网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年03月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目(24标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112821001020012020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112821001020012020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112821001020012020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112821001020012020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112821001020012020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112821001020012020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院B座核磁四室防护装修项目成交公告
【河北】【中标结果】
卢龙县潘庄镇桃林营村(一片区)土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
卢龙县潘庄镇桃林营村(一片区)土地整治(占补平衡)项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
备件-冀中能源井陉矿业集团大有机电有限公司
【河北】【中标结果】
首钢迁安新能源汽车电工钢项目六机架电磁感应加热器及其配套设备91
【河北】【中标结果】
首钢迁安新能源汽车电工钢项目六机架电磁感应加热器及其配套设备-宝信商务中心
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行市区保安服务外包项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦项目管理、全过程造价咨询、监理服务一标段:项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦项目管理、全过程造价咨询、监理服务三标段:工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢矿集团金牛食品有限公司半干面项目环评报告表-冀中能源邢台矿业集团金牛食品有限公司-半干面项目工作组
【河北】【中标结果】
雄县城区应急水厂建设项目招标代理机构比选中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德晟博农业科技有限公司有机肥采购 (一至六标段)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
承德晟博农业科技有限公司有机肥采购 (一至六标段)六标段中标公告
【河北】【中标结果】
承德晟博农业科技有限公司有机肥采购 (一至六标段)五标段中标公告
【河北】【中标结果】
承德晟博农业科技有限公司有机肥采购 (一至六标段)四标段
【河北】【中标结果】
承德晟博农业科技有限公司有机肥采购 (一至六标段)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
承德晟博农业科技有限公司有机肥采购 (一至六标段)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团大有机电有限公司-备件
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团大有机电有限公司-备件
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(南自然[2021]11号)
【河北】【中标结果】
望都县2020年寺庄镇、赵庄镇高标准农田建设项目监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦项目管理、全过程造价咨询、监理服务二标段:全过程造价中标结果公示
【河北】【中标结果】
南皮县2020年寨子镇大马家片高标准农田建设项目监理招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2020年度人工造林项绿化项目施工(第1-3标段)-河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2020年度人工造林项绿化项目施工第3标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢承钢钒钛事业部工业盐竞价采购成功供应商公示
【河北】【中标结果】
饶阳县留楚乡等五个乡镇土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司文字理解处理服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
南皮县2020年寨子镇大马家片高标准农田建设项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮县2020年寨子镇大马家片高标准农田建设项目施工招标二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮县2020年寨子镇大马家片高标准农田建设项目施工招标三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦项目管理、全过程造价咨询、监理服务一标段:项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦项目管理、全过程造价咨询、监理服务二标段:全过程造价中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦项目管理、全过程造价咨询、监理服务三标段:工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦勘测中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司-企管部-河沙、石子等
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司-企管部-侧柏等
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司油脂分公司-一级玉米油
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二) -搬迁后的村庄拆旧土地复垦设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目空调工程二标段
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦项目管理、全过程造价咨询、监理服务三标段:工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦项目管理、全过程造价咨询、监理服务一标段:项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二) -搬迁后的村庄拆旧土地复垦设计施工总承包一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦勘测中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目空调工程一标段
【河北】【中标结果】
望都县2020年寺庄镇、赵庄镇高标准农田建设项目监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司外汇业务数据报送平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
容城县荣乌高速容城收费站周边区域综合整治项目
【河北】【中标结果】
容城县荣乌高速容城收费站周边区域综合整治项目
【河北】【中标结果】
望都县2020年寺庄镇、赵庄镇高标准农田建设项目监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
胶管总成采购0055-石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
山东新能源滨海风场2风机变桨系统改造-山东新能源滨海风电场2风机变桨系统改造
【河北】【中标结果】
Z1309262100132301肃宁县财政局聘请第三方机构对农业保险进行核查项目结果公告
【河北】【中标结果】
临漳县建安路(齐桓公大道-丛峰线)道路扩宽改造工程合同备案
【河北】【中标结果】
Z1306242100222201中国共产党河北省阜平县纪律检查委员会中国共产党河北省阜平县纪律检查委员会办公车辆采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310242100082301香河县五百户镇香城屯、土山、前土门楼村一事一议农田水利用电线路改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
广东省暨南大学中药及天然药物研究所倒置荧光显微镜采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市第九小学教学楼维修改造提升工程成交公告2021年3月23日
【河北】【中标结果】
呼和浩特市回民区2021年城镇老旧小区改造工程(中山西路办事处温商小区等4个老旧小区)(评标结果公示)
【河北】【中标结果】
施工四标段(评标结果公示)
【河北】【中标结果】
Z13092621000420112021年肃宁县农村义务教育学生营养餐改善计划鸡蛋采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
临漳县地下水位监测井半径1公里内村庄供水管网连接改造建设工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北临漳经济开发区总体规划环境影响评价编制中标公告
【河北】【中标结果】
临漳县地下水位监测井半径1公里内村庄供水管网连接改造建设工程六标段中标公告
【河北】【中标结果】
临漳县地下水位监测井半径1公里内村庄供水管网连接改造建设工程五标段中标公告
【河北】【中标结果】
临漳县地下水位监测井半径1公里内村庄供水管网连接改造建设工程四标段中标公告
【河北】【中标结果】
临漳县地下水位监测井半径1公里内村庄供水管网连接改造建设工程七标段中标公告
【河北】【中标结果】
临漳县地下水位监测井半径1公里内村庄供水管网连接改造建设工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
中小企业金融服务平台中标公告
【河北】【中标结果】
临漳县地下水位监测井半径1公里内村庄供水管网连接改造建设工程三标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄综合保税区2021年建设工程安全、质量监督购买服务中标(成交)公告
【河北】【中标结果】
滦阳路绿化带地被栽植项目?中标结果公告
【河北】【中标结果】
高铁新区路网交通标志项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2020年采购冰上体育器材项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822100122001黄土庄镇村址范围内绿化所需苗木采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县园林绿化管理局关于偏桥高速出口公园建设和城区路树补植项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
定州市2018年长安办第一批高标准农田建设项目耕地质量等别及产能评定成交公告
【河北】【中标结果】
县城街道、公园养护工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002100802001保定市水利局保定市府河水系综合治理(一期)黄花沟综合治理工程全过程工程造价咨询服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310242100072301香河县五百户镇黄营村一事一议农田水利设施附属配套变压器改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309282000872001吴桥中学基础网络安全升级改造及智慧黑板采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072100272301唐山市丰南区农业农村局杀虫剂采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309892100082201渤海新区第六幼儿园项目改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区人民法院机关食堂餐饮服务和物业管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
大名县(花生)特色农业精品基地项目拌种剂(种衣剂)采购中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市北方地区冬季清洁取暖试点城市2020年年度绩效自评及2018-2020年三年试点总体绩效评价项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z13060521000820012021年度城区绿化及行道树日常养护结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309222100252301马厂镇运河河堤工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306812100132301涿州市应急管理局2021年农房保险投保项目结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县第一中学合作办学服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302272100142001迁西县住房和城乡建设局2021年老旧小区改造可研编制单位、施工图设计单位、预算编制单位采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812100212001行政执法车辆租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306232100212301涞水县涞水镇学区总校涞水县南兵上小学操场、围墙及警卫室建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309842100022001河间市医疗机构医疗废物集中处置项目结果公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息