网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月30日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段五和标段六)变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中央绿谷经营性服务设施项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力沧州公司脱硫CEMS升级改造项目变更公告
【河北】【变更公告】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十一批(25-34)标包34标包——二次变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段五和标段六)变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县综合执法业务保障设施提升项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目单一来源公示更正公示
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目、启动区创新坊二期项目配建市政道路工程施工变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼-外立面花岗岩石材及蜂窝石材采购(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新安北堤周边绿地生态基础设施工程配套服务设施工程(东侧绿地部分)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目洗衣房设备采购及安装变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目(一期)施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目(一期)施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
[平山县]培元农业科技石家庄有限公司-制棒及养菌系统提升改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
[平山县]平山县中医院能力提升项目(设备采购)更正公告
【河北】【变更公告】
河北威州现代农业投资有限公司金鸡产业设备更新(明康汇智牧产业园提升)项目(二次)五标段变更公告
【河北】【变更公告】
晋州市2025年周家庄片高标准农田建设项目(四标段)澄清03号
【河北】【变更公告】
晋州市2025年周家庄片高标准农田建设项目(三标段)澄清03号
【河北】【变更公告】
晋州市2025年周家庄片高标准农田建设项目(二标段)澄清03号
【河北】【变更公告】
晋州市2025年周家庄片高标准农田建设项目(一标段)澄清03号
【河北】【变更公告】
晋州市2025年周家庄片高标准农田建设项目(五标段)澄清03号
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-004号国有建设用地使用权出让 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】雄安容西华兴初级中学化学实验室设备、物理化教学器材、中考体育测试设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县第二中学改善办学条件设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区地方政府专项债券发行准备咨询服务项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县双堂乡宫岗小学运动场改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县城区公共厕所市场化保洁项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组消防装备购置项目(保障、防护和洗消排烟照明类)更正公告(第三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县职业技术教育中心保安服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
康复医疗提升行动-设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
霸州市学校图书及馆室设施采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—工业机器人智能数字孪生技术综合平台等设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
鄂尔多斯市嘉信德煤业有限公司安全风险研判平台项目变更公告
【河北】【变更公告】
国家税务总局保定市税务局2026年食堂食材配送服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
高新区东裕标准化装备产业园项目一期EPC工程总承包文件澄清
【河北】【变更公告】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目-第一批设备购置一标段(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市应急管理局防汛抢险装备物资采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]桥西明渠流域雨水管网提升改造工程设计更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市古冶区春雷畜牧养殖农民专业合作社2025年奶业生产能力提升整县推进项目一标段、二标段变更公告
【河北】【变更公告】
唐山市古冶区瑞康奶牛养殖场2025年奶业生产能力提升整县推进项目一标段、二标段、三标段变更公告
【河北】【变更公告】
安新县公安局移动警务服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
桥西明渠流域雨水管网提升改造工程设计更正公告
【河北】【变更公告】
平山县中医院能力提升项目(设备采购)更正公告
【河北】【变更公告】
培元农业科技石家庄有限公司-制棒及养菌系统提升改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市永年区富强中学邯郸市永年区富强中学音体美等专室设备及一体机设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市路北区市政设施服务所唐山市主城区地下管网及配套设施改造提升工程(一期)-路北区项目(一)附属设施监理更正公告
【河北】【变更公告】
海港区垃圾收集转运系统设施设备更新项目-果皮箱采购变更公告
【河北】【变更公告】
唐山地震遗址纪念公园管理中心唐山地震博物馆中央空调和消防系统紧急更新项目更正公告
【河北】【变更公告】
2025年儿童营养包和叶酸采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
2025年保定市广播、电视工伤预防宣传项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局移动警务服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
华润秦皇岛医药有限公司职工工作餐服务采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
中国化学工程第六建设有限公司-山东分公司-河北海特伟业宏特新材料分公司200 万吨/年渣油深加工项目-防腐保温工程(第2次采购)-竞争性谈判项目变更公告
【河北】【变更公告】
中国化学六化建-沧州国华项目-板车租赁采购方案-询比价项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北省农村信用社联合社基础软硬件升级替代集中采购项目(金融云平台基础软硬件采购部分)二次更正公告
【河北】【变更公告】
河北省消防救援总队邢台市消防救援支队2025年度装备集中采购项目1包更正公告
【河北】【变更公告】
迁安市采矿损毁土地状况调查项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德市启明学校办公用品采购项目公开招标(A、B、C)招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄日报社AI智媒大模型及创作平台项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄日报社AI智媒大模型及创作平台项目更正公告
【河北】【变更公告】
滦州市应急管理局滦州市应急管理局租用应急救援业务培训队伍驻训及物资储备场所(双盲评审)更正公告
【河北】【变更公告】
滦州市水利局滦州市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护结余资金项目更正公告
【河北】【变更公告】
魏县校园视频与公安交互边界系统设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省2026年度便携式计算机框架协议采购(9-14包)更正公告
【河北】【变更公告】
河北省2026年度便携式计算机框架协议采购(1-8包、21包)更正公告
【河北】【变更公告】
河北科技大学(原河北省轻化工学院)西北角地块提升改造项目2号楼施工总承包澄清-02
【河北】【变更公告】
南高基城中村改造项目首开区地块项目外线工程变更01
【河北】【变更公告】
西营城中村改造项目首开区地块项目外线工程变更01
【河北】【变更公告】
东营城中村改造项目首开区地块项目外线工程变更01
【河北】【变更公告】
河北省2026年度便携式计算机框架协议采购(15-20包)更正公告
【河北】【变更公告】
华恒辅助材料采购251128(气体)变更公告
【河北】【变更公告】
本安型人机界面2025.12变更公告
【河北】【变更公告】
速控工业人机界面2025.12变更公告
【河北】【变更公告】
华润新能源(沧州)有限公司河北沧东经济开发区分布式光伏项目档案管理、咨询服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
国能龙源环保有限公司国电电力秦皇岛公司2×350MW等容量替代热电联产项目海水脱硫EPC工程第二批伴热电缆变更公告
【河北】【变更公告】
中节能(保定)环保能源有限公司一期活性炭仓加装称重系统服务(二次公告)变更公告
【河北】【变更公告】
2024年幼儿园室内、室外玩教具购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
百泉鸳水景区布置经营业态并委托运营项目-招标文件澄清
【河北】【变更公告】
省级长期避难场所示范工程-专项机电工程澄清公告2
【河北】【变更公告】
新药化工材料采购251127-4(硬质酸镁等)变更公告
【河北】【变更公告】
新药辅助材料采购251127-3(药用铝箔)变更公告
【河北】【变更公告】
铝塑包装机曲轴及毛刷采购变更公告
【河北】【变更公告】
张家口学院保安服务政府采购项目第三次公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
防灾科技学院中央财政经费设备购置竞争性谈判更正公告(3)
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 正压式空气呼吸器气瓶充装变更公告
【河北】【变更公告】
涿鹿县应急管理局购置消防车辆及随车器材装备采购项目更正公告(双盲评审)
【河北】【变更公告】
2024年邢台经济开发区高标准农田改造提升项目结余资金增加工程文件澄清
【河北】【变更公告】
广宗县质量技术监督检验所设备更新项目文件澄清
【河北】【变更公告】
威县农业农村局2025年氯化钾掺混肥采购项目(二次)文件澄清
【河北】【变更公告】
迁西县2025年高标准农田建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
2025年城区绿化管护抚育服务项目9-11标段更正公告
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息