网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2025-2027年黄骅市新黄南排干水质治理维护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年新世纪中学共享体育场改造项目(一期)工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县失能、半失能分散供养特困人员照料护理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台国泰发电有限责任公司2026-2027年度锅炉升降平台搭设、拆除项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311242500582001饶阳县生活垃圾收转运设施更新改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311032500642001衡水市第六人民医院透析设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
新建(改扩建)学校场地及专室配套设施提升项目(南苏曹小学专室购置)B包(二次)中标更正公告
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院2025年医疗责任险采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市文化广电和旅游局2025年“享趣廊坊”群众艺术嘉年华竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
华都科技智能冷链仓储物流疏散基地建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司2026年水处理药剂采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司2026年危险化学品采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司2026年度全厂保洁外委服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司2026年度#1、#2机组渣井捅焦工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司锅炉补给水处理反渗透膜离线化学清洗项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台国泰发电有限责任公司2026-2027年度锅炉空气预热器冲洗项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台国泰发电有限责任公司2026-2027年度锅炉吹灰器、干排渣系统维护检修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
南宫市水务局南宫市紫冢渠综合治理工程(四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
南宫市水务局南宫市紫冢渠综合治理工程(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
南宫市水务局南宫市紫冢渠综合治理工程(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
南宫市水务局南宫市紫冢渠综合治理工程(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告[2025]48号中标公示
【河北】【中标结果】
中共霸州市委机关后勤服务中心行政大楼电梯更换项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县教育和体育局幼儿教师核心职业素养养成机制项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦南县残疾人联合会残疾人意外伤害保险项目(第二次)成交公告
【河北】【中标结果】
乌拉特中旗2025年玉米单产提升工程第一至第二标段乌拉特中旗2025年玉米单产提升工程第二标段(输水管线设备购置)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司202411电视机等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能河北定鑫发电有限责任公司生产准备办公设备询价采购
【河北】【中标结果】
翁牛特旗高标准农田+土地综合治理+产业融合项目--有机肥采购第二批翁牛特旗高标准农田+土地综合治理+产业融合项目--有机肥采购第二批中标候选人公示
【河北】【中标结果】
医疗设备维修1120项目成交公告
【河北】【中标结果】
干磨砂布等材料购置GZ20251121项目成交公告
【河北】【中标结果】
定性滤纸等材料购置GZ20251121项目成交公告
【河北】【中标结果】
透析机维修1124项目成交公告
【河北】【中标结果】
设备带维修1118项目成交公告
【河北】【中标结果】
彩色超声诊断仪维修1124项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司洗油购置20251121项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司重质碳酸钠购置20251121项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司氢氧化钾购置20251121项目成交公告
【河北】【中标结果】
一煤机11月采购圆钢等项目成交公告
【河北】【中标结果】
三河市农业农村局三河市农业农村局采购小麦肥料和果树肥料采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北轲晖食品有限公司肉牛肉羊屠宰加工项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
南宫市数字公共服务中心设备设施采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—TEM原位气相加热样品杆采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县人民政府办公室本级乐亭县人民政府办公室大气污染管理咨询服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
文博园酒文化标志物“开坛十里香酒坛”公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北软件职业技术学院实训设备采购项目2包中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
临城县镇内国有粮库仓房改造扩建项目施工成交公告
【河北】【中标结果】
康保县芦家营乡生态修复治理项目成交公告
【河北】【中标结果】
永年区2025年度学生宿舍空调设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区人民法院本级丰润法院2025年装备采购(二次)竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
承德护理职业学院订购2026年期刊项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建电建建筑公司衡水管网项目商品混凝土采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
中海炼化-中捷石化-长输管线改造项目热煨弯管采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能(烟台)生物质热电有限公司皮带采购(三次公告)(变更采购方式)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能定州环保能源有限公司2025年税务咨询及所得税汇算清缴服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局香河县税务局2026年食堂服务采购成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市三河市消防救援大队三河市消防救援大队食材配送服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
第六分公司-中国化学六化建-第六分公司-刚果金KFM项目-辅材-灌浆料采购方案成交公告
【河北】【中标结果】
化勘事业部工程勘测中心-十三化建-化勘设计院-白涛工业园区龙桥片区智能制造基地工程一期-劳务分包成交公告
【河北】【中标结果】
化勘事业部工程勘测中心-十三化建-化勘设计院-南水北调宽城29.7MW乡村振兴分布式光伏项目详细勘察-劳务分包成交公告
【河北】【中标结果】
广州恒运企业集团股份有限公司、广州恒运热电有限责任公司2026年炉渣销售承包招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司保定市满城区分公司职工体检项目采购二次】成交结果公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司河北省涞水县分公司职工体检项目采购二次】成交结果公告
【河北】【中标结果】
伊美区第八中学云帮扶项目设备采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸原油储运项目-十四化建-四公司曹妃甸原油储运项目-混凝土采购计划成交候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团精密制管方圆管11月份电机及配件中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口公用设施处80MW发电脱硫除尘器布袋更换外委项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团本部2025年锆质引流剂中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口炼铁厂2025年12月4#烧结除尘系统年修外委项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口厂内运输处2025年1#2#翻车机年修外委施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年9月份X射线荧光光谱仪中标结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告-沧州市中心医院2025年度医用气体供应服务项目
【河北】【中标结果】
2025年初预算空气站现场质控与监督项目成交公告
【河北】【中标结果】
隆尧县燃气管网安全运行及监管预警系统项目指挥中心及其他系统集成服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学焊接领域国家标准研制和应用能力提升培育技术服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县燃气管网安全运行及监管预警系统项目指挥中心装修劳务分包中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县燃气管网安全运行及监管预警系统项目城区外(固城镇、大张庄乡、牛桥乡)系统集成服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
倍达分厂仓库立体托盘式重型货架项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达液体库和609车间设备管道安装工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院南医院设备科仓库搬运设备项目成交公告
【河北】【中标结果】
结构件公司车辆运输项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
兴隆县承平高速连接线至雾灵山山门段改建工程监理(二次)
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司2026年度厂内短盘运输服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
贾宋镇北王庄村基础设施建设项目合同公告
【河北】【中标结果】
内丘县妇幼保健计划生育服务中心室外附属工程成交公告
【河北】【中标结果】
新河县公务用车定点维修及定点租赁项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
威县西辛店至陈刘庄道路建设项目合同公告
【河北】【中标结果】
清河县羊绒小镇停车场建设项目初步设计合同公告
【河北】【中标结果】
辛集市辛集镇卫生院办公场所租赁项目服务合同
【河北】【中标结果】
G13030025102120012025年昌黎县刘台庄镇片高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2025年棚户区(城市危旧房)改造项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院两校区智能化消防应急疏散门改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市公安局修缮改造站前、新垒头派出所项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
辛集市和睦井中心卫生院2025年基层医疗卫生机构能力建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市育德学校新建学生宿舍楼、食堂及附属工程等项目-床及餐桌、食堂用品购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县廉政教育馆项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[校内招标]河北农业大学园艺学院 ( 含枣中心 ) 实验室改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
中共井陉县委宣传部2025年井陉县党政机关、事业单位正版办公软件采购项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北省高级人民法院本级河北省高级人民法院2025年度全省法院系统警服换发项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省高校毕业生等青年创翼创业大赛现场第三方公司服务项目公开招标中标公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息