网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河间市2025年城市体检、重点片区体检项目城乡规划设计合同
【河北】【中标结果】
邢台市信都区冀家村乡卫生院脊柱无创减压治疗仪采购项目合同
【河北】【中标结果】
邢台市信都区皇寺中心卫生院脊柱无创减压治疗仪采购项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】地下靶场建设项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
2025年乡镇空气自动站运维项目成交公告
【河北】【中标结果】
聘请PM2.5专家小组项目成交公告
【河北】【中标结果】
武邑县地方特色农业保险项目一标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院棉织品采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁国有林场管理处本级丰宁国有林场管理处2025年"三北"工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)三标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁国有林场管理处本级丰宁国有林场管理处2025年"三北"工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)四标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁国有林场管理处本级丰宁国有林场管理处2025年"三北"工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)二标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县水务局2025年小型水库工程运行管护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
遵化市魏进河综合治理工程建设项目用地预审及转用征收组卷报批咨询服务竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省正定县人民医院迁建二期医疗设备采购(二)合同
【河北】【中标结果】
广平县细颗粒物与臭氧协同控制专项监测站运维服务
【河北】【中标结果】
河北宣化经济开发区管理委员会河北宣化经济开发区规划环境影响评价竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县各幼儿园维修改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
阜城县2025年度农家书屋配备项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
高质量发展示范设备购置项目(一)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年固安县财政评审框架协议采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
小学科学同步实验配套器材购置流标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市2025年公共卫生服务中心物业管理采购项目三次中标公告
【河北】【中标结果】
平山县鋆溥包装品有限公司印刷设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县2025年和美乡村建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
邯山区大气污染防治VOCs管控和治理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县第一中学数字校园设备采购项目四次废标公告
【河北】【中标结果】
保定市农业农村局消毒药剂和人员防护物资采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县中小学心理健康服务体系建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县第一中学实验设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区乡村地区高点视频监控专项建设暨视频图像全域感知能力提升项目(一期)A包、B包废标公告
【河北】【中标结果】
滦平县数据和政务服务局2025年向社会购买服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
打印机耗材等三类物资采购项目(C包)废标公告
【河北】【中标结果】
大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设北澧新河治理工程跨越邢台市南水北调配套工程隆华线合同公告
【河北】【中标结果】
张家口市财政局市级财政投资评审选用社会中介机构政府采购项目A包顺序轮候评审项目公示(2025-第18号)
【河北】【中标结果】
张北县中医院急诊救治能力提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
张北县教育局关于中小学校园防欺凌AI报警系统项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西工人文化宫项目高低压变配电工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目能源中心设备采购及安装工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】唐河入淀口整治工程(一期)施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区LNG储气站项目勘察、设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】唐河入淀口整治工程(一期)监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目土护降工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄大剧院委托运营管理项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段二幕墙工程中标结果变更公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团老城区及城中村雨污管网恢复重建项目施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目三标段弱电智能化工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目园林景观工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼-外立面花岗岩石材及蜂窝石材采购流标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县[2025]27号地块国有土地使用权拍卖出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东综合文体中心项目舞台机械系统及灯光音视频工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴立体交通提升(一期)项目勘察设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
大沙河邢台经济开发区段左岸堤顶路改扩建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国诚通雄安总部项目土护降工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管廊建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管网及设施建设项目第三方质量检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大营镇办公用房租赁项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区低空交通前期咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管廊建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管网及设施建设项目基坑监测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年中学学校操场改造提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年中学学校操场改造提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
考试学习资源数据库项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目结算审计废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目首开段高低压变配电工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度5G警用移动无线视频回传设备购置终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目六标段高低压变配电工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2027年雄安新区地热资源动态监测项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年科学施肥增效项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目弱电智能化工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县职教中心电商直播岗课赛训实训室项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目指挥席等办公陈设采购(B)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城东文创片区启动区规划设计方案编制项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北大学人体生理功能采集及成像分析系统(HBZX2025257)中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛秦热发电有限责任公司2026-2028年度起重设备维护项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛秦热发电有限责任公司2026-2028年度辅助设施维护项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦南县供水设施提升改造项目-小区水表以及物联网抄表箱系统中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛秦热发电有限责任公司2026-2028年度设备管理部技术支持服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院儿科医疗中心防屏蔽工程(暂估价项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
台式离心机采购2025-01项目成交公告
【河北】【中标结果】
新制剂分厂工会年度奖品项目采购-2025.11项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西大远煤业有限公司研发创新体系建设与政策 申报享受规划服务-终止公告
【河北】【中标结果】
Z1311222500882001武邑县地方特色农业保险项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311222500882001武邑县地方特色农业保险项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302232502061001滦州市人民医院滦州市人民医院物业管理及保安服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812501632301遵化市魏进河综合治理工程建设项目用地预审及转用征收组卷报批咨询服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232502182401滦州市2025年动物防疫物资采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
武邑县地方特色农业保险项目二、三标段废标公告
【河北】【中标结果】
邢台矿选煤厂二次浮选改造项目主厂房结构检测 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十三批(18)标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北峰行售电有限公司2025年分时计量计费系统开发服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购 第十三批(15-17)标包16标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德钒钛“中包耐材承包-150吨连铸三大件”项目竞价采购结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄大剧院委托运营管理项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]下花园区医院电脑角膜验光仪采购项目
【河北】【中标结果】
[废标公告]农副产品市场果菜肉类水产交易厅经营摊位、商品存放区招租对外公开竞价区块43
【河北】【中标结果】
巨鹿县第二中学建设计算机室项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山三友硅业股份有限公司废旧设备、废铜排中拍候选人公示
【河北】【中标结果】
成安县辛义乡后阳寺村农村面貌提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县垃圾分类和收转运设施更新项目(环卫车辆)招标失败公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院临床试验管理系统软件质控管理模块建设项目 成交公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院智慧中医医院示范试点计算中心服务器扩容项目 成交公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院2025年网络信息安全等级保护测评项目 成交公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息