网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年03月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
3月下旬-弯头-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司卷烟材料采购卷烟纸项目7标段
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司卷烟材料采购卷烟纸项目9标段
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司卷烟材料采购卷烟纸项目8标段
【河北】【中标结果】
河钢承钢板带事业部卷板作业区准备间整体承包(二次)
【河北】【中标结果】
行唐县九口子乡咬角村八期土地整治(占补平衡)项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县九口子乡咬角村八期土地整治(占补平衡)项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程施工图设计项目
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2020年度人工造林项绿化项目施工(第1-3标段)-河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2020年度人工造林项绿化项目施工第1标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目空调工程一标段
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司绿植租摆项目
【河北】【中标结果】
河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目2套265平方米烧结机及余热发电工程EPC总承包
【河北】【中标结果】
定州市人民医院北院区建设项目设计
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目空调工程二标段
【河北】【中标结果】
2021年度扶贫资金使用的全过程咨询服务项目
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司卷烟材料采购卷烟纸项目10标段
【河北】【中标结果】
邯郸市中心血站全自动酶免检测系统(进口)采购及安装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司卷烟材料采购卷烟纸项目11标段
【河北】【中标结果】
某部物业社会化服务项目
【河北】【中标结果】
南皮县2020年寨子镇大马家片高标准农田建设项目监理招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清源大街(化工北路-化工南路)新建工程总承包(EPC)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄鹿泉农村商业银行股份有限公司办公楼一层中厅、公司客户部及营业部装修项目
【河北】【中标结果】
装备保障兵棋推演系统
【河北】【中标结果】
东光县运河东光镇码头段绿化植树工程
【河北】【中标结果】
河钢产业升级及宣钢产能转移项目生活区家具类采购一标段
【河北】【中标结果】
容城县荣乌高速容城收费站周边区域综合整治项目
【河北】【中标结果】
望都县2020年寺庄镇、赵庄镇高标准农田建设项目监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省水资源研究与水利技术试验推广中心办公楼维修改造项目
【河北】【中标结果】
承德晟博农业科技有限公司有机肥采购 (一至六标段)四标段
【河北】【中标结果】
河钢产业升级及宣钢产能转移项目生活区家具类采购二标段
【河北】【中标结果】
承德晟博农业科技有限公司有机肥采购 (一至六标段)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市赵县城市综合馆PPP项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢产业升级及宣钢产能转移项目生活区家具类采购三标段
【河北】【中标结果】
承德晟博农业科技有限公司有机肥采购 (一至六标段)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
承德晟博农业科技有限公司有机肥采购 (一至六标段)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
承德晟博农业科技有限公司有机肥采购 (一至六标段)六标段中标公告
【河北】【中标结果】
承德晟博农业科技有限公司有机肥采购 (一至六标段)五标段中标公告
【河北】【中标结果】
装备保障兵棋推演系统中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司绿植租摆项目
【河北】【中标结果】
邢昔公路北小庄游园及附属工程中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县殡仪馆改造提升、恩孝纪念公园建设项目结算审计一标段
【河北】【中标结果】
泵组的采购-河北宝钢制罐北方有限公司
【河北】【中标结果】
定兴县殡仪馆改造提升、恩孝纪念公园建设项目结算审计二标段
【河北】【中标结果】
G1311212100102001枣强县2019年土地整治(占补平衡)两个项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212100082001枣强县大营镇等三个镇东崔浒村等十七个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212100082001枣强县大营镇等三个镇东崔浒村等十七个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
智慧平安社区建设项目(热点采集设备及应用系统)
【河北】【中标结果】
2021年度、2022年度精准防贫保险购买服务合同备案
【河北】【中标结果】
G1311212100082001枣强县大营镇等三个镇东崔浒村等十七个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212100092001枣强县张秀屯镇等二个镇南卷子村等四个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市财政局任丘市公务用车2021年度定点维修采购项目公开招标
【河北】【中标结果】
武强县自然资源和规划局2021-12号地块国有土地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
G1311212100092001枣强县张秀屯镇等二个镇南卷子村等四个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市2020年中央预算内高标准农田建设项目二十二标段中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2020年中央预算内高标准农田建设项目十九标段中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2020年中央预算内高标准农田建设项目二十标段中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2020年中央预算内高标准农田建设项目二十三标段中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市?2020?年中央预算内高标准农田建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2020年中央预算内高标准农田建设项目七标段中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2020年中央预算内高标准农田建设项目十二标段中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2020年中央预算内高标准农田建设项目十一标段中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2020年中央预算内高标准农田建设项目十标段中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2020年中央预算内高标准农田建设项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2020年中央预算内高标准农田建设项目十四标段中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2020年中央预算内高标准农田建设项目二十一标段中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2020年中央预算内高标准农田建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2020年中央预算内高标准农田建设项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2020年中央预算内高标准农田建设项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
石环公路辅道(SL91)良村至西古城段改建工程变电外线施工中标公示
【河北】【中标结果】
新乐市2020年中央预算内高标准农田建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2020年中央预算内高标准农田建设项目十五标段中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2020年中央预算内高标准农田建设项目二十四标段中标公告
【河北】【中标结果】
泥墙排路北段、塘桥西路东段改扩建和GQ08-02地块新增市政道路项目-电力管线迁改工程中标公示
【河北】【中标结果】
Z1300002022851321河北地质职工大学云桌面机房建设项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
蠡县留史镇赵河庄村等八个村耕地提质改造项目(第一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县留史镇赵河庄村等八个村耕地提质改造项目(第二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302812100022001遵化市2020年东陵乡等4个乡(镇)高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302812100022001遵化市2020年东陵乡等4个乡(镇)高标准农田建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司桶装水采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
遵化市山里各庄康养小镇项目策划及概念规划方案设计
【河北】【中标结果】
蠡县留史镇赵河庄村等八个村耕地提质改造项目(第三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县留史镇赵河庄村等八个村耕地提质改造项目(第五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县留史镇赵河庄村等八个村耕地提质改造项目(第六标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县留史镇赵河庄村等八个村耕地提质改造项目(第四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市2020年中央预算内高标准农田建设项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2020年中央预算内高标准农田建设项目九标段中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2020年中央预算内高标准农田建设项目八标段中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2020年中央预算内高标准农田建设项目十八标段中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2020年中央预算内高标准农田建设项目十三标段中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2020年中央预算内高标准农田建设项目十七标段中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2020年中央预算内高标准农田建设项目十六标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2020年度人工造林绿化项目-河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2020年度人工造林绿化项目施工第二十标段-中标公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2020年度人工造林绿化项目-河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2020年度人工造林绿化项目施工第十六标段-中标公示
【河北】【中标结果】
武强县自然资源和规划局2021-13号地块国有土地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院口腔科诊区修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
启动区NA11路北延工程项目勘察设计
【河北】【中标结果】
中共河北省委办公厅车辆购置单一来源采购合同
【河北】【中标结果】
扎鲁特旗工业和信息化局工程咨询管理服务项目第4包(六次)中标(成交)公告
【河北】【中标结果】
保定市满城区2021年老旧小区改造项目(主体改造)(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区2021年老旧小区改造项目(主体改造)(02标段)中标结果公示
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息