫资金使用的全过程咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
魏县中医医院新楼手术室装饰装修中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦勘测中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306222100162001保定市清苑区人民医院传染楼建设项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
某单位副食品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦项目管理、全过程造价咨询、监理服务一标段:项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦项目管理、全过程造价咨询、监理服务二标段:全过程造价中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦项目管理、全过程造价咨询、监理服务三标段:工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦设计施工总承包一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市永年城区市政基础设施建设(保障性住房配套道路、给水)工程富强路、广府大街、洺州大道、露禅大街、明山大街中水工程监理
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(11标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(18标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(14标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(13标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(15标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区、保定市国省干线公路用地范围内绿化提升及拆违增绿工程(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(16标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(17标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(12标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(19标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(20标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【滨河公园三期(营房桥-黑山湾桥)绿化景观工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市2021年第二批老旧小区改造配套基础设施建设项目设计施工总承包
【河北】【中标结果】
晋州市2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目设计施工总承包
【河北】【中标结果】
【滨河公园三期(营房桥-黑山湾桥)绿化景观工程(一标段)施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区、保定市国省干线公路用地范围内绿化提升及拆违增绿工程(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区、保定市国省干线公路用地范围内绿化提升及拆违增绿工程(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区、保定市国省干线公路用地范围内绿化提升及拆违增绿工程(五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县县委政府机关事务管理局怀来县人民武装部办公楼及民兵训练基地房屋修缮改造工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区、保定市国省干线公路用地范围内绿化提升及拆违增绿工程(四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311002100062001衡水市第七人民医院购置医疗设备项目结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区EA1(NA10-NB5段)、EA2(NC5-NA11段)、NA10(EA1-EA2段)、EC2-1、EC3-1市政道路、综合管廊、给排水工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
启动区NA11路北延工程勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
启动区市政支线道路工程、配套给排水工程(一期)勘察设计一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区(A组、B组、C组、D组)市政次干路、支线综合管廊(网)、给水、排水工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区(A组、B组、C组、D组)市政次干路、支线综合管廊(网)、给水、排水工程施工三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区(A组、B组、C组、D组)市政次干路、支线综合管廊(网)、给水、排水工程施工二标段中标结果公示
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息